Валерик

Как-то без эмоций и буднично объявили об очередном пожаре в очередном ТРК:-?

Ответы
Юрий Ерилов

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Возгорание произошло в четырехэтажном торговом центре "Персей для детей" в Москве, сообщили в среду ТАСС в столичном ГУ МЧС РФ.

"В здании торгового центра по адресу: Малая Семеновская, дом 28, строение 19, произошел пожар. Предварительно, очаг находится на четвертом этаже. Его площадь и что горит, устанавливается", - сказали в ведомстве.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5094042

Qqqq Qqqqq

да видно уже не получается сделать дом на Каширке, а все дом в Рязане получается, думается так, неспроста же в 2017 г по стране были предупреждения по минированию и прочему

Игорь Селин

yНу ну ... Валерочку Абдулина просто УПУСТИЛИ ИЗ ВИДА... А так бы за попочку... Ой ! под белые рученьки повели.... ПРОСТО = ПОВЕЗЛО. хозяяяяяинууууууу !!!

Светлана Войцеховская

Что-то сначала года не заладилось в торгово-развлекательных центрах! На моей памяти 4-й пожар (если не пятый).

Ирина

А у нас в орске останки после катастрофы не вернули родственникам..они в поле еще некоторые

Валерик

Плохие родственники

Ирина

Чем плохие

Валерик

Живые давно должны были заставить рыть землю и сделать всё

Ирина

Им говорят днк тест не сделан еще

Валерик

Мордой их абстол😠

Галина Алекс.

Жертв мало ,чтобы гнать волну. А детей.слава Богу .ни одного. Не за что русофобам зацепиться.

Любаша Мокина

Ничего себе без эмоций,вся страна рыдала...а а диктору не положено выражать эмоции ...

Анна Сова

Так, после Кемерова, уже несколько, тоже публичных пожаров случилось.....

Валерик

Короткое замыкание в России 😱

Анна Сова

да во всем мире случаются катастрофы, просто у нас такое разгильдяйство и надежда на "авось", просто национальная "игра"....

Татьяна

Ко всему привыкаешь.Вон опять горит тайга-говорят-человеческий фактор

Валерик

А што сгорело в Тюмени??

Татьяна

Магазин игрушек

Валерик

А люди не сгорели?

Татьяна

Нет.Пожар случился ночью

Он

Там вроде бы никто не пострадал.Поэтому наверняка тихо.

Валерик

Скока надо жертв штобы глава города попросил прощения у президента и подал в отставку:-?

Он

Здесь то когда никто не пострадал никто в отставку не уйдёт.А с помощью Кемерово теперь кинотеатры в т.ц на первый этаж будут переводить вразрез маркетинговым правилам,(что само по себе отлично).Человеческие жизни прежде всего,а маркетинг,-найдут как развести людей на деньги...

Валерик

Один сотрудник погиб. 6 пожарных пострадало, один в тяжёлом состоянии. Это из официальных источников.

Он

О как.Я про погибшего не слышал.Думаю все равно отставки мэра не будет.

Лариса Хуснутдинова

странно, да?,так выборы уже прошли,уже и не интересно

Валерик

В вацап не пишешь...почему:-?

Лариса Хуснутдинова

база слетела

Валерик

И у меня😱кто пишет восстанавливаю

Валерик

А ты знаешь твой номер сохранился в телефонной базе...я находил тебя недавно👍👍

Лариса Хуснутдинова

дозвон сделай или вотсап запись "Валера" восстановлю контакт

Валерик

Щас 😍

Юрий Насонов

Это сделано специально, чтобы не создавать панику.

Татьяна Зимина

ОЧЕРЕДНАЯ ПЕЧАЛЬ И ГОРЕ ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ

Любовь Бородина

Погиб "ВСЕГО" один человек. Какие тут эмоции?

Владимир Забродин

Нужны дела, а не заверения чиновников.

Нина Матько

у нас все так. Как спящая страна.

Людмила Дунаева

уже система, первый раз страшно

Валерик

А мы в техникуме играли в ромашку...девкам было по 17 лет... было супер👍👍

Людмила Дунаева

играли

Валерик

Тебе нравилось? Щас бы поиграла?

Людмила Дунаева

вспомнить молодость можно

Тт

а вы снейчас в роли провокатора

Валерик

А вы счас хотите сказать на публику. А вот об чём вы говорите на кухне:-?

Валерик

А вы знаете што и выключенный телефон прослушиваеца ФСБ?

Тт

вы жаждите людей позлить. "Без эмоций и буднично"... это не так, но для склочника не важно, главное поскандалить

Валерик

Как у большинства женщин у вас ограниченный склад ума.👋

Тт

у вас воспалённый ум базарной бабы, не мужчины

Валерик

Извините.Я ошибся нащёт склада. Это туалет:-)) :-))

Тт

еще раз доказали, что я не ошиблась, давая вам определение

Ир
Ирина

таки не кто не сгорел🤷‍♀️

Надежда Тимофеева-Радаева

Устали горевать и пугаться....

Валерик

Опять короткое замыкание в кабеле проложенном по центру склада:-?