Вера Свежинцева

.Валежник-проблема засорения тайги, но теперь ещё и стало засорением людских суждений, а иногда и выражения своего негативного Я к людям по их выражению-пенсинеров, инвалидов и хлюпиков-меня удивило суждения одной дамы с таким подходом.Ведь те , кто жил и живёт в сельской местности прекрасно понимают сложившуюся ситуацию, и ,да, многие рады этому, так как многие выживают в деревнях сейчас и валежник это их часть сосуществования, не понять вамгородским и не стоит иронизировать по этому поводу..

Ответы · страница 4
Валерий Ан

Проблема века: - Слишком много развелось идиотов, говорящих правильные слова.

Сергей Б.

Вам деревенским , как городским подснежник Так же приятен и нужен валежник.

Ешкмн Кот

Ну тогда вам царю в ножки надо поклонится((( такую щедрость к вам проявил...

Ешкмн Кот

Вот вот)) боже царька храни или хорани!!!))

Ешкмн Кот

Спасибо 🌹🌹🌹

Фк Энергополис Малыш Н.а.

валежник это засорение русской морали я живу рядом с русскими это ж джопа

Виталий

Пробирается медведь..сквозь лесной валежник..стали птицы песню петь..и...?

Видмет Лапатыч Бизульо

Без подснежников не возвращайся!

Вера Свежинцева

Вот вы молодцы и нарвите подснежников

Вера Свежинцева

И что, проснулся и убежал за цветиками

Вера Свежинцева

ДА вот ведь, но у него всё как у человека, и очень безобидное , если не тревожить его мир

Martijano Ganolli

Леса очистить надо пусть собирают. Другое дело как?контроля то не будет.

Вера Свежинцева

Контроль в деревне всегда был и есть...

Martijano Ganolli

Приедет туда ушлый поц,и возьмёт надел тайги .....

Вера Свежинцева

,А к этому и идёт, только осуждают почему то сельчан, даже высмеивают

Валерий Митюшкин

валежник скорей не проблема проблема в поджогах и не законных вырубках

Z-Мимокрокодил-V

А мы и не собирались. Только вконец тупые могут иронизировать над этим.

Анатолий Лапшин

Я и не иронизирую. А сказки про валежник мне ещё в детстве рассазывали.

Alexandr Chubikov

Сбор валежника очищает лес... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Николай

Так в чем проблема? Иди и собирай. Главное что бы дерево на боку было.

Владимир Малышкин

Газовая страна позор на что то замахиваемся а у себя ничего не видим

Лена

Эти люди, которые так говорят, сами инвалиды, у них души искалечены

Лена

🌞

Александр Суриков

Чем больше разница в доходах, тем глубже пропасть не понимания.

Сергей Владимирович

Да речь у городских то о маразматичности поредыдущего запрета.

Валерий Солонович

да город не понимает если не будет деревни город умрет с голоду

Я Рисую Осень

везде люди. нет разницы, горожанин или деревня. от слова ВООБЩЕ

Aleks Assen*

добавте.-Это единственный закон при путине кОторый РАЗРЕШАЕТ.

Aleks Assen*

боюсь их жаба задушит от своей же щедрости.Поправка. Собирать хворост не ближе 300 километров от населённого пункта

Вера Свежинцева

У меня и челюсть отвисла-мудро

Aleks Assen*

Сужу по опыту. У нас деляны под дрова выделяют за 300 километров.

Вера Свежинцева

К счастью у нас было поближе

Aleks Assen*

и до вас костлявая рука власти дотянется.

Aleks Assen*

жадность это не привычка это враждённый порок.

Aleks Assen*

почему УВЫ? Больше ада.Быстрей бвдляк проснётся.

Зайцев Александр

а вы были когда нибудь в тайге и жили ли когда нибудь в деревне

Вера Свежинцева

Я всю жизнь прожила в деревне и к моему счастью тайга была рядом

Rufat Al

Как много написано и читать не интересно 👎🏿☝🏾

Rufat Al

Значит будешь ждать 👍💋😘💋🌷

Вера Свежинцева

А я подумаю , пока ты будешь в пути...😁 😆 😅

Rufat Al

Ложись уж и открой двери 🚪 чтоб я смог без припятственно войти ☝🏼💋😘💋🌷

Вера Свежинцева

АГА счас, дураков хватает,,,всё ..удачи тебе-балагур

Rufat Al

Приятных снов 😉👍💋🌷