Ир

Стратегия без тактики — это самый медленный путь к победе.... Тактика без стратегии — это просто суета перед поражением.....?🙂

Ответы
Фо
Фома

2 модуса одной силы, направления разные: воспринимающее видение и созидающее представление....одно без другого не бывает

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

А Вы -как погляжу и стратег и практик !Поделитесь опытом !!

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Вот всегда Вы так !

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

и то и другое ведут к поражению

Ир

🖼

Александр Михайленко

Русский авось,я бы сказал))

Ир

🖼

Валентина Карпенко

...это по Суворовски...

Ир

🖼

О_
Олег _Хроменко

Кто то не согласен ?

Ва
Валерий

а теория как же?

Ва
Валерий

а ВАМ не кажется странным что УКРЕПЛЯЮТ МОСКОВСКОЕ КНЯЖЕСТВО?

Ир

Ну почему же...если следовать вашему слЭнгу..то и Сибирское тоже...как то так...

Ва
Валерий

так об ЭТОМ и речь--ТАТАРСТАН--ЧЕЧНЯ и везде ПРЕЗИДЕНТЫ--про ЧЕЧЕНОВ ВАМ рассказать как ОНИ рвутся к ТУРКАМ?

Ир

Рвались...но вовремя поняли...что их хотят подчинить...и ни к чему все эти тарабары...пустое...свои проблемы решайте, а не проблемы турков, чеченцев и иже с ними...

Ва
Валерий

это ВЫ так думаете--СССР не распался бы--если бы ВСЕ так думали)

Евгений

Болтовня и Хаус

Ир

🙂

Евгений

Действовать не дожидаясь перетонитов

Ир

🖼

Евгений

Ок

Радик Салимгараев

Вы про кого

Ир

🖼

Владимир Бондаренко

не суетись

Александр Пантелимонов

не всегда

Ир

🖼

Александр Пантелимонов

что случилось? Отчего такие грустные глазки?🍎🍏🌹

Ир

🖼

Александр Пантелимонов

Не/переживай солнышко-время лечит🌹🌷🧚‍♀️

Борис Шумилов

👍

Ир

🖼

Борис Шумилов

Без подручных средств не получится. 🖼

Ир

🖼

Борис Шумилов

Нечего у меня стены крепкие.))

Ир

🖼

Лариса Гусак

ДА!

Ир

🖼

Лариса Гусак

ИР! Что это за девочка?

Ир

🖼

Лариса Гусак

Не понимаю кто там??????

Ир

А вам для чего понимать то?..Я совершенно посторонний вам человек...

Лариса Гусак

А ВЫ мне вообще не нужны! Зачем пришли ако мне?УХОДИТЕ! ИЛИ Я ВЫГОНЮ!

Ир

?..Вы забылись...дЭвушка...