Ма
Марина

Жизнь-это бумеранг. Кто проходил через это?

Ответы · страница 4
Алёна

лишь лучшие возвращения)

Ма
Марина

У меня хорошим возвращается

Алёна

🤝 🌷 ☘️ 🌿

Чудо

Годы обратно не вернуть

Виктор Бондарев

да многие это проходят

Татьяна Приходько

И не многим удаётся увернуться.

Али Жанхуватов

все проходят через это

Ма
Марина

Да. Только не все понимают

Аблсеит Косжанов

не ексең, соны орасың

Ма
Марина

Соңы кейбір адамдар түсінбейді ғой

Аблсеит Косжанов

А что, есть какие-то проблемы?

Николай Лещенко

никто не признается

Евгений Солдатов

Я признаюсь , один раз я чуть не убил пацана , на следующий день сломал руку проходил со спицей в руке 9 лет пока на следующей операции мне её не вынули

_Змей_

А сама не замечала?!

_Змей_

И мне, довольно часто, приходится наблюдать за этим процессом) уже даже нормы скорости накрывания вывожу на график)) это работает!

Ма
Марина

Но добро то добром возвоащается

Ма
Марина

Но добро то добром возвращается

Ма
Марина

Будем стараться делать только добро

Баир Батоцыренов

Бумеранг... В кубе...

Васса Ирина

Марина, столько у Вас восторга... А Баиру сочувствую...это ж надо, человека шандарахнуло аж 3 раза...

Баир Батоцыренов

Да уж, Ирина, жизнь забавная штука... Постоянно шишки приходиться потирать...

Васса Ирина

Баир, меня зовут Васса. Фамилия моя Иерина, но давным - давно ее неправильно написали в документах и так это идет несколько поколений...То, что бумеранги жизни обходятся вам, как потирание шишек, то легко отделались?

Се
Сергей

Я, через мясорубку.

Се
Сергей

Я, через мясорубку.

Vicrus

Тот уже не здесь))

Александр Максимов

Все абсолютно

Олег Кочетков

Через жизнь ?

Тагир Миркин

Не единожды.

Ма
Марина

Да. Я согласна с Вами. Мы просто иногда не замечаем, возврат

Тагир Миркин

Я уже выучил этот урок и поступают так как хотел бы получить обратно))) это очень легко когда знаешь что по другому не бывает. А другие... У них своя голова и я им не судья. Время ставит все точки.

Оксана Шункиева

Согласна!

Wo
Wolf

... ещё ведь и зеркало.. ))) потому думайте что вы посылаете себе навстречу!)

Оксана Шункиева

Только все самое Лучшее и Доброе!

Wo
Wolf

вот и я про то.. нельзя с улыбкой бросать камень.. он не вернётся, но может разбить это отражение...

Wo
Wolf

.. ну да. получилось нехотя))

Оксана Шункиева

Это же -Замечательная черта!

Wo
Wolf

... просто черта. думаю, что как и всех нас..