Никифоров Валерий

Существует древняя легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.

Ответы · страница 3
Оксана Расстригина

Это мудрые и продуманные женщины. Такие редкость и доступны далеко не всем.

Никифоров Валерий

Не всегда , еще это женщины носящие форму ,

Эльвира Галиева

у меня шкаф-загадка, я все время неожиданно что-то нахожу, когда ищу другое.

По
Полина

Правильно развешено и недавно подобрано по стилю дает такую возможность .

Ти
Тина

Да ладно шутить. Не было ,нет и не будет такой неправильной легенды.😅

Татьяна Стручкова

Не врут, я всегда знаю. У меня 33 черные водолазки, беру первую попавшуюся.

Ри
Римма

просто они еще лежа в постели,прежде чем встать,думают,что наденут...😏

Геннадий Коновалов

В женских шкафах, кроме одежды и моли, можно найти засушеных любовников.

Галя Антонова

А древнее легенда гласит, что мужик Ничего не понимает в женской логике!

Нина Яблонская

есть. я еще шкаф не открыла знаю что мне нужно. Хотя там много чего есть.

Та
Татьяна

Брехня!!!! Женщина всегда придумает что надеть только за 5 мин до выхода.

Зоя Овосиенко

Есть те, которые и НЕ открывая шкаф, знают что наденут.😜

Людмила Кочеткова

Конечно знают. Кроме одежды ни одна женщина не должна находить не чего

ОК
Ольга Карпова

ДА НЕТ...Я- ЖИВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЛЕГЕНДА....ЕЩЕ НЕ ОТКРЫВАЯ ЗНАЮ, ЧТО НАДЕНУ

Cусанна Погосова

Конечно если 1 кофточка и 1 юбка на все случаи жизни.Что тут выберешь?

Сергей Остёрский

Это всего лишь легенда. Истина в том, что шкаф полный, а одеть нечего.

Неля Немцева

думаю, что выбора нет, чем разнообразнее гардероб, тем труднее выбор

Пан Стефа́н

Враньё! Женщины не помнят, что у них в шкафу есть. Им надо ещё и ещё! ))

Цецилия Садчикова

Почему легенда? Все это знают ,в зависимости куда собирается пойти!

Владимир Петров

... и есть мужики, стучащие в дверь шкафа перед тем, как его открыть...

На
Наталия

Конечно, знаем, но потом... глаза разбегаются... ну... или сбегаются...