Вэндель Странник
Иду!)
Ба
Бастет
Нинада его пугать:))))
Tp
Tpикcтep
если честно нет )) ...но досмотрю , я так думаю
Ба
Бастет
Если - досмотришь, то не все так плохо!...))))

Ба
Бастет
Прально!...))))
Tp
Tpикcтep
интересная интерпретация и концовка )) из за концовки можно и посмотреть)) Агата Кристи отдыхает а Николай Васильевич крутиться как волчок
Ба
Бастет
Поняла!...))))
Нина Ковалёва
Вот оно тебе надо!
В Сумерках )))
ну ты засланца смотришь?)
Нина Ковалёва
Только 6 серий посмотрела. Сейчас тут немного пообщаюсь и пойду ещё одну серию посмотрю. Вот меня зацепил фильм. А ты уже сколько серий глянул?
В Сумерках )))
7....тока 7 и есть...обалденный фильм)))) отдыхаю смотря его
Нина Ковалёва
Я тоже отдыхаю. Спасибо, что подсказал такой фильм классный!
Вадя С Хитровки
Поднимите мне веки!
Вадя С Хитровки
А мне в исполнении Натальи Варлей больше нравится