Дарьюшка Мальцева

По данным статистики: Только в небольшой Республике Казахстан ежедневно от рака по-женски умирает 2 женщины, по сравнению с прошлым годом это заболевание возросло в 2 раза, если раньше болели после 36, то сейчас уже подвержены и молодые девушки; Каждый 7 мужчина за 50 лет страдает онкологией по мужской части. Вы уверены что это заболевание продет мимо вашей семьи? Я тоже! Мы профилактируем рак, а вы? Хотите хамить- идите мимо

Ответы · страница 2
Валерий

ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО -НЕ ОТПРОФИЛАКТИРУЕШЬ !!!

Дарьюшка Мальцева

А вообще многое можно профилактировать и у Господа Бога нет цели погубить, в остальных богов не знаю. Зато знаю цели дьявола: украсть, убить и погубить.

Дарьюшка Мальцева

в Библии дьявола называют вором, отцом лжи и тд. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Иоанна 10:10 http://wolarm.org/ru/vor-prixodit-tolko-dlya-togo-chtoby-ukrast-ubit-i-pogubit-ya-prishel-dlya-togo-chtoby-imeli-zhizn-i-imeli-s-izbytkom-ioanna-1010/

Валерий

профилактика не освобождает от сути !!! если суждено то никуда не убежишь !

Дарьюшка Мальцева

Если судьба от Бога, который любит и не желает болезней и смертей людям, то несостыковки.. как тогда это может быть суждено

Александр Чайка

более детально про профилактику,если можно?

Дарьюшка Мальцева

Ясно, ролики не смотрели ведь?

Дарьюшка Мальцева

Если захотите узнать то мы вам скидывали

Александр Чайка

хотеть мало надо понимать.А с этим полный стопор

Дарьюшка Мальцева

Чтобы понимать-надо хотеть и прилагать к этому усилия. Слово Божье усилием берётся

Дарьюшка Мальцева

Мы вам многое объясняли, если бы хотели, делали то что мы писали

Светлана

У нас так же на урале..онкология зашкаливает

Светлана

Ну..новый онколог центр открыли..но все равно..много проблем..с тем же лекарством.

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы чтобы разрешилось быстрее

Светлана

Врятли..бюрократия и воровство..не победиь

Светлана

Не знаю..есть сейч знакомые у котор родня болеет..от них много не лестного о медиц слышу..

Дарьюшка Мальцева

Обращайтесь, я сама пью эти комплексы, очень помогает

Игорь Борщ

хамят только идиоты а с этим нельзя шутить

Дарьюшка Мальцева

Нет, прочти переписку ранее

Дарьюшка Мальцева

На все вопросы получил ответы?

Дарьюшка Мальцева

Вчера погуляли по набережной

Игорь Борщ

я рад за вас Дарья а я вчера до 23:00 в сервисе поработал

Дарьюшка Мальцева

Вчера был постпраздничный день. А чтобы дойти до парковой зоны набережной, пришлось идти по мусорке, тоже берег Каратала.

Евгений Коломийчук

Для начала надо заповеди строго соблюдать

Евгений Коломийчук

Для наминалка нет некакова смысла

Евгений Коломийчук

Для того кто числится верующим но не чего не практикует ,а орет всем что он верующий

Евгений Коломийчук

Перед людьми церковью и типа богом

Дарьюшка Мальцева

Это кого мне искать, да и зачем

Евгений Коломийчук

Их искать не надо они тебя сами найдут

Сергей Тимофеев

Развод,а вдруг повезет. Работаем на лоха.

Дарьюшка Мальцева

Ну и? Получается? Каковы успехи?

Денис Т

Каким образом проводите профилактику?

Дарьюшка Мальцева

Питьевой режим. А твоё мнение?

Дарьюшка Мальцева

Начать правильно пить воду, стараться читать все этикетки-продукты, бады, наверняка вы в штатах их употребляете, если нет, то употребляете лекарства, бытовую химию и тд

Денис Т

Почему вы решили , что я из штатов?

Дарьюшка Мальцева

Зайди на свою страницу, ни тв ли там писал какие нафиг?

Денис Т

Нашёл ошибку.спасибо за замечание.

