Alex Sher

Как в кино: Молодая парочка - жили вместе пять лет. Познакомились в университете, любовь с первого взгляда, всё как положено. Когда девушка забеременела, молодые решили сочетаться законным браком и стали собираться со свадьбой, решили познакомить своих родителей. Родители съехались на место встречи, посмотрели так друг на друга и оба-на! Оказалось, что молодые люди - брат и сестра. В 1983 году мама с папой развелись, папа обвинял маму в изменах, поэтому развод был гадкий, со скандалами. Девочку, которой тогда было 8 месяцев, забрала мама, мальчика, которому исполнилось 2 года, взял себе папа. Жили они все в разных городах и никаких контактов не поддерживали. Ну а тут вдруг такое.Естессно парочка решила расстаться. а молодая уже на 9 месяце.Вот если родится девочка, возможно лет через 18, когда она вырастет, неудавшийся папа познакомится с ней где-нибудь, в магазине. Вот они будут жить несколько лет, потом решат пожениться, она предложит познакомить его со своей мамой......

–1
Ответы
G.
G.....

Ничего себе фантазия... Думаю, нет..... Где то внутри, очень, очень глубоко они почувствовали бы, что для них секс противоестественнен..

Бо
Бока

В фильме Горькая 🌒 луна чел трахал девочку, которая была его дочкой, потом узнал. Она погибла

Ир
Иришка

А в чём суть вопроса? Продолжить сюжет? Или угадать произведение?

Alex Sher

Это жизнь не выдумка

Timur Sa

Молодые расстались-то зачем? Все уже произошло, чего уж теперь?...

Alex Sher

ну это некомильфо... там психологам теперь работать и работать

Timur Sa

Ну не знаю, я любимую женщину с ребенком не бросил бы.

Ничего Хорошего

Неплохой сюжет для сериала на Россия 1

Галина Володеева

Ну накуралесил ты с молодыми людьми .

Галина Володеева

Понятно . Только как дальше будет складываться жизнь молодых .

Alex Sher

Дуть

Галина Володеева

Что означает это ДУТЬ ?

Alex Sher

Жуть

Галина Володеева

Поняла , буквы рядом .

Ми
Михаил

Ну тот кто решается тот выигрывает.

Не
Нелли

Такой сюжет был в фильме каком то .

Бабайкин Юрий

Кровосмешение черевать☝️

Эл
Элина

А может и не брат и сестра

Alex Sher

кузины да, но не родные люди 😇

Эл
Элина

Так развод же случился по причине измен супруги, может только генетическая экспертиза и установит их родство

Alex Sher

Как глубоко вы копаете))

Эл
Элина

До дна))

Юрий Ласковец

та ти круче мя на кавказе😉

Nikola Mahkov

-это жизнь-встречал!--

Гарри Трубников

Рандомный имбридинг.

Ма
Марина

Лихо закручен сюжет

Alex Sher

Это реальная история

Ма
Марина

Да я поняла именно так

Вл
Владимир

и что дальше❓

Света Дмитренко

фантастика

С К.

Ужас!