Сергей Матвеенко

Со мной в 2007 году произошел загадочный случай: некий голос напророчил мне глухоту. Я и не обратил никакого внимания на это грозное предупреждение, о чем сейчас очень жалею ((( Через пять месяцев я тогда действительно ОГЛОХ. Были ли у кого из Вас необычные, необъяснимые и загадочные случаи?

Ответы · страница 24
Айнур Тунгишбаева

да, были

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее впечатляющем случае

Nicolae Rusu

Да были

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае.

Nicolae Rusu

Авария у меня была в г Мегион ХАОЮ на севере папал под урал машина не подлежила к ремонту а мы живы остались даже без никакой царапины

Сергей Матвеенко

Действительно необъяснимый случай, я рад, что все так чудесно обошлось!

Володя Шарафутдинов

Бывало.

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае

Володя Шарафутдинов

Не помню толком очень давно.

Григорий Агабабов

не было

Сергей Матвеенко

А мне голос предсказал будущее. Ну почему я его не послушался? ((((( Мне было сказано (может быть и из другого измерения): "Зачем ты включил этот телевизор? Ведь он скоро будет тебе не нужен!" Я: "Почему не нужен будет?!" Голос: "Ты скоро оглохнешь и ничего не будешь слышать!" Через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ я ОГЛОХ!!! ((((((

Русико Зантарая

Были и есть .... Только не прислушиваюсь к ним , к сожалению.

Назима Нукушева

да были

Сергей Матвеенко

Назима Нукушева

Между сном и явью стала проваливаться в темную пустоту,ничего не слышно и не видно стало страшно что если пойду дальше не найду дорогу назад заставила себя не спать потом прошло

Oleg Rydenko

да были

Сергей Матвеенко

Refiqe Quliyeva

да было

Сергей Матвеенко

Нина

да,были

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся Вам случае

Наталья М...

бывало

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся Вам случае?

Наталья М...

я иногда вижу те неприятности которые могут случится часа за 2 до ситуации

Наталья М...

открытый люк, удар электричеством, пустая шахта лифта

Сергей Матвеенко

Это весьма ценный дар! Вот бы все так предчувствовали, как Вы...

Наталья М...

не на самом деле иногда страшно, когда вдруг картинка перед глазами как я случайно падаю на нож, просто бапнувшись

Софья Капустина

Были....

Сергей Матвеенко

Наиболее запомнившийся случай расскажите, пожалуйста.

Софья Капустина

В 2008 мне приснился страшный сон, я увидила умерших бабушку и дедушку вместе. Дед умер в 1986 году, бабушка в 1995. Они сидели в комнате квартиры где ког то жили. Во сне я понимала, что их нет и стала спрашивать о своем будущем, о личной жизни они нечего не отвечали, только плакали, как бы пытаясь сказвть, что нечем при огромном желание мне помочь не могут, хотя очень хотят. У меня с тех пор было много попыток создать семью, но увы.....

Сергей Матвеенко

Моя бабушка по папиной линии тоже умерла в 1995 году.

Софья Капустина

Это были родители мамы в том сне.

Оксана Вдовцова

всегда

Сергей Матвеенко

И в чем же это необъяснимый случай?

Оксана Вдовцова

отвечаю на идиотские вопросы

Yakub Umaev

были....

Сергей Матвеенко

Yakub Umaev

..... я вышел из себя... зашел в соседнюю комнату.... посмотрел на книжку, которая лежала на телевизоре(С.Лазарев) при этом не вставал с дивана на котором лежал.... дело было после 16 дня в г. Грозном....

Любовь Бутенко

были ...

Сергей Матвеенко

Самый удивительный случай опишите, пожалуйста. Если помните, конечно...

Любовь Бутенко

Когда то во время летних каникул я устроилась на хлебозавод ,хотела заработать недостающих 120 руб на мотоцикл. Вставала рано что бы из станицы поехать в город на работу и погулять хотелось ...После смены отдыхая и ожидая автобус в парке автовокзала на скамейке на цепочках я уснула.. . За 10 мин сна мне приснилась женщина в цыганском наряде которая предсказала мне рождение одного ребенка сына раннюю его смерть 33-34 года,но у меня она сказала будет еще дочь но она старше будет сына, и к 50 годам еще троих детей... Советовала беречь мужа обращать внимание на его здоровье...А еще сказала ,что мотоцикл мне не нужен лучше готовься к свадьбе... Проснулась я от ее последних слов : Вставай ,а то автобус последний уйдет ,ночевать в городе девушке на скамейке не прилично и опасно.... Я подскочила и побежала в автобус о сне забыла, думала только о том что какая может быть свадьба и за кого ...Я учиться хочу и мотоцикл это прям мечта ... Учиться я поступила ,мотоцикл купила даже 2 месяца поездила по выходным ...Но в ноябре я вышла замуж....Через год родился сын ,после его рождения соседка подарила нам 8 месячную дочь...Вспомнила о предсказании когда умер сын все всплыло как ясный день ..Та же женщина упрекала меня во сне ,что 12 лет назад я не уберегла мужа он умер от рака головного мозга облучение... Теперь я я похоронила сына 33 года 5 мес .Сын родился 24 мая 80 года в 18-15 мне стало плоховато неприятные ощущения и я приехала в больничку в 21-45 начались схватки в 22 часа он закричал в 24 часа нас ввезли в палату...24 октября 2013 в 18- 15 сын почувствовал себя плохо Я вызвала скорую 21 -45 зафиксировали время смерти в 24 часа его увезли в морг....У сына трое деток которых оставила мне сноха ..

Думан Сатканбаев

Бывало

Сергей Матвеенко

Вспомните наиболее яркий случай.

Владимир Живодеров

бывает

Сергей Матвеенко

Припомните, пожалуйста, наиболее впечатляющий случай в Вашей жизни.

Пареску

Были...

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее запомнившемся случае?

Пареску

из необычного - необъяснимый голос попросил меня перепрятать мою любимую вещь. Так я спасла свою игрушку от бабушки

Сергей Матвеенко

Очень интересный случай! А что - бабушке не нравились Ваши игрушки?

Пареску

Нет, она искала тару под рассаду

Нина Майкоп

Много.

Сергей Матвеенко

Нина Майкоп

Могут быть предупреждения через сон.

Николай Аристов

Были...

Сергей Матвеенко

Расскажите о наиболее загадочном из них.

Николай Аристов

Вот это вопрос конечно интересный!..Такие моменты бывает и не сразу замечаешь,но в тебе что-то меняется.

Indira Suleiman

Были...

Сергей Матвеенко

Анастасия Запорожская

были 😮

Сергей Матвеенко