Anatoliy Kofman

По переписке и в реале это 2 разных человека

Ответы
Ирина Цыкунова

Из моих личных наблюдений я сделала однозначный вывод: суть человека всегда остается неизменной. Изменяется только форма подачи. Поэтому я всегда обращаю внимание не на то кто - с кем общаюсь, не на то как - форма подачи, а на то что мне предлагают - смысловое содержание. Без ошибочная позиция.

Anatoliy Kofman

🥰 СПАСИБУСЕЧКИ!!!😍

Ирина Цыкунова

😄👍☕🍰 Другое дело, сэр. ) Супер! Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

Anatoliy Kofman

жИВУ В РАДОСТЬ!!!!

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

Anatoliy Kofman

Взаимно и радостно

Маргарита Ким

Наверно Вы правы. Раньше много общалась по переписке, была в последствии разочарована от некоторых людей. Люди вроде правильные, отвечают рассудительно, но потом бац... И открылось их вранье. С одним встретилась даже в реальности... Приезжал из далека, и правда совсем другой человек

Anatoliy Kofman

Так вы вранье не преемлете,а у них это поза

Маргарита Ким

Не понимаю я таких позиций

Anatoliy Kofman

зато они как дышат

Ка
Катя

Мне кажется, что иногда в переписке человек более искренен и открыт. И это ценно. И ты можешь узнать и почувствовать какой человек рядом с тобой.Поэтому мне кажется, при общении с людьми оно также необходимо, как и реальное общение-их нужно обьединять

Anatoliy Kofman

Очень толково

Олег Гришин

В зависимости от исполняемой или играемой роли они могут подразделяться на большее число разновидностей одного и того же человека.

Anatoliy Kofman

опытный однако

Олег Гришин

В чем?

Anatoliy Kofman

в психологии

Олег Гришин

Неспециалист. Так, хаотические знания. В принципе проблемы с психикой и идет на уровне своего восприятия. Не чувствую как свою идентность, так и идентность других. Могу не узнать одного и того же человека. Он воспринимается по разному как несколько разных. А бывает наоборот. Люди сливаются и я их путаю

Anatoliy Kofman

Стиль научного работника

Зина Ситникова

ДУМАЮ...ДА...ЗДЕСЬ КАК ТО НЕ СЕРЬЕЗНО БЫВАЕТ РАЗГОВАРИВАЮТ...НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ЗДЕСЬ РАСКРЫВАТЬСЯ....ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ...И ЗАЧЕМ..

Anatoliy Kofman

спасибо к ночи давление 170

Зина Ситникова

НАВЕРНО ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ ТАБЛЕТКИ...ЕСЛИ К НОЧИ ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ...ЗНАЧИТ НУЖНО ДРУГОЕ НАЗНАЧЕНИЕ...НАПРИМЕР...УТРОМ...ЛЕРКАМЕН 10МЛ +4-ую часть таблетки ГИПОТИАЗИТ.....ВЕЧЕРОМ 100мл ЛАЗАП ИЛИ ЛАЗАРТАН...И ВСЕ ТАБЛЕТКИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ....УТРОМ...НА ТОЩАК...ВЕЧЕРОМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЕДЫ... МОЖЕТ У ВАС ЧТО ТО ДРУГОЕ..

Anatoliy Kofman

вот лазартан и принимаю и если соввсем тошно нитроглицерин

Зина Ситникова

НИТРОГЛИЦЕРИН..СЕРДЕЧНАЯ..НАДО ПОПРОБОВАТЬ С ГИПОТИАЗИТОМ.....ЕСЛИ ЦЕЛУЮ ТАБЛЕТКУ...1РАЗ В 10 ДНЕЙ...Е ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ТОЛЬКО НА ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ НАДО ДЕЛИТЬ.. А ЛАЗАРТАН...КАКАЯ ДОЗА?

