L….

Нынче пост! Как сказал один мудрый священник! Жрите мясо! НЕ ЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Ответы
Рашит Валиев

Правильно сказал,лучше уж греша есть мясо животного во время поста,чем есть мясо друг друга.Имеется в виду во время поста не грешите,не сплетничайте друг о друге. Сплетня грех, равная как поедание человеческого мяса.

Бесик

Когда ты удовлетворяешь конкретную фантазию мужчины, то всегда есть риск, что ваши отношения разладятся, и ты будешь чувствовать себя идиоткой

Виктор Дорошко

кулинарная составляющая поста это ещё не весь пост.главное духовно поститься.прибывать в смирении с собой и с окружающими

Виктор Дорошко

а раз знаете то понимаете что умереть без покояния самое страшное

L….

Каяться постоянно не возможно! Но жить делая добро каждый день! Без лжи! Без злобы . Без обиды! Без гордыня! Это реально. Как говориться! Я не боюсь умереть. Страшно перед Богом ответ держать!!!

Виктор Дорошко

ещё говорят не бойтесь смерти бойтесь куда вы потом попадёте

L….

Да. Обратной дороги нет

Виктор Дорошко

поэтому нужно при жизни быть угодным в очах бога

Михаил

я жру пельмени, колбасу, полуфабрикаты. (при изготовлении этих продуктов ни одно животное не пострадало)

L….

Эт. Да!!!

Иргали Истамгулов

Я - Мусульманин, Мясо не жру, а ем. И в КОРАНЕ сказано: Возлюби своего Ближнего.

Котэда

на мкаде такой совет нужно на светящемся баннере, где указывают скорость

L….

))))....

Ds .

Мудрый священник сказал грех не то что в рот, а то что изорта

L….

Да!

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Карина

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Воля

священников мудрых не бывает, бывают прожорливые

L….

Мимо!!!

Воля

мимо кассы? или мимо рта?

L….

Мимо жизни!!!

Воля

а что такое жизнь? Жрать мясо?

L….

Жизнь...это когда не мимо

Степан Ваш

посмотри кошик на украине пост уже длится 25 лет

Генадий Аргунов

больным можно-а мы больны на голову-простится...

Про100Валек Поймёте))

Почему бы не жрать друг друга? Люди тоже мясо

Роман Ивченко

порой это единственный способ пожрать мяса

L….

О как

Роман Ивченко

Ну да...как-то так..

Игорь Демьянов

Сейчас отвечу.... Только шашлык переверну

Владимир Стешко

в пост и женщину можно, только не жирную

Anten Тэныч

Он не говорил,, жрите,, он говорил ешьте

L….

Знаем)))

Anten Тэныч

Замечательно,блага вам леди )))

L….

И Вам.....добра

Anten Тэныч

Благодарю

Александр Шубин

а в остальное время можно ДРУГ ДРУГА?

Андрей Бобро

ешьте гематоген!!!!!!!!не пейте кровь!

День Сурка

🖼