Тэо Лунин

Есть понятие «Порядочный чел». Когда так говорят, то мыслят, что есть и не порядочные люди.. Мысли умные ??

Ответы
Нина Заякина

А Вы разве не сталкивались с прощелыгами, делухами, проходимцами, ворьём, шулерами, стукачами? Я отношу такого рода особей к непорядочным... Их людьми назвать язык не поворачивается...

Anna Come Dio Vuole

чел...мля..исковеркали русский язык....у вас есть еще и мысли???😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Надежда

да...совершенно верно чек должен с детства знать что такое хорошо и что такое плохо... кто он...разрушитель или созидатель..светлый он или относится в отрицательной системе...

Тэо Лунин

Нет. на ? .. А далее умно

Надежда

😁 только так.

Григорий

если разум используется для удовлетворения импульсов жизни - непорядочно....если разум реализует и расширяет собственный закон - порядочно...😉

Светлана Войцеховская

Мысли умные, есть и непорядочные люди,у которых временно отсутствует СОЗНАНИЕ. Если бы они осознали все свои действия,они бы ужаснулись.

Тэо Лунин

Все люди порядочные… Только у каждого Свой… Порядок! Но ряды разных уровней порядка!! У кого-то прямые ряды порядка, кривые, круглые..всякие ряды Порядка

Светлана Войцеховская

Даа.......как все запущено!!! ))))

Тэо Лунин

Вот такие вы((((

Нина Никулина

это просто жизнь,и по ней проходят разные категории людей, никуда от этого не деться, просто нужно понять кто рядом с тобой

Геннадий Зернов

Конечно есть, это те кто нарушает общепринятый в сообществе порядок. Мысли бывают разные, иногда неадекватные.

Светлая

Умные или глупые-не суть , просто человеком надо оставаться всегда. Порядочность в крови, или есть или нет.

Тэо Лунин

Вот в этом то и Суть вопроса моего! А далее не умно сказали

Светлая

Двойной какой-то вопрос тогда, здесь суть, а там уже хрень...

Тэо Лунин

Не буду Вас насиловать.. Все люди порядочные… Только у каждого Свой… Порядок! Но ряды разных уровней порядка!!

Юрий Логинов

Порядочный - значит живёт по заповедям своего Творца. Не порядочный живёт по вседозволенности нехристей.

Та
Татьяна

Порядочный - тот, кто мыслит и действует в соответствии с Порядком, не порядочный - нарушает этот Порядок.

Тэо Лунин

Все порядочны в Порядке своём

Та
Татьяна

Именно, что в своем. А может, есть еще Порядок, который выше наших.

Тэо Лунин

Да Тенечка милая. Есть и Выше, есть и ниже. Но каждый считает себя порядочным. и. по глупости своей. других считают не порядочными(((

Та
Татьяна

С этим согласна.

Тэо Лунин

Вот и молодец. 🌹

Валентина Сотник

НЕ МЫСЛИ УМНЫЕ, А ТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОРОЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ТАК ДУМАТЬ.... И ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.......

Валентина Сотник

БЛАГОДАРЮ! ДОБРОГО ДНЯ! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Тэо Лунин

Вот и правильно

Людмила Клинкова

Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.....😉

Владимир Литяйкин N

Есть отрицательные и положительные- числовая ось представь- экстремумы тоже присутствуют

Елена Щупак

Нет хороших, нет плохих. Есть разные обстоятельства. "Что одному хорошо, другому - смерть."

Тэо Лунин

Мудро🐍

Елена Щупак

Спасибо.💜

Людмила Бородич

Мысли то умные.Но и непорядочные люди есть В мире существует закон противопожностей

Valentina Pakshina

В это понятие каждый закладывает смысл в соответствии с нажитым по жизни "багажом"!

Валерий Гаршин

когда так говорят...это об удобном для него человеке. и это не критерий мыслей и ума.

Boris Skopenkov

Ну, как то надо обозначать отличия в моральном плане. Придумали таким образом.

Boris Skopenkov

Спасибо! Вчера уже принял...

Наталья Бабичева

Если есть белое, то есть и чёрное. Есть ночь и есть день. И т.д. С дуба рухнули?

Тэо Лунин

И что умное желали вы сказать?🌻

Наталья Бабичева

А вы спросить?

Тэо Лунин

На вопрос желательно отвечать не ?-ом

Наталья Бабичева

Мысли так себе. На троечку

Тэо Лунин

так ответь. хотя б не 4

Татьяна Еременко

Слово -чел=для меня ничего не значит,а слово -человек=это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!