Нынче пост! Как сказал один мудрый священник! Жрите мясо! НЕ ЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Нынче пост! Как сказал один мудрый священник! Жрите мясо! НЕ ЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Правильно сказал,лучше уж греша есть мясо животного во время поста,чем есть мясо друг друга.Имеется в виду во время поста не грешите,не сплетничайте друг о друге. Сплетня грех, равная как поедание человеческого мяса.
Когда ты удовлетворяешь конкретную фантазию мужчины, то всегда есть риск, что ваши отношения разладятся, и ты будешь чувствовать себя идиоткой
кулинарная составляющая поста это ещё не весь пост.главное духовно поститься.прибывать в смирении с собой и с окружающими
а раз знаете то понимаете что умереть без покояния самое страшное
Каяться постоянно не возможно! Но жить делая добро каждый день! Без лжи! Без злобы . Без обиды! Без гордыня! Это реально. Как говориться! Я не боюсь умереть. Страшно перед Богом ответ держать!!!
ещё говорят не бойтесь смерти бойтесь куда вы потом попадёте
Да. Обратной дороги нет
поэтому нужно при жизни быть угодным в очах бога
я жру пельмени, колбасу, полуфабрикаты. (при изготовлении этих продуктов ни одно животное не пострадало)
Эт. Да!!!
Я - Мусульманин, Мясо не жру, а ем. И в КОРАНЕ сказано: Возлюби своего Ближнего.
на мкаде такой совет нужно на светящемся баннере, где указывают скорость
))))....
Мудрый священник сказал грех не то что в рот, а то что изорта
Да!
священников мудрых не бывает, бывают прожорливые
посмотри кошик на украине пост уже длится 25 лет
больным можно-а мы больны на голову-простится...
Почему бы не жрать друг друга? Люди тоже мясо
порой это единственный способ пожрать мяса
О как
Ну да...как-то так..
Сейчас отвечу.... Только шашлык переверну
в пост и женщину можно, только не жирную
Он не говорил,, жрите,, он говорил ешьте
а в остальное время можно ДРУГ ДРУГА?
ешьте гематоген!!!!!!!!не пейте кровь!