Al
Aleksandr

🖼
Знаменитая ракетная установка**Нептун** отправившая крейсер ,,Москва,, флагман ЧФ в подводное плавание ...
На днях была ещё поражена ещё одна крупная цель РЛС С400 рашистов в Крыму,,, СЛАВА ВСУ 😆👍

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, как получается, что у вас что ни день, то новые "победы", а до сих пор никуда не продвинулись? 🤔
Кстати, ты мне обещал, что в августе вы Крым вернёте. Август-то кончается)) Или прям завтра-послезавтра забирать начнёте?)) Ты мне скажи, а то я 31-го опять туда еду))

Al
Aleksandr

Ты ещё жив ,тогда мы едем к тебе....😔 Аминь!!!

Андрей Мацнев

Да ты только обещаешь))

Al
Aleksandr

Есть така цыфра 21 далее по факту.....

Андрей Мацнев

Что "21"? 21 августа уже прошло))

Al
Aleksandr

Ну ты Тупой 🤦‍♂️

Андрей Мацнев

Так ты ж только цифру "21" написа́л, что из этого можно понять?)))

Михаил Цветаев

Слава Украине!!!...😉 🖼

Al
Aleksandr

Ты уже и там побывал ....

Михаил Цветаев

На Укре что ли?..))

Al
Aleksandr

В Мухосранске под Липецком :-))

Михаил Цветаев

А куда Укра делась?))

Василий Бахарев

Дядя- тебе с таким настроением в другой чат

Al
Aleksandr

А ты что здесь забыл ?

Василий Бахарев

Общение- без политики и негатива.

Al
Aleksandr

Тогда политика тобой займётся
Взаимосвязь

Зм
Змей

Не хуй там на Тарханкуте расслабляться

Al
Aleksandr

Кстати РЛС Кацапов на днях за 200млн $ в Крыму эта птичка уничтожила🖼

Зм
Змей

😁👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

👍😁