Александр

Любовь бывает двух видов. Одна, когда вы кому-то говорите, — «Ты мне нужен, я действительно тебя люблю.» Это отвратительная любовь, потому что она основана на нужде. Вы говорите, «Ты мне нужен»: вы хотите использовать другого. Вы не можете быть самостоятельными; вы хотите быть с кем-то, вы хотите цепляться за другого. Но любовь возможна только тогда, когда вы научились жить самостоятельно. Когда вы можете быть счастливы сами с собой и не скучаете за другими, только тогда вы можете любить.

Ответы · страница 2
Антонина Найденова

Да !мудренно!

Александр

Для вас игрушка наслаждений, и никакой любви .

Антонина Найденова

Эх!Александр!я ведь лучше его не встретила за свои очень долгие годы житья с ним!и не встречу!хотя у меня друзья умные типа доктор физ- мат наук и прочее !я готова всех поднять по тревоге,если ему плохо!я достану всех и мчс будет помогать!это не Любовь,а моя жизнь!

Александр

Я пишу о настоящей любви, а не о эгоистичной, с которой знакомы единицы .

Антонина Найденова

Ладно!не доказала,зато он знает правду!🌞😌

Наталья

Так и есть!

Наталья

👍 🙂 🌼