Alex Sher

Как в кино: Молодая парочка - жили вместе пять лет. Познакомились в университете, любовь с первого взгляда, всё как положено. Когда девушка забеременела, молодые решили сочетаться законным браком и стали собираться со свадьбой, решили познакомить своих родителей. Родители съехались на место встречи, посмотрели так друг на друга и оба-на! Оказалось, что молодые люди - брат и сестра. В 1983 году мама с папой развелись, папа обвинял маму в изменах, поэтому развод был гадкий, со скандалами. Девочку, которой тогда было 8 месяцев, забрала мама, мальчика, которому исполнилось 2 года, взял себе папа. Жили они все в разных городах и никаких контактов не поддерживали. Ну а тут вдруг такое.Естессно парочка решила расстаться. а молодая уже на 9 месяце.Вот если родится девочка, возможно лет через 18, когда она вырастет, неудавшийся папа познакомится с ней где-нибудь, в магазине. Вот они будут жить несколько лет, потом решат пожениться, она предложит познакомить его со своей мамой......

−1
Ответы
G.
G.....

Ничего себе фантазия... Думаю, нет..... Где то внутри, очень, очень глубоко они почувствовали бы, что для них секс противоестественнен..

Бо
Бока

В фильме Горькая 🌒 луна чел трахал девочку, которая была его дочкой, потом узнал. Она погибла

Ир
Иришка

А в чём суть вопроса? Продолжить сюжет? Или угадать произведение?

Alex Sher

Это жизнь не выдумка

Timur Sa

Молодые расстались-то зачем? Все уже произошло, чего уж теперь?...

Alex Sher

ну это некомильфо... там психологам теперь работать и работать

Timur Sa

Ну не знаю, я любимую женщину с ребенком не бросил бы.

Ничего Хорошего

Неплохой сюжет для сериала на Россия 1

Галина Володеева

Ну накуралесил ты с молодыми людьми .

Галина Володеева

Понятно . Только как дальше будет складываться жизнь молодых .

Alex Sher

Дуть

Галина Володеева

Что означает это ДУТЬ ?

Alex Sher

Жуть

Галина Володеева

Поняла , буквы рядом .

Ми
Михаил

Ну тот кто решается тот выигрывает.

Не
Нелли

Такой сюжет был в фильме каком то .

Бабайкин Юрий

Кровосмешение черевать☝️

Эл
Элина

А может и не брат и сестра

Alex Sher

кузины да, но не родные люди 😇

Эл
Элина

Так развод же случился по причине измен супруги, может только генетическая экспертиза и установит их родство

Alex Sher

Как глубоко вы копаете))

Эл
Элина

До дна))

Юрий Ласковец

та ти круче мя на кавказе😉

Nikola Mahkov

-это жизнь-встречал!--

Гарри Трубников

Рандомный имбридинг.

Ма
Марина

Лихо закручен сюжет

Alex Sher

Это реальная история

Ма
Марина

Да я поняла именно так

Вл
Владимир

и что дальше❓

Света Дмитренко

фантастика

С К.

Ужас!

А.

Беда