Zero Vector

Вот Вы тут сидите... и ничего не знаете.. Грете Тунберг памятник установили!...

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Зато нобелевку не дали !

Ка-Валерчик Гузенко

Было ! Но я сохранил ...

Zero Vector

Значит так необходимо... Доя чего то...

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Просто для прикола ...

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот !

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !

Св
Сварожич

Померла что ли??? 😆😆😆

Zero Vector

Та пусть живет... Жалко что ли?...

Олег Кочетков

Побольше бы таких грет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Где?? Куда цветы нести?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зеро, из чего готовить??? А я уж скажу, что)))

Zero Vector

А вы обычно из чего готовите?...)))

Zero Vector

Ну вот... Из них и будете готовить...))) ничего нового!...)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто их купит то??? Я продукты не люблю покупать

Zero Vector

Да прикольно!... пока напокупаешься... объешься обопьешься... Мне нравиться!...)))

Рытzарь Дня

это не ей это крупской

Zero Vector

Да?... Ну значит я Что то пропустил...)))

Александр Соколов

Неужто прибралась??????

Zero Vector

Ну что вы?!... как можно?... Она же вечная!...)))

Людмила Канивец

Да ладно...При жизни ?!

Людмила Канивец

😱Какие страсти вы рассказываете!

Zero Vector

Уход от ответа... На вопрос так и не ответили... Вот он ужас!... сказать несколько слов не сказав ничего... Это и есть ответ на ваш вопрос...

Людмила Канивец

А если... мне не понятны ваши примеры...

Zero Vector

Значит вам необходимо выбрать собеседника попримитивнее....)))

Zero Vector

А все заметно... что не скрываемо!.... Запишите это... Потом мне напомните... А то я забуду...

Antitролль. Игорь

Надеюсь "посмертный"?

Zero Vector

Тю!... Забудем это!... Вы ничего не говорили... а я не мыл сегодня уши!...))) Пусть живет...))) Но большей чуши я не слышал!... Но дело то не в этом!.. Надо срочно что бы в ЕвЖопе срочно поставили памятник Ксюше... Будет нашим достойным ответом Западу!...

Маша

Горбачеву тоже. Мрак

Zero Vector

Ну разве у вас нет такого тупого существа... которое не то баба... не то мужик... учит вас ... как надо работать?...))) не уверен...

Маша

Есть, конечно. И их много))))

Zero Vector

Ну и зачем мне эти животные в жизни?!...)))

Маша

Да я вас и не убеждаю))

Маша

🤷‍♀️

Кошельков Александр Алегархович

а че с ней случилось?

Кошельков Александр Алегархович

да я в нете пытаюсь найти работу или зароботок.на лохотрон один напарываюсь

Zero Vector

В как вы хотите заработать?... чему предпочтение?...

Кошельков Александр Алегархович

я всю жизнь промыслом рыбой занимался и с оцом печки камины ложили.теперь дома застрял

Zero Vector

Кстати!.... печки камины!... ахренительный бизнес!... Перечитываете ору литературы и вперёд!... готовый очень прибыльный бизнес... Но очень ответственный... А конкретно печников очень мало знающих правильные материалы... А где печник... там и стационарный мангал!... Таки рутрекера уличные и ресторанные мангалы делают... Так что ... Работа... ужин... куча литературы... инета... и спать... Утро работа... ужин ... куча литературы ... инет...))) И все!...))) становитесь сами себе хозяином... Ничего сложного....

Кошельков Александр Алегархович

да я вкурсе мы с оцом на печках 20лет хорошо заробатывали.былобы здоровье не бросили бы.ладно удачи посмотрю фильм какойнибуть

Игорь Пашнин

да и х........ с ней🤝😁

Zero Vector

Думаете?... интересно... кто пожертвовал?...

Га
Галина

очуметь! посмертно?

Zero Vector

Ой что вы?!... Пусть живет!...))) жива родимая...))) жива... Её сакральная жертва пока никому не нужна... Потребуется... грохнут...

Га
Галина

да пусть телепается убогая.

Zero Vector

Ну... насчёт убогих то... По ходу это мы с вами убогие!...))) Знакомьтесь с настоящим устройством мира!...)))

Га
Галина

что мне надо- знаю.И в непрошенных советах не нуждаюсь.

Zero Vector

Понятно!... Старый солдат не знающий слов любви!... За слова с юмором расстрел!...)))

Леди Мила

при жизни?🤣🤦‍♀️

Леди Мила

ужасти какие.. мир сошел с ума

Zero Vector

Ум покинул нашу планету...

Леди Мила

Студенты в гневе.🤣

Zero Vector

А студенты всегда в гневе... Гормоны...

Мишаня )))))))

Из ртути наверное

Zero Vector

Из кредитных карточек!...)))

Нурия Шагабиева

То ли еще будет ...

Zero Vector

Ну как будет... это я знаю...

Нурия Шагабиева

Скоро Лехе памятник поставят.

Zero Vector

Я не дивлюсь... Чоловечество тяготит ко всему пошлому и уродливому...

Zero Vector

Запишите это... и не забудьте эту фразу в мой цитатник разместить..

Нурия Шагабиева

Сгноят в тюрьме и сделают его героем.

Zero Vector

Как по мне так по фиг... Тюрьму жаль... Ведь хрен Ее потом отмоешь... от этого говна...

Нурия Шагабиева

Мне тоже на него наплевать.

Геннадий Зернов

Охренели они там.

Zero Vector

Ну кто то же должен хренеть?!... вот они и хренеют...))) не нам же!...)))

Геннадий Зернов

У нас другая хрень.

Геннадий Зернов

Ничего хорошего если каждый день кормят одной хреновиной.

Zero Vector

А шо?!:.. плохая прщя ?... вы меня делаете бедным..

Иван Дьяков

Завтра обмоем. 😁

Иван Дьяков

Как нибудь без шампуня. Хватит и водочки с закуской.

Zero Vector

Водку переводить на такую хрень?...

Иван Дьяков

Согласен, но поюморить думаю можно. С такими идиотами, как в Европе.

Александр Мйтельштет

а венкй прйнеслй?

Zero Vector

Зачем ей венки?... венки искусственные... произведены на не экологических производствах... Ну о чем вы?...

Zero Vector

Нет... только будку установили рядом... Очередь обелечивать... из желающих плюнуть на этот памятник...)))

Се
Сергей

А это хто такой?...

Zero Vector

На земле психов что ли мало?... Жанна Д'Арк... шизофреничка.... Отшлифованная дура Ксюша с лошадиной улыбкой... Вот и Грета Тумблер нашей жизни...