Бывает понравится парень(девушка) в общественном транспорте но промолчишь в надежде что земля круглая ещё встретимся. вопрос кто встретил и на сколько хватило терпение ждать встречи?
Бахтияр Джуманиязов
Ответы
Юрченко Юлия
Случай из жизни моей лучшей подруги. Понравился парень- студент. Подрабатывал в театре на елках. Подруга ходила на елки, пока не познакомилась с этим парнем. Скажем так, случилась у неё любовь с первого взгляда. Долго хороводились. Итог: подруга одна воспитывает ребенка. Парень испарился. Встречный вопрос: встретила ли?
Бахтияр Джуманиязов
Для отношений серьёзных отношений ребёнок не может повлиять
Ольга
Глупость!Надо подходить и знакомиться.
Марина Матвиенко
Нет, не было такого.
Бахтияр Джуманиязов
У меня вот было месяц бегаю в метро и не встретились
Марина Матвиенко
Если - судьба, то встретитесь где - нибудь.
Бахтияр Джуманиязов
Надеемся
Марина Матвиенко
Я со своим мужем (до свадьбы)...постоянно где - то сталкивалась. Судьба.
Бахтияр Джуманиязов
Это счастье !!!!
N A T A L I A
кадж