Никифоров Валерий

Существует древняя легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

Ответы · страница 2
Галина Мешалкина

Понятно,есть.Не легенда...российские пенсионерки...или мы уже к женщинам не относимся?🙂

Галина Мешалкина

У меня пенсия 11 тысяч.За квартиру 5,если б не дети...

Никифоров Валерий

Ух ты , я богаче , пенсия 8 . комуналка 3

Люба Белай

убеждаюсь, чем больше вещей, тем больше нечего надеть, болезнь, что ли? Больные мы женщины...

Ир
Ирина*Z

Просто в шкафу висит всего одно платье... И ему уже лет 10... Выбор, мягко говоря, так себе... 🤷

Светлана Шустова

Так это было в доисторические времена, когда из одежды было только фигов листочек!😅

Раиса

минуточку! ключевое слово - открывая. а когда уже открыли, то уже не уверены в своем выборе

Роман Кристалик

существует такая легенда, что не надо открывать ящик пандоры, а на счёт шкафов я не знаю.

Тамара Трубецкая

Не такая уж и древняя... Может даже и не легенда... Есть такие женщины в русских селееньях

Тамара Трубецкая

На фото рядом с вами одна из них

Тамара Трубецкая

Вот! Таким женщинам памятники ставЮт! И к ним не зарастет народная тропа...

Никифоров Валерий

Она заслужила , в молодости такая зажигалка была.

Тамара Трубецкая

Жаль... Не знала её по молодости

Елена

не верьте это легенда ,у меня в шкафу поселились двое НЕЧЕГО НАДЕТЬ И НЕКУДАПОЛОЖИТЬ

Елена

вот как психану как выселю обоих ,заведу новых, или еще шкаф купить ?

Никифоров Валерий

Думаю пора подумать о гардеробной комнате...

Елена

так можно и самой выселиться

Татьяна Плотникова

это легенда и есть-женщина не знает что именно она оденет или вернее в чем она пойдет

Роза Хасанова

Вообще-то мы все перед тем как подойти к шкафу знаем во что сегодня надо облачиться

Марианна Бородина

Ещё одно доказательство нашей.женской,легендарности. Спасибо ВАМ, что напомнили)).

Александр Белов

...:) возможно такие женщины и существуют в наши дни. Но мне таковых не встречалось.

Александра Михеева

Легенда....и -----есть ----легенда....Нам всегда НЕЧЕГО.... одеть...🤸‍♀️🤸‍♂️

Наташа Чугунова

Такой легенды нет, женщина не только для всех загадка, она сама для себя загадка

Владислав Ильмер

Раньше таких было много, сейчас почти перевелись. У них было всего одно платье.

Тамара Гончарова

Я ещё до отрывания его прикидываю. Но это не мешает немножко изменить решение))

М)
Маруся )))

да-а.. только легенда умалчивает, что в том шкафу, всего одно платьюшко висит..)))

Ла Риса

эта легенда из тех времен, когда у женщины было два платья. для дома и на выход.

Ла Риса

прАбабки. ну не всегда же. бывало в чем жили в том и помирали

Никифоров Валерий

Это они из экономии в одном и том же ходили.

Ла Риса

потому и сундуки. веками копили.

Никифоров Валерий

Не . они были в тренде , сейчас гардеробные комнаты.

Ла Риса

ага. у кого то целые квартиры под гардероб отдан

Вера Корабельникова

Сами виноваты. Надо жену приручать жить по средствам. И любить не только себя.

Ир
Ирина

Мучают сомнения о такой легенде. Так бывает если в шкафу только одно платье.

Никифоров Валерий

Печалька , платьев нет , понятно, вам противно когда вы в платье идете по улице а эти похотливые взгляды вызывают чувство брезгливости