Савелий Мраморов

🖼... Флагман Москва Был ,остров Змеиный Был ,Керченский мост Был ,более 120.000 погибших мобиков -факт !!! Далее по плану. ∆∆∆ ∆енацификация ,Московиции *"*".... Путин (Стратэг) 😎🤷‍♂️

Ответы
Владимир Кержаков

🖼

Савелий Мраморов

Путинизм Гибель России
Россия Изгой в мировой экономике и политике ,благодаря вам (народ) РФ сейчас идёт бойня в Украине 🖼

Владимир Кержаков

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена. К сожалению, очень часто при этом, она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России-матушки хоть на долю, была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов. Вот почему половина мира обязаны России по гроб жизни. И вот почему вы все, так виноваты перед этой великой страной! Этот файл посылаю с целью создания цепочки памяти. В память о 20 млн. советских граждан, 10 млн. христиан, 1900 священников, убитых, замученных, изнасилованных, сожженных, умерших от голода и уничтоженых фашистами! Теперь, более чем когда-либо, крайне необходимо сделать всё, чтобы мир никогда не забыл об этом, всегда помнил о вкладе советского народа в освобождение Европы от фашизма.

Савелий Мраморов

В Киеве запретили Московский РПЦ попы пакуют чемоданы в россию

Владимир Кержаков

Священники и монахи готовы стоять насмерть, их поддерживают православные верующие. Недоумки в Киеве получат второй фронт уже религиозной войны.

Савелий Мраморов

Империя уже в агонии ,в стадии распада Россия будет это Москва Питер Екатеринбург.... ВСЁ !

Владимир Кержаков

Сейчас посмотрю в окно - где там агония? Вижу начали прилетать отдыхающие на море на весенние каникулы школьников. Город забит легковым автотранспортом. Агония видна только в переполненных ресторанах и кафешках.

Nikola Mahkov

-мечтай--

Савелий Мраморов

Все мои предсказания сбылись

Nikola Mahkov

-новая ВАНГА!-бойся свих желаний!--

Савелий Мраморов

Колюня к тебе бумеранг обязательно вернеться .....🖼

Nikola Mahkov

-никогда!-вы его даже не держали в руках!-

Пан Змій Zp.ua

😁