Лю
Людмила

- Представляешь?! Вчера увидел свою жену с каким- то мужиком!
- Да? И чего ты не подошёл?
- Ну а как я подойду? Я же в командировке...😃

Ответы
Анатолий Пешков

Живут два соседа один женатый второй соответственно холостой. Холостой возьмёт бутылочку и к соседу. Раз, второй, третий. Соседу надоело он жене говорит: "Придёт сосед ты ему скажи что меня дома нет". Сосед пришёл, она ему говорит: "Мужа нет!". Ну нет так нет, давай с тобой выпьем. Ну давай. Сели выпили, стало хорошо. Сосед ей предлагает:"Пока нет мужа давай покувыркаемся". Давай. Пошли в спальню, кувыркаются. А муж лежит под кроватью и думает:"И ружьё есть, и патроны есть, щас бы стрелять, а меня дома нету"

Ахмедпаша Амирилаев

Спалил бы ... себя

Лю
Людмила

НУ ДА !😉

Сергей Тычинский

😂 👍 🌹