Эдуард Самойлов

Сейчас был у родителей. Сначала вроде нормально. Потом как с цепи сорвались. Наперегонки - Мы тебя всю жизнь ненавидим! Да зачем ты родился, тварь! Я не пойму, за что?! Сижу, самого то в жар, то в холод кидает. Потом сознание поплыло. Встал, ушел, как пьяный. Охренеть! За что мне такое? Быть одному. Вроде нормальный. Два института закончил. Не сидел. Работящий. Дома чистенько. Жены, правда, уже давно нет, живем с дочиной кошкой, она университет заканчивает, там кошек нельзя иметь. Но от мамы

Ответы
Елена Куприянова

Это страшно.... У меня родителей нет давно-мамы 18 лет, отца-9 лет. до сих пор высшая похвала для меня, если пирожки получились, "как у бабули". Или , если мои сыновья восхищаются:"Дед был рукастый! и башковитый!" "Вот бы отец видел, как у нас все получается!" А так-жить холодно и страшно... За что они так с Вами?

Эдуард Самойлов

Да вот, Лен.

Елена Куприянова

Жаль... Постарайтесь дочке дать ту любовь, которой обделили родители.

Эдуард Самойлов

Дочь в порядке, мы друзья

Елена Куприянова

хорошо! рада! Удачи Вам!

Зл
Златослава

это они говорят не то, что думают. на самом деле они наверняка имели в виду что в чем- то Вы категорически не совпадаете с их мнением, убеждениями и т.п. и говорят так именно потому, что любят Вас и хотят добра. да. я уверена. но форма их возмущения Вами, мягко говоря, оставляет желать...

Зл
Златослава

Ну у меня отметились разные народы. А Вы что за смесь?

Эдуард Самойлов

Русскоукраинский

Зл
Златослава

По первой части мы и с Вами, Эд, родня )))

Эдуард Самойлов

🙂 Немки меня интересуют в пикантном плане. Необычный огонь в душе

Зл
Златослава

да? рада за них и за Вас. у каждого в душе что-то необычное. кто ищет... )

Ал
Алёна

Ужас,я читаю и в голове не укладывается такое, нас у мамы было десять и всех она любила, и никто и никогда такого от неё не слышал. Я развелась с мужем и с Приморья вернулась домой,даже не спрашивала можно или нельзя, знала,что двери для меня и моих детей всегда открыты. Шок у меня.

Эдуард Самойлов

Ну вот так, Алена

Ал
Алёна

Сочувствую.

Александр Аношин

Алёна, адрес, я приеду и усыновлю и тебя и твоих 11 детей

Ал
Алёна

Александр,у меня две дочки и трое внучат.

Александр Аношин

это хорошо

Лариса Кувшинова

не переживай не всем везет на предков любящих.мне с братом досталось еще в детстве по самое немогу.что только от па не слышали.он даже заявил что мой брат приебыш.он не его.оригенально это на заставе.где все все знают ма родила.а я то же сука не весть от кого.копия его ма.

Лариса Кувшинова

все там было но каток-ваще.вроде как он природный.не знаю но там уж очень красиво.а знаете что алмаатинский аппорт(яблоко) от 400гр до 1,5 кг.а вкусное.и только там расло

Эдуард Самойлов

Фигасе!

Лариса Кувшинова

да она же между гор.там зимы как таковой нет,а лето жаркое.в алмаатинке вода ледяная.окунешься и на горячий камень.в горах озеро есть так туда все любили ездить.

Лариса Кувшинова

а какой там парк отдыха.мне было 15 мы там с братиками тусовали.да как бы хотелось туда поехать.да увы цены кусаются да и здоровья нет.а еще помню у нас дома все похожие.а там типа рисунка и все разные.уже не перепутаешь куда итти

Наталья Гришина

Эдик,ну не убивайся! не хотят видеть --не езди к ним.Пусть будут на едине со своей совестью. видимо их одолевает какаято зависть к тебе .Ине ходи И не надо. Живи для дочери,окружай её своей любовью и заботой.Да поможет тебе БОГ!!

Эдуард Самойлов

🤝 💋 Спасибо за эти слова

Алексей Малахов

Да тяжко. И мне не понять. Всегда любил и люблю маму и детей. И меня она и они любят. По серьёзному и не ссорились никогда. Да и не по серьёзному тоже не помню. Но вы держитесь. Это просто луч космический прилетел. Надо пережить.

Ирина Орлова

Как я Вам сочувствую...Я желаю Вам встретить надёжного хорошего человека,пусть у Вас всё сложится.Пусть Господь вознаградит Вас за такие страдания.ибо родители Ваши сами не ведают,что творят...

Эдуард Самойлов

Благодарю, Ирина

Ирина Орлова

Просто хотела поддержать Вас

Эдуард Самойлов

🤝 Спасибочки

Надежда Новикова

Может с пустыми руками пришел?.... у меня 