Тссс...

После того как вы переступили через свои принципы, чем заглушаете послевкусие?

Ответы
Voice Of Vedas

С принципами жить трудно, это мой принцип это его принцип, это дело принципа, я принципиально буду делать и т.д. где основой всякой принципиальности является собственная гордыня. Отбросьте эту скверну из своего сердца...

Тссс...

Хорошо

Светлана

принимаю как вынужденную меру) возможно это и не принцип а упрямство, по крайней мере понимаю что стоит или не стоит больше так делать. И стараюсь избежать и сделать все возможное чтоб ситуаций не возникало бы .

Тссс...

👍🍒

Дима Соболев

если уж такое случается, то это дело выбора позиции... нет послевкусия... посчитал нужным отойти от принципа ради человека, значит он занимает важное место в жизни!

Шер Исаматов

Я стараюсь не заводить "принципы" - чтобы не переступать, если что... *))) у меня есть только этические и эстетические нормы - их и переступать не надо... никогда... *)))

Шер Исаматов

и да! чуть не забыл... тсссссссс! это - тайна... *)))

Тссс...

Да да, я помню))

Шер Исаматов

Ну это же, чудесно... *)) что помните... *))))

Св
Светлана_Светлана

Я как то не особо то и поступалась. Да а если толкали на поступится, это сопровождалось такими мыслями в слух, что у людей пропадало желание со мной общаться

Тссс...

Ха))/

Андрей Владимирович

Я Вас умоляю... Какое послевкусие? Принципы хороши именно тем, что их всегда можно принести в жертву соображениям целесообразности.🥴

Тссс...

Вот принесла, гаденько как то

Андрей Владимирович

Да? А принципы-то хоть серьёзные пострадали?

Тссс...

Ага

Андрей Владимирович

Тогда главное, чтобы оно того стоило!

Тссс...

Надеюсь

Ан
Андрей

Мои принципы. Хочу следую им, хочу-через них переступаю. Послевкусие приятное всегда. И заглушать его нет никакой надобности

Тссс...

👍🍸🍒

Ан
Андрей

🌺🍁🌞🌤️

Ка
Катя

Не переступила, а перешагнула! ПЛАКАТЬ И УБИВАТЬ СЕБЯ ЗА ТО ЧТО ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, тогда и я с вами в пропасть.

Doc.

Смотрела "Тарас Бульба"? Ради такой Панночки и я бы , всех казаков нах. послал.))) Правда. Послевкусие - кровь на губах .....

Тссс...

Это даа

Doc.

Я - Гад? ?)

Тссс...

С чего вы взяли

Doc.

Типа - предал....

Тссс...

Кого?

Doc.

Казаков. (хер бы на них)

Тссс...

Ааа

Леонид Шестаков

когда перешагиваешь, то это не оставляет послевкусия... вот когда прожевал и проглотил, или даже если выплюнул...

Тссс...

Ну да

Нина Архипова

Я себя уважаю, принципами своими дорожу и через людей не переступаю, особенно через себя, любимую...

Sekach Dev

Послевкусие... а что это? Иду вперед! и не оглядываюсь назад!... А о чем это Вы?..))

Тссс...

Когда противненько тае

Sekach Dev

Не... пропускаю вопрос... это не обо мне... извиняй... не сразу понял... послевкусие...))

Вечный Ученик

Если принципы высокие, через них не переступишь, приходится перелезать

Тссс...

О да

Yuri Kozhevatov

Это случилось так давно...да и страна переступила...через всё и всех...

Тссс...

Когда то бывает в первый раз

Yuri Kozhevatov

Да...

Роман Тищенко

Жизненной энергией и тем к чему принципы мешали добиться и достичь

Тссс...

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Говорю себе ,, всё пройдёт,и вернётся в свое русло,чаще во благо ,,!

Вячеслав Ульянов

😂Уговариваю себя вернуться на шаг назад.☝️😜

Станислав Филиппов

А зачем мне их переступать? Их можно менять на более правильные

Андрон Шрайбикус

А у меня их с детства нету))) А если послевкусие, так водочкой...

Андрей Берзенин

Никогда не переступаю принципы. Если надо, просто меняю их))))

Тссс...

Точно, а я мучаюсь второй день