Вера Свежинцева

.Валежник-проблема засорения тайги, но теперь ещё и стало засорением людских суждений, а иногда и выражения своего негативного Я к людям по их выражению-пенсинеров, инвалидов и хлюпиков-меня удивило суждения одной дамы с таким подходом.Ведь те , кто жил и живёт в сельской местности прекрасно понимают сложившуюся ситуацию, и ,да, многие рады этому, так как многие выживают в деревнях сейчас и валежник это их часть сосуществования, не понять вамгородским и не стоит иронизировать по этому поводу..

Ответы · страница 7
Се
Серафим

Валежник это что такое?

Вера Свежинцева

Поваленные ветром деревья, это общее понятие....

Се
Серафим

Валежник это наверное дерево старое упадо и гниёт на земле и питает собой лес поростая мхом и грибами трутовиками и апятами. И лес за счёт этих старых деревьев становиься лучше и красивее. Так навеное! 🌲🌲🌳

Сергей

судите нас, городских

Nino

А что такое валежник?

Вера Свежинцева

Поваленные деревья от ветра и от старости,то есть уже гнисть начинают

Nino

Понятно.. я думала что какие-то кусты.. похожие на хворост.

Роман Гендельман

что ты имеешь в виду

Вера Свежинцева

Рома, почитай и вникни , нет сил или желания вникать сегодня

Вера Свежинцева

Усталость и чуть чуть более

Д З

Она не дама - быдло.

Вера Свежинцева

Вот снова - быдло, но в этот раз -соглашусь...

Д З

Дама это прежде всего происхождение и воспитание, а нонешние оккупанты, рекрутируемые в псевдо элиту с помоек и свалок, зажравшееся было, пример - нарусова и её отродье.

Людмила Кржисецкая

я ничего не поняла

Владимир Металлист

!!!

Валентина Куприянова

Вы серьезно? Ужас!

Вера Свежинцева

Закон ещё не вступил в силу, но сами правители губят наши земли и леса не стесняясь

Владимир Ракивненко

И не собирался...

Владимир Ракивненко

Ты - фигуристка? Класс! )))))))))

Вера Свежинцева

Здрасте , приехали, внучка ходит на фигурное катание, с меня хватит и простого льда

Владимир Ракивненко

Ты написала - "...забросили на время фигурное катание...". Я принял - за правду... ))

Вера Свежинцева

Понятно почему так решил, я вожуеё на фигурное катание,завтра у неё хореография,вот снова у дочери нахожуь, да дочь тоже заболела-вирус какой то

Вера Свежинцева

Дети в садиках болеют, ротовирусная инфекция, а с ней не знаю что, отлежала день с температурой и на работу завтра пойдёт, они из Таиланда прилетели и поочерёдно все переболели

Сергей Фалендыш

спонтанно все

Вера Свежинцева

Это раздувание темы по поводу принятия закона, о возможном использовании валежника без оплаты,это понимать надо

Сергей Фалендыш

Строгость российских законов нивелируется их неисполнением

Серик Актюренов

Собирал, знаю.

Серик Актюренов

С Наступающим Днем Победы!!!!!

Григорий Брагин

это точно так

Вера Свежинцева

Здравствуй, как вы там поживаете?Нашёл себе спутницу?

Николай Злобин

Вера-философ.

Вера Свежинцева

Это философия самой жизни..

Людмила Петровна

леса очистят.

Вера Свежинцева

Проблема далеко не в этом, а в людях , как о валежниках- стыдно право даже думать ...

Vladimir Rakivnenko

Хорошо, Вера!

Вера Свежинцева

НЕ спится снова? А мы с внучкой в поликлинику изатем в садик

Вера Свежинцева

Конечно,так уже неделю, теперь я с нею каждый день-отвлекает

Вера Свежинцева

Я ещё и от боли не отошла,сегодня немного поспала

Alexander Moiseev

Эт точно

Вл
Владимир.

🤝

Владимир Лопаткин

🤔

Владимир Лопаткин

Храню молчанье в важном споре, с учёным видом знатока.

Игорь Кузнецов

😒

Игорь Кузнецов

Похоже есть лишние люди.. Это жаль.

Вера Свежинцева

Они всегда есть, как бы нам не хотелось по другому