Xe
Xenia

Когда прекратят приглашать на ТВ политологов, оскорбляющих Россию и Президента? Сегодня некоторые просто перешли границу дозволенного!!!

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

никогда, от этого тв забористее, а, значит рейтинги скачут.

Андрей

Это мазохисты им нравится когда п.....т их в прямом эфире

Валентин Заставленко

правильно, Рассею разогнать !!!!! пРезыдента посадить!!!!

Xe
Xenia

А в Сант- Петербурге что тогда делаете?

Валентин Заставленко

формирую правильное понимание жизни, но замечу - чужую квартиру не забрал, а лишь улучшаю и улучшаю социум!!!!

Валентин Заставленко

за зря.... для понимания - подъём в 5-00 отбой после 24-00...... каждый день выходные только в отпуске...... а стройки стоят, а народ кормить как минимум необходимо!!!!!

Валентин Заставленко

и для развития, слесарь высшего разряда на закрытом заводе ОборонПром в городе Миасс Челябинской области получает 22 000 руб. эт так для понимания.....

Сергей Петрович

Введите 53 статью. Все санатории за Полярным кругом.)))))

Карбышев Дмитрий

Этих надо в Магодан и на всегда без права переписки.

Армен Авчян

Это наоборт- презик давно забил на свой народ...!!!(

Николай Савченко

Извините наш президент не заслуживает уважения.

Николай Савченко

Вы про кокого президента говорите девушка?

Леонид Постников

Кожаную голову, давно пора пинками в Хохляндию...

Татьяна Черткова

выбросить надо телевизор. я уже давно не смотрю.

Виктор Федин

А вы смотрИте другие передачи, где все хвалят.

Олег

Кто не снами тот против нас ? Так получается ?

Николай Костров

Я ТОЖЕ ЗА ТО, ЧТО Б БЫЛИ РАМКИ ДОЗВОЛЕННОГО !!!

Djenni Djenni L

Почему бы нет, если лги этого заслуживают

Алексей Казанский

Тогда, когда Вы перестанете это смотреть.

Генрих Золотарёв

Вы имеете в виду хохлов бандеровцев?

Xe
Xenia

Ну и некоторые российские личности позволяют себе.

Генрих Золотарёв

Если не пригласим,то чем мы от них отличаемся?

Дядя Миша

Хорошая тема! Спасибо, Ксаночка.

Павел К

и вообще зачем нужны эти шоу

Xe
Xenia

В формате нормальной дискуссии это даже интересно. Но, когда начинается базар и оскорбления и переходы на личности, это отвратительно.

Павел К

толку от дискуссий если это ничего не меняет , только бла бла бла

Xe
Xenia

Это та пресловутая пропаганда, которая необходима для формирования общественного мнения.

Павел К

вы в этом уверены . что у общества именно такое мнение

Павел К

я лично против шоу, все все знают. и выступления все , которые происходят запланированы. а говорим мы про итог, для чего они. ведь в принципе ничего не меняется. для чего они - для болтовни и зарабатывания рейтингов

Юрий

Что вы имеете ввиду,Ксения?

Xe
Xenia

Да в вопросе вроде видно что.

Юрий

Вы имеете ввиду передачу 60 мин.на "России 1"?

Xe
Xenia

Там еще куда ни шло. Хотя, и там позволяют. Не позволяет только Соловьев. По первому наплодили немеряно политики. Я про них. Базарные бабы культурнее.

Юрий

Да,согласен..я первый поэтому почти и не смотрю..

Кот Макси

Сажать таких нужно просто!

Xe
Xenia

Сажать не сажать, но это наносит вред. Я так думаю. Хотя, мне тут популярно объяснили для чего это делается.

Кот Макси

Думаю, надо наказывать по-любому. Не нужно такого...

Кот Макси

Это наша страна и наш Президент. Мы можем критиковать и его, и страну... Но уважая.

Дмитрий Кузнецов

А Вы за, или против Путина?

Дмитрий Кузнецов

НЕ частый собеседник кто со мной согласился. Наверное народ забыл как до 1940 года жил.

Xe
Xenia

Забыл как в 90-х жил!!! А Вы про 40-ые!. Забыли как голодали все. Буквально голодали, особенно у кого работы не было и не брали никуда. Одни бандиты кругом. И кредиты тоже выход, чтобы не говорили. Ставки высокие правда. Но можно выплатить.

Дмитрий Кузнецов

Хорошо. У меня бизнес был.

Xe
Xenia

Вот вот. А пока я замены то не вижу. ОН хоть что то делает. Надежда на НЕГО у людей.

Дмитрий Кузнецов

Можно не скромный, для девушки не очень приятный вопрос? Сколько тебе лет?

Дмитрий Кузнецов

Понятно. Я стольео и предрологал.