Никифоров Валерий

Существует древняя легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.
Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Boris Skopenkov

Это не столь древняя, а обычная история.Есть история более современная и более интересная...*** Джорж зашёл к психиатру: -Я по поводу жены...Доктор, у неё навязчивая идея, будто кто то собирается украсть её платья. - Вы в этом уверены? Абсолютно. Она даже наняла специального человека, чтобы он их караулил. Я обнаружил его вчера в шкафу вечером.

Boris Skopenkov

Ожидал другой реакции. Вот такой:🙂

Никифоров Валерий

А я то думал . чего он там сидит ?

Boris Skopenkov

В этом вы как тот доверчивый доктор!

Нина Кафтанникова

я пошла по другому пути: чтобы не думать об этом- я нашла ответ в гугле-что надевать каждый день и так же, какие украшения- и что странно -по цвету. ну. не подходят друг другу- терплю . правда. проблема одна всё равно остается..... но в отпуске отрываюсь :ношу долго одно и то же, и одни сережки.... а бус. цепочек. кулонов , колец --не ношу вовсе

Ве
Вера

бывает .... когда проспал ... и до автобуса осталось пять минут ... на такси денег нет , только в автобусе понимаешь , что все одето в тон и цвет , просто машинально ...

Александра Иванова

Существуют такие женщины, которые довольствуются одной набедренной повязкой, когда нет выбора, тогда не стоит вопрос - а что сегодня надеть.

Любовь Золотарева

К этому надо готовить с детства. С вечера надо выбирать себе платье в детский сад, чтобы утром не выдракиваться. А к привычкам привыкают.

Алевтина Немерова

Конечно! Я сначала придумываю, что надеть, а потом уже в шкаф лезу.... Там же не может оказаться что-то новое или неизвестное мне!!! 😊

Юля Котова

Да, есть, кто сам себе шьет, враз оденеться и будет эксклюзив, или покупка одежды по классике-это уметь надо-это творческие натуры

Алекс Венцель

Верно. Есть женщины интроверты и есть экстраверты. Последние никогда не имеют своего твёрдого мнения ни по одному вопросу...

Любовь..любовь!

Ну если в шкафу только два платья, одно для похода на работу, другое, для выхода в "свет". Куда собирается, то платье и наденет.

Елена Данилова

Да ну?! А некоторым даже шкаф открывать не надо - с вечера всё подготовлено и на плечиках весит..Но это легенда ещё древнее...

Татьяна Стручкова

Я всегда знаю, что надену. У меня есть 33 водолазки разных цветов и фасонов, какая первая в руки попадется, ту и надену.

Михаил Гехт

Я даже таких видел (естественно, уже после их встречи со шкафом). -У них на построении проверяют соответствие формы

Владимир Кузнецов

Была такая...Евой звали...У неё в шкафу,был только фиговый листок...Поэтому и легенда древняя...Давно это было...

Виктор Каспшак

Ох и древняя же легенда. По-видимому в те времена одна пара в шкафчике у каждой женщины и была, а то и одна

Валентина Будаева

Наверняка это присуще каждой женщине, не открывая еще шкафа ,она уже знает ,что ей нужно взять из него.

Неизвестный Неизвестен

Это очень древняя легенда. Возникла из-за того что после истребления мамонтов возник дефицит одежды.

Сергей Петрович

Не рассказывайте сон. Для принятия решения минимум час уходит,это без оформления внешнего фасона.😆

Профессор Рам

я знаю, что есть такие женщины, которые открывая шкаф говорят, что в нём нет места и нечего одеть...

Тамара Нечаева

Ну в древности, наверно, были такие бедные женщины, у которых висело всего одно платье в шкафу:)