Al
Aleksandr

...как такое могло случиться Украина за 6 месяцев не имеющая своего флота на Чёрном море ,смогла утопить флагман Москва и ещё 14 кораблей меньшей тонажности ЭТО 3.14здеС 🤦‍♂️ вторая армия мира (ФЕЙК)

Ответы
Андрей Мацнев

А 14 кораблей - это какие? Поимённо?)) И как это Украина - страна, имеющая выходы аж к двум морям - и не имела собственного флота?🤔 Проебали что ли? Или украли?))

Вася Васильков

Я в ворлд шипе аж ордер Нато херанул из Бесстрашного и две лодки минами обложил.А тут 14 слабо как то.Догоняй Александр!)

Андрей Мацнев

Предел его умственных способностей - "Морской бой" на листочке в клеточку))

Вася Васильков

10×10 ,есть 25×25 но там больше спрятать можно

Андрей Мацнев

Крым и Азовское море уже проипали - поэтому только 5х5😁

Вася Васильков

А поле боя сдимается а квадратики не уменьшаются по соотношению масштабов.Делим на 4))

Al
Aleksandr

Мацнев твои умственные способности на уровне одноклеточной амиобы ,тугодум

Андрей Мацнев

"Амиоба"? 😁 Школу прогуливал, двоечник? 😁

Be
Bergwasser

А еще взорвала недавно единственную в мире уникальную установку, которая тоже называлась Москва. Теперь осталась последняя😱

Десант

Да также как армии уже не имеет, а воюют за вас наёмники из других стран, привыкли к халяве как в СССР

Tanja W.

У расеи сплошная на ёбка кругом - теперь то понятно😁

Al
Aleksandr

Раша террорист ?

Tanja W.

Конечно! Естественно! Кто это ещё не знает? Тот дебил, и , надеюсъ, за ними придут с повестками!!

Al
Aleksandr

Без повесток вылавливают теперь это Москва Питер Екатеринбург частично другие регионы РФ есть уже факты из убитых делают консервы для потребления внутри РФ -проверяем Можь фейки🤦‍♂️

Ан
Анна

Украина без НАТО не смогла бы

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Сергей

факт