Al
Aleksandr

🖼... Флагман Москва Был ,остров Змеиный Был ,Керченский мост Был ,более 120.000 погибших мобиков -факт !!! Далее по плану. ∆∆∆ ∆енацификация ,Московиции *"*".... Путин (Стратэг) 😎🤷‍♂️

Ответы
Андрей Мацнев

Когда начинаете-то?))

Владимир Кержаков

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Кержаков

Священники и монахи готовы стоять насмерть, их поддерживают православные верующие. Недоумки в Киеве получат второй фронт уже религиозной войны.

Al
Aleksandr

Империя уже в агонии ,в стадии распада Россия будет это Москва Питер Екатеринбург.... ВСЁ !

Владимир Кержаков

Сейчас посмотрю в окно - где там агония? Вижу начали прилетать отдыхающие на море на весенние каникулы школьников. Город забит легковым автотранспортом. Агония видна только в переполненных ресторанах и кафешках.

Nikola Mahkov

-мечтай--

Al
Aleksandr

Все мои предсказания сбылись

Nikola Mahkov

-новая ВАНГА!-бойся свих желаний!--

Al
Aleksandr

Колюня к тебе бумеранг обязательно вернеться .....🖼

Nikola Mahkov

-никогда!-вы его даже не держали в руках!-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

😁