L….
L….

Нынче пост! Как сказал один мудрый священник! Жрите мясо! НЕ ЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА!

1 347
103
30
Ответы
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Правильно сказал,лучше уж греша есть мясо животного во время поста,чем есть мясо друг друга.Имеется в виду во время поста не грешите,не сплетничайте друг о друге. Сплетня грех, равная как поедание человеческого мяса.

0
0
Бесик
Бесик

Когда ты удовлетворяешь конкретную фантазию мужчины, то всегда есть риск, что ваши отношения разладятся, и ты будешь чувствовать себя идиоткой

0
0
Виктор Дорошко
Виктор Дорошко

кулинарная составляющая поста это ещё не весь пост.главное духовно поститься.прибывать в смирении с собой и с окружающими

16
0
Виктор Дорошко
Виктор Дорошко

а раз знаете то понимаете что умереть без покояния самое страшное

1
L….
L….

Каяться постоянно не возможно! Но жить делая добро каждый день! Без лжи! Без злобы . Без обиды! Без гордыня! Это реально. Как говориться! Я не боюсь умереть. Страшно перед Богом ответ держать!!!

1
Виктор Дорошко
Виктор Дорошко

ещё говорят не бойтесь смерти бойтесь куда вы потом попадёте

1
L….
L….

Да. Обратной дороги нет

1
Виктор Дорошко
Виктор Дорошко

поэтому нужно при жизни быть угодным в очах бога

1
Михаил
Михаил

я жру пельмени, колбасу, полуфабрикаты. (при изготовлении этих продуктов ни одно животное не пострадало)

1
0
L….
L….

Эт. Да!!!

1
Иргали Истамгулов
Иргали Истамгулов

Я - Мусульманин, Мясо не жру, а ем. И в КОРАНЕ сказано: Возлюби своего Ближнего.

0
0
Котэда
Котэда

на мкаде такой совет нужно на светящемся баннере, где указывают скорость

1
0
L….
L….

))))....

1
Ds .
Ds .

Мудрый священник сказал грех не то что в рот, а то что изорта

1
0
L….
L….

Да!

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

0
0
Карина
Карина

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

0
0
Воля
Воля

священников мудрых не бывает, бывают прожорливые

5
0
L….
L….

Мимо!!!

1
Воля
Воля

мимо кассы? или мимо рта?

1
L….
L….

Мимо жизни!!!

1
Воля
Воля

а что такое жизнь? Жрать мясо?

1
L….
L….

Жизнь...это когда не мимо

1
СВ
Степан Ваш

посмотри кошик на украине пост уже длится 25 лет

0
0
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

больным можно-а мы больны на голову-простится...

0
0
Про100Валек Поймёте))
Про100Валек Поймёте))

Почему бы не жрать друг друга? Люди тоже мясо

0
0
Роман Ивченко
Роман Ивченко

порой это единственный способ пожрать мяса

2
0
L….
L….

О как

1
Роман Ивченко
Роман Ивченко

Ну да...как-то так..

1
Игорь Демьянов
Игорь Демьянов

Сейчас отвечу.... Только шашлык переверну

0
0
Владимир Стешко
Владимир Стешко

в пост и женщину можно, только не жирную

0
0
Anten Тэныч
Anten Тэныч

Он не говорил,, жрите,, он говорил ешьте

4
0
L….
L….

Знаем)))

1
Anten Тэныч
Anten Тэныч

Замечательно,блага вам леди )))

1
L….
L….

И Вам.....добра

1
Anten Тэныч
Anten Тэныч

Благодарю

1
АШ
Александр Шубин

а в остальное время можно ДРУГ ДРУГА?

0
0
АБ
Андрей Бобро

ешьте гематоген!!!!!!!!не пейте кровь!

0
0
День Сурка
День Сурка

🖼

0
0
Следующая страница