Do
Donatas

Фирмы предприятия сотрудничающие и спонсирующие "Гитлеровскую" германию. Знаете

Ответы
Надежда Тихонова

Про фирму Форд читала,что до 1944 года помогал фашистам,а увидав победы России,стал помогать русским.

Луиза Котельникова

Не знаешь не болтай Они покупают наши товары Мы богатеем,))

Не
Нелли

Их очень много , от автомобилестроения до моды и косметики

Михаил Гехт

Их сотни было, а до 1941 (вступления в вону США) и того больше

Do
Donatas

Нужно ли приобретать товары этих производителей.

Михаил Гехт

То есть вы хотите наказать себя за их преступления? Мазохист.

Do
Donatas

т е без разницы что пособничали убивать (может и вашу родню)

Михаил Гехт

то есть не надо показухи. Лично вы этой акцией наносите ущерб себе, назло Форду, например. Ему это не вредит

Do
Donatas

видимо именно так.потом локти кусаем чёго это снова "эти и напрягли". Вас понял.Спасибо

Михаил Гехт

именно. Не отбивать растопыренные пальцы о твердь капитала...

Nikola Mahkov

-неинтересовался!-америка-точно!--

Олег

вся Европа работала на Германию .

С Э М

Большая половина западного мира

..

Кнауф на слуху

Марго Беккер

лечиись🥴

Андрей Берзенин

Знаю.