Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 13
N!
Nastena !

Голоса не слышала - только музыку и удушение..

Сибирячка

Замудрённых жизненных "кроссвордов" не было.

Татьяна Торяник

Были...есть..и будут....наследственное..правда

Сергей Матвеенко

А Вы слышите и видите при этом говорящего покойника?

Сергей Матвеенко

То есть как бы в уме это все происходит?

Татьяна Торяник

Я слышу голос...я его знаю...вижу только тех кого знала....иногда они говорят от имени других

Сергей Матвеенко

Обращались к психологам по этому вопросу?

Татьяна Торяник

зачем? Об этом даже моя семья не знает...я просто иногда делаю то.что они просят..в основном...предупреждения

Сергей Забавин

да. хотели зарезать 8 пьяных армяней в лесу...

Сергей Забавин

ноги уважаемый, ноги спасли..... ну и отряд мчс в будке не по далёку)))

Сергей Матвеенко

А мне голос напророчил будущее.

Сергей Забавин

рад за вас.... только больше не курите эту траву и не пейте эти таблетки))) и смотрите ковёр.)))

Сергей Матвеенко

Да я и ничего не принимал и не курил.

Сергей Матвеенко

Мне было сказано (может быть и из другого измерения): "Зачем ты включил этот телевизор? Ведь он скоро будет тебе не нужен!" Я: "Почему не нужен будет?!" Голос: "Ты скоро оглохнешь и ничего не будешь слышать!" Через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ я ОГЛОХ!!! ((((((

Сергей Матвеенко

Теперь благодаря тому, что я живу все-таки в 21-м веке, слух мне вернули, но только на 70 процентов. 30 процентов звуков я продолжаю не слышать. Музыку стало узнать невозможно. ((( Часть частот намертво выключена.

Станислав Щеглов

Жизнь сплошная загадка и цепь случайностей.

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее впечатляющей загадке

Станислав Щеглов

Мне в 43 г. необходимо было лететь с мамой в блокадный Ленинград и мы в силу обстоятельств на свой самолёт опоздали и улетели следующим. На аэродроме под Ленинградом нас никто не встретил, а на на другой день узнали, что наш самолёт был сбит.

Сергей Матвеенко

Воистину, Бог помог остаться в живых. Сколько Вам сейчас лет?

Сергей Матвеенко

Очень горько, за то, что сейчас творится на Украине! Я просто в шоке, что такое стало возможным в наши дни!

Станислав Щеглов

Нынешним руководителям Украины захотелось усидеть на двух стульях и вот результат -"за что боролись на то и напоролись". Хотели самостийности вот и получили её в Крыму и на Юго - Востоке.

Ирина Жуменко

Были! И загадочные,и мистические....всякие!))))

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном и запомнившемся случае

Любовь Клюева

Сны.... говорят всё на перёд... и это ужасно...

Сергей Матвеенко

Какой сон наиболее запомнился?

Любовь Клюева

Очень много.... Это говорить и писать...хоть книгу пиши... Поверьте, это ужасно...когда знаешь всё на перёд...

Владимир Ракивненко

Были. Сны у меня бредовые, но ВЕЩИЕ!!! Жутко.

Сергей Матвеенко

Самый впечатляющий из снов расскажите, пожалуйста

Сергей Матвеенко

Напишите тогда на e-mail, уж очень интересно почитать про самый поразительный Ваш вещий сон. seregaspb1975@yandex.ru

Мадина Плюхина

не помню,если бы было наверно запомнила бы

Dimitri Karalashvili

VAI VAI TCAVATANE KAKOI HEC4ACTHI CLY4AI TEBE CRO4NO DOKTORY NADO OBRATITCIA

Сергей Матвеенко

Птиц я слышу с имплантом, но их чириканье теперь с заметным налетом искусственности, звук неживой (((

Dimitri Karalashvili

MHE O4ENNRAVITCIA CLYWAT PTITC

Сергей Матвеенко

Понимаю! Теперь особенно понимаю - какого чудесного мира я лишился в 2008 году.

Сергей Матвеенко

Ол
Ольга

были, надеюсь терь всё впорядке со слухом?

Сергей Матвеенко

Слух восстановлен на 70%, голоса, словно электронные и понятны только до 3-х шагов. Если собеседник дальше - уже не понимаю его речь. Музыку узнать невозможно, сплошной ритмический такт и завывание. ((( Ждем-с стволовых клеток.......