Alex Yesa

Так просто с новым годом ,,и живи до ста

Дарьюшка Мальцева

А вы до 150 по ресурсу здоровой печени

Musk Therapy

Только сегодня от врача, пока все ттт

Юлия По

И как вы профилактируете рак?

Musk Therapy

Никак, просто нпблюдаемся постоянно

Юлия По

Это Даше было, зай! Мне ее интересен ответ. Она лекарь.

Гульнар

Мимо наших точно не проходит. Как?

Дарьюшка Мальцева

Гульнара, да, это серьезная болезнь и думаю стоит предупреждать. Как оказалось рак, как и другие болезни нужно профилактировать! Как очищать ЖКТ, уже лично

Ан
Ангел

Так давайте выпьем за силу воли!

Дарьюшка Мальцева

Воду, хлорофилл, смарт милл или солстик?

Ан
Ангел

Так выпьем же за разнообразие вкусов, о которых не спорят

Во
Волокуша

заинтересовали.......я из Астаны

Дарьюшка Мальцева

Тогда смотрели за качеством

Дарьюшка Мальцева

Я знаю только 1 производителя, который следит за качеством продуктов для здоровья, в аптеке не выставляет, а в спец магазинах

Во
Волокуша

раньше при советах...выпуск некачественных лекарств-растрельная статья!!!...теперь же 70 процентов лекарств в аптеках импорт!!!! кто гарантирует качество???

Дарьюшка Мальцева

Ну и наши есть и что? Кызыл май казахстанский, он дороже даже трав с Алтая, а экология и там и тут не лучшая. Ещё и надо знать какие травы, в какой сезон и какие части растения собирать и проверять.

Дарьюшка Мальцева

С какой экологии собирают травы? С Алтая? Всего РФ? Украины? С РК? Мериться где лучше экология? У нас считается самый чистый регион-от смога приходится респиратор надевать, и в обед и тем более утрами и вечерами

Александр Уколов

и как же его профилактировать?

Александр Уколов

да не вопрос, только есть смысл?

Дарьюшка Мальцева

Чтобы узнать как профилактировать и быть здоровыми на много лет

Тиранозавтрак Кекс

А как вы его профилактируете?

Дарьюшка Мальцева

А вы хотите тоже? Это не сложно

Тиранозавтрак Кекс

Мне интересно узнать ваши способы.

Дарьюшка Мальцева

Все зависит от организма, от вашему отношению ко всему. Мы на скайпе общаемся или ватсап по этим вопросам в том числе

Николай Песоцкий

И как ты его профилактируешь?

Дарьюшка Мальцева

Специально составленными специалистами

Николай Песоцкий

Есть такое дело. Однако открою секрет, что лучшая профилактика - это мысли.

Валентина Маршакова

Порядочность не просто слово

Дарьюшка Мальцева

К сожалению не у всех эта порядочность присутствует

Дарьюшка Мальцева

Я со многими общалась, которые уверены что и рак профилактируем! Если человек захочет-будет стремиться

Пан Стефа́н

А где можно найти Ваши цифры?

Дарьюшка Мальцева

Учусь на врача, хотя это возможно каждому. И консультируюсь с практикующими докторами наук

Пан Стефа́н

Вот когда станете практикующим доктором наук, тогда и делайте такие громкие заявления: "Мы профилактируем рак". А пока рановато.

Дарьюшка Мальцева

Ну так ведь не я же одна, нас много, и профилактика многих заболеваний, онкологи в том числе, а вы если хотите, верьте тем врачам, результаты которых не видны...

Пан Стефа́н

А ваши результаты кто видел?

Дарьюшка Мальцева

Мои близкие. Так же как и я их. Не верите-дело ваше. Пока не попробуешь, не узнаешь. Знаю людей у кого был уже рак и нашими методами с нашими врачами справились. Профилактировать проще

Наше Благородие

Пути господни неисповедимы

Дарьюшка Мальцева

В Библии написано что он предупреждает Своих детей о Своих путях

Наше Благородие

Не все слышат

Наше Благородие

Не дано наверное

Юрий Дробот

Дарьюшка Мальцева

Лучше бы предупредил о том что на видео

Жорж Милославский

Это как вы это делаете?

Дарьюшка Мальцева

Приходите в скайп-чат, расскажем