Конь Впальто

Украина не имея флота уничтожила пол флота РФ включая флагман Москву.
И выгоняет роских с Росии не заходя на их территорию.
Слава Украине!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Украина ничего не уничтожила. Все разведанные передает Сша со спутника, стреляет тоже сша. Вы ничего не умеете. Вам только денег дают чтоб вы больше истерили и продолжали дальше этнические чистки как вы это делали с 2014 года. Запретите в сша испанцам говорить на испанском. Будет скандал, а русским вы жизнь портили начиная с развала ссср. Вот теперь что посеяли то и пожали. Нахуй идите со своим подвигами, редиски!

Николай Лаvреноv

Опять на водопой не сводили? Или что ты там на ночь сосешь?)) Член дяди пендоса? Ну пососи и успокойся.. Полно тебе уж конячка. Время детское прошло.

Григорий Карпенко

ХУЙ ТЕБЕ ГНИДА! УКРАИНЦЫ УНИЧТОЖАТ ВСЕХ ГНИД БАНДЕРОВСКИХ! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЦАМ! Продажным янки смерть-смерть-смерть! Киев - мой!

Лора Тайм

у России только два флагмана?....ойй да это же конь , он же до двух только умеет считать

Ботzман Барисыч

..мерин..если ты тут по собственной воле то ты круглый дурак и длб блд...)))

Ботzман Барисыч

гы))) укросми укросми что в сделали с людьми ..были пацифисты а стали укронацисты..длб блд..скоро будешь кушать обедненный уран ведрами..мерин

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Ботzман Барисыч

Лошак..не гони лошадей..остынь..задам тебе овса..от зерновой сделки.. ты ведь не злой..ты просто голодный.. в командовании НАТО есть в планах делать из вас из нескольких - кентавров..таскать арту и воду на позиции...ты подходишь лучше всех..обиженные укролошаки - лучшие перевозчики воды в мире..

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Ботzман Барисыч

ммм... чем-то напоминаешь отца Федора ..когда он сидел на горе с украденной колбасой..тоже односложно так погавкивал...я уже начинаю уже думать что это ты не мне.. а кому-то из своих..

Вовочка Бакка

Справочно: русских в РФ - не более 10%. В остальном - полностью согласен.

Конь Впальто

каждая безродная тварь считает себя роской

Злобный Эльф

Опять тебе пальто, сфинктер стерло, до последней извилина, кишечника

Кирилл Морозов

Ну, когда-то и Япония у Штатов полфлота вынесла. Но это не помогло.))

Конь Впальто

потому что добро побеждает зло

Кирилл Морозов

Точно!

Остап Бендер

Героям слава! Украина создала дроны Теперь война дронами

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Заруба

У вас ошибка правильно. Сало Украине. Бандерам сало.

Василий Толстихин

а сколько ты получаешь за всю хрень которую несёшь?

Ал
Александр

Рано радуешься, скоро и тебя не будет на земле!

Tp
Tpикcтep

Обдолбышь очнулся от наркоты и бредит )))

Конь Впальто

уже больше миллиона сьебались с гавнючей страны

Tp
Tpикcтep

И слава богу ! Нам их не нать ))

Timur Sa

чет ты загнул про полфлота
🖼

Конь Впальто

не загнул, а чуть чуть ошибся. Но еще не вечер. Мы еще ничего не начинали

Timur Sa

нуда, чуток совсем. Из без малого сотни один - это половина. 😁
Любят же хохлы из мухи пэрэмоги делать

Конь Впальто

осталась какая то шушера, которая уже в море не выходит

Фенька *****

Эк ты удила закусил.. Тормозни малехо

Фенька *****

Какие факты придурок.. Завали свою варежку вонючую..

Конь Впальто

не можете подтвердить свой пиздежь?
Как и все рашисты врете

Фенька *****

Это ты о себе.. Так нам это известно

Конь Впальто

бе бе бе

Фенька *****

Пиздец.. Кони пошли..

Фи
Фигаро

был флот у накраины...мы его забрали...

Конь Впальто

спиздили

Фи
Фигаро

та похер...главно его нет у накраины..

Конь Впальто

рос педерастия

Фи
Фигаро

)))))))

Сергей

лошадка, ты уже не интересен никому)

Ша
Шараф.

позор окраине, Слава Узбекистану!

Максим Jw

Коню в стойле поставили лже-ТВ.