Ол
Ольга

выздоравливайте, ну надож, а мне снилось, что я правой ногой проваливаюсь в яму постоянно - и ее парализовало из-за грыжи, щас все оке, и вам того же желаю

Сергей Матвеенко

Может, придется подождать 10 - 20 лет и буду слышать как когда-то раньше...

Ол
Ольга

нужно найти грамотных врачей, это щас трудно конечно, 10-20 лет... это же вечность, неееее надо поскорее

Сергей Матвеенко

Конечно, хочется поскорее. Я уже стал забывать мелодии. Время начинает их стирать у меня из памяти. ((((

Ол
Ольга

аппарат? щас много разных, хотяб временно, не ну надо искать, какие нибудь методики может есть

Сергей Матвеенко

Мне поставили кохлеарный имплантат, была операция. Вот теперь им и слышу только 70% звуков.

Людмила Галактионова

Куча целая! Вся жизнь состоит из загадок.))

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном случае

Людмила Галактионова

Просила Бога сказать, что это за путь истины такой, о котором написано в библии. И Он мне тут же показал картинку- широкая дорога и мои ноги на ней. Как только встала на неё- дорога стала узкая тут же, только для одной ноги, не больше.Я пошла по ней. ДОрога оказалась подвесной ко всему прочему, и шаталась под ногами. В какой-то момент она проходила над переходом. Я вижу сверху- люди -кто-то выходит из тёмного перехода и идёт вверх, одни залезают на мою дорогу, которая идёт всё выше и выше.ДРугие падают с неё и спускаются обратно в темноту перехода. Кто-то идёт просто по лестнице, которая тоже поднимается в Небеса. Я сошла со своей дороги и так и осталась посреди дороги.

Николай Коржов

Да были , до сих пор объяснить их не могу !!!

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае

Ольга Серова

И у меня были. Вот один: вышла на балкон и вижу мощную струю воды, бьющую прямо с неба, из ниоткуда в землю рядом со мной. Наблюдала минут 5. Что это было? Спрашивала - ответили, что это был знак: готовиться к большим испытаниям. И они действительно наступили. Длились 5 лет.

Марина Шварумян

ну и как много Вам написали необьяснимого

Сергей Матвеенко

Много, люди постоянно делятся своими из ряда вон выходящими случаями.

Марина Шварумян

( если бы это была еще и правда) живу уже давно , но ни чего из ряда вон не было

Юрий Григорьевич

Конечно есть ! Что надо России на Украине ?

Сергей Матвеенко

Мне не хочется вступать с Вами в полемику по этому поводу.

Lost November

Были, но рассказывать о них я не собираюсь

Malva *

Уйма. Особенно с умершими родственниками

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее впечатлившем Вас случае.

Malva *

В 1976 году у меня умерла тётя от инсульта в Воронеже. А я жила в Барнауле. На похороны поехала моя мама, я не смогла. И вдруг я вижу очень явственный сон, что я нахожусь в комнате, где стоит гроб с тётей. Я чётко вижу всю обстановку в комнате, стою около тёти. Она мне говорит: "Галя, скажи ты им, чтобы они так не шумели, у меня голова от шума болит." Я ей отвечаю: "Тётя, как же так? Вы же умерли." А она: " Вы живые не знаете, что мы покойники всё слышим и у нас может что-то ещё болеть. Успокой, пожалуйста их". После похорон мама вернулась, и я ей рассказала сон. Она подтвердила обстановку в квартире, как я её видела во сне (а я никогда там не была) и сказала, что правда, около гроба очень шумели - родственники ссорились и всё что-то делили. Я до сих пор в недоумении, что это было?

Сергей Матвеенко

Обалдеть! Воистину потустороний мир существует!

Ирина Возная

А что говорят врачи?Выздоровление будет?

Сергей Матвеенко

Уже пришло. Мне вживили кохлеарный имплантат. Слышу, но не идеально. Музыку до сих пор не могу узнать... (((

Ирина Возная

И это всё???А чем они вообще обьясняют случившееся с Вами?

Сергей Матвеенко

Даже врачи, Ирина, не могут понять причину потери слуха.

Наталья Гайко

Конечно: ночью приснилось, утром сбылось

Наталья Гайко

Ну , например, встреча с человеком, которого приснил ночью, а до этого давно не виделись

Галина Афанасенко

Теперь уже все объяснилось, слава Богу!

Галина Афанасенко

Никак невозможно. Это - слишком личное

Сергей Матвеенко

Понятно.... Всего доброго.