Акулина

ПОЧЕМУ ТЕЛО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МУЖЧИН - ПРИМАНКА, А УЖЕ ПОТОМ НАШИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ЦЕПЛЯЮТСЯ НА КРЮЧОК ДУШИ 😄 🤔 😄

Ответы
Алексей Бикеев

Воспринимается , что такая же у неё и душа , а в душе пустышка . Во время близких контактов отдает мужчина пустоте свою душу и тем самым привязывается , далее такие девушки чувствуя привязанность мужчины , начинают шифруясь ходить на " лево на право " , опустошая мужчину , поднимая свою самооценку и тем самым привязывая еще больше мужчину . Расставания очень болезненно переносятся . Спустя время бумеранги возвращаются и начинается у девушки черная полоса , до многих с годами даже не доходит , почему у меня все так плохо ? Все виноваты , но не она . Часто бывает всю жизнь ломают такие девушки себе , мужчинам и своим детям .

Андрей Якунин

А мы обязаны "западать" на тонны жира и прочие сомнительные "прелести"? Как всегда, Вы, в своих вопросах - очень категоричны: уже много прочитал Ваших виршей. У меня жена до сих пор может в свадебное платье спокойно влезть, хотя сыну скоро 21. И да: она ещё и очень умная.

Андрей Якунин

Вот: Ваше истинное лицо?:) Здорово!:)))

Акулина

😡 - а это ваше лицо

Андрей Якунин

Вы зачем мне Ваше фото прислали?:)

Акулина

Вы ошиблись - это по всей вероятности ваше лицо

Андрей Якунин

Я никогда не ошибаюсь:)

Никита Коротков

Понятия не имею Мне разные девушки нравятся Важен в первую очередь характер,потом уже и об остальном можно подумать.К примеру Если парень только личиком красив а характер у него мерзки до изнеможения вы же не станете на него вешаться.

Никита Коротков

Поверьте мне люди со временем могут поменяться,это зависит от окружения в котором они находятся,ведь пока молод поменять мировозрение легко,а как вырос это уже сложно,Как считают по заблуждению многиелюди

Акулина

Значит окружение меняйте

Никита Коротков

Вы ведь не обо мне говорим а в целом. У меня с окружением все отлично.

Акулина

Но и не обо мне

Никита Коротков

Я в целом о людях сказал.Без определений

Александр Воробьёв

знаете есть пословица хоть и пошловатая но думаю в меру. Если Сука не захочет кобель не вскочит это ВАМ не большая головоломка, как приходить на свидание но перед этим хорошенько обдумай свои поступки и само главное с кем и куда идёшь

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф

Акулина

НЕТ

Бобер Тулупыч Саночкин

Мужчина в первую очередь осязает зрением а уж потом остальные ощущала включаются . Читайте ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ И.Ефремова там все по полочкам разложено и муж. и о женщ.

Сабрие Абзаидова

встречают по одежке....провожают по уму у мужчин срабатывает самый первый инстикт зрительный а потом уже все остальное а самое последнее .....это душа женщины

Татьяна Третьякова

"Красивое тело - продукт здравового рассудка" - так говорил Лорд Генри из произведения Оскара Уайльда "Дориан Грей". Думаю, он был прав, а Вы? 😕

Валентина Xаритонова

Потому что они сами ... ПОТОМ становятся не очень привлекательными, конечно не все,... , наживают кучу болячек , поэтому остаётся им зацепиться только ЗА ДУШУ...

Wladus

От Того Что Являются Рабами ПЛОТИ своей............... ( ...и заняты не Вопросами Духа..... Дущи........... , а ВОПРОСАМИ ТЕЛА........ КЛОАКИ....... Смердячины...(((((((((((((((( )

Ильяс Хабибулин

Закон природы. Которым вы успешно пользуетесь. А красивое тело мужчин вас не интересует. Интересует вас только кошелёк , а про душу это вы приврали.

Samsonov

Как вы женщины любите все обобщать...за частую тело для мужчины.по крайней мере для меня большой роли не играет,все же начинается с общения....

Andrej Kunkel

Красивое тело для самца или самки признак здоровья, с таким партнером больше шансов получить здоровое потомство вот и всё...

Акулина

Здоровое потомство это хорошо

Andrej Kunkel

Ну тык...

Акулина

Что

Andrej Kunkel

Хорошо что

Павел К

красивое тело не приманка , а эстетическое наслаждение, если оно красиво то почему бы им не восхититься . а вот завладеть .....

Акулина

Это очень сложно

Дмитрий

Так устроенна практически вся природо что яркое должно притягивать в первую очередь, цветы, бабочка, птицы, рыбы и т.д

Сергей Казин

Мужчина любит глазами и до глубокой старости оглядывается на чужие задницы, а приходит всегда к своей единственной

Акулина

👍 😄

Сергей Казин

А если он не интересуется женщинами, не оценивает их и не сравнивает, это гомик. Понимайте это девушки и ревнуйте в меру

Акулина

Всё верно😄

De
Den

ну так видимо они в начале замечают тело.тут надо ходить с душой нараспашку и держать ее в поле зрения у мужчин)

Акулина

😁

Мария Баранова

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА! СНАЧАЛА ТЕРЯЮТ ГОЛОВУ А ПОТОМ НАЧИНАЮТ СООБРАЖАТЬ! НО ДУМАЮ ТАК БЫВАЕТ НЕ СО ВСЕМИ

Москва Златоглавая Z

Ага! А у нас нарасхват хромые, косые, убогие, бомжи- лишь бы душа забрезжила!))))) Для всех внешность первична.

Qqqq Qqqqq

каждый мужик желает чтобы дети были не только здоровыми рождались, но еще и красивыми были в последствии

Денис Воронцов

заложено на гинетическом уровне.на задницу смотрим по тому что задница большая легко разрожается)