Anatoliy Kofman

до 1гр

Лю

Образы рисуем в голове, с долей мысли о хорошем.... Что на самом деле, просто ЧЕЛОВЕК.. ..Первый взгляд, улыбка.... Все нам скажут

Лю

Ничего. В этом и сложность, найти близкого! Когда все это было

Лю

Под настроенние!)))) Спасибо!

Anatoliy Kofman

Главное любить себя родную

Лю

Спасибо за диалог! Мужчины тоже заряжают 🙏Вы тому пример😉

Anatoliy Kofman

Ой как мне приятно! Взаимно!!!!

Ирина Бабкина

Я такая как есть.... Всегда предупреждаю, что не летаю так как располнела и влезаю в ступу, а метла сломалась...

Anatoliy Kofman

убедительно

Лю
Людмила

Не всегда.Если это так, надо как следует присмотреться, что бы знать надо ли и дальше продолжать знакомство

Anatoliy Kofman

Точно

Алина Васильева

по переписке это ты, твоё сознание, а в реале увидел человека, и ещё подумаешь. открыться или не стоит!

Anatoliy Kofman

косточкой подавился

Алина Васильева

осторожнее надо, похоже давно вишню не ел😆

Anatoliy Kofman

да

Алина Васильева

всё конец первой серии, пора спать ДО ЗАВТРА!

Anatoliy Kofman

удачи

Светлана Бульская

Наверное часто и так.Я вот думала, что уже не способна "закипеть" на глупость.Реал развеял иллюзии.)))

Anatoliy Kofman

придавить к лавке

Светлана Бульская

)))Пос0дют))))

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Бульская

Погнали в другой вопрос.

Anatoliy Kofman

ок

Elena Lion

Конечно! В переписке можно сколь угодно умничать, а в реале, вот он ты, весь как на ладони...

Anatoliy Kofman

Конечно-но я уже не вру

Elena Lion

А про ,,вру,, не шла речь

Anatoliy Kofman

так

Татьяна Рогачева

Думаю, что трудно себя обмануть...Хотя не исключаю, что у кого-то это получается...🙂

Anatoliy Kofman

да

Ле
Лена

Не знаю.. не было возможности сравнить))))) но если судить по себе, то должно бы совпасть..

Anatoliy Kofman

Вы искренняя и умная

Ле
Лена

Спасибо))) но вы меня переоцениваете) ..не умная, нет..))

Anatoliy Kofman

эмоциональная и творческая

Ле
Лена

Ещё раз , спасибо))😊.. засмущали))))

Anatoliy Kofman

просто анализирую лицо

Ал
Алена

Не всегда, я убедилась вчера, что нет и сама не разочаровалась и его не разочаровала

Anatoliy Kofman

Дай бог удачи!

Людмила

Если флюгер по сущности ..то разные.если есть есть принципы....то один и тот же....

Anatoliy Kofman

согласен

Руслан Солтоев

Реально, что две , что пере писки не могут быть одинаковыми.😃🤣🤣🤣😀😃😃

Anatoliy Kofman

так

Руслан Солтоев

Давай пятак .

Anatoliy Kofman

ок

Руслан Солтоев

Не играй в хоккей.

Anatoliy Kofman

да

Be
Bergwasser

нет, просто в переписке человек больше раскрывается, ему ничто не мешает

Anatoliy Kofman

верно

Anatoliy Kofman

верно

Москва Златоглавая Z

Абсолютно! В переписке мы те, какими бы хотели быть, да не случилось..

Anatoliy Kofman

да

Москва Златоглавая Z

Эти слова можно взять эпиграфом !

Anatoliy Kofman

Много радостей от глупостей

Москва Златоглавая Z

И это тоже!))

Anatoliy Kofman

воть

Татьяна Морозова

по переписке создаётся образ, а в реальной жизни он прорабатывает...

Anatoliy Kofman

100%

Татьяна Морозова

спасибо...))

Anatoliy Kofman

да

Вера Свежинцева

Нет, просто видимо здесь проще высказать то , что в мыслях путается

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

ок