Савелий Мраморов

🖼
Знаменитая ракетная установка**Нептун** отправившая крейсер ,,Москва,, флагман ЧФ в подводное плавание ...
На днях была ещё поражена ещё одна крупная цель РЛС С400 рашистов в Крыму,,, СЛАВА ВСУ 😆👍

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, как получается, что у вас что ни день, то новые "победы", а до сих пор никуда не продвинулись? 🤔
Кстати, ты мне обещал, что в августе вы Крым вернёте. Август-то кончается)) Или прям завтра-послезавтра забирать начнёте?)) Ты мне скажи, а то я 31-го опять туда еду))

Савелий Мраморов

Ты ещё жив ,тогда мы едем к тебе....😔 Аминь!!!

Савелий Мраморов

Есть така цыфра 21 далее по факту.....

Андрей Мацнев

Что "21"? 21 августа уже прошло))

Андрей Мацнев

Так ты ж только цифру "21" написа́л, что из этого можно понять?)))

Михаил Цветаев

Слава Украине!!!...😉 🖼

Савелий Мраморов

Это твоё будущее в этой статуэтке 😁👍

Михаил Цветаев

Вообще то эта статуэтка Укры..))

Михаил Цветаев

🖼 От них произошёл человек и остальные животные..👆

Савелий Мраморов

В Мухосранске под Липецком :-))

Василий Бахарев

Дядя- тебе с таким настроением в другой чат

Василий Бахарев

Общение- без политики и негатива.

Савелий Мраморов

Тогда политика тобой займётся
Взаимосвязь

Пан Змій Zp.ua

Не хуй там на Тарханкуте расслабляться

Савелий Мраморов

Кстати РЛС Кацапов на днях за 200млн $ в Крыму эта птичка уничтожила🖼

Alisa Warshavsky

Уррррааааа!!! Поздравляю!!!

Дедушка Старенький

👍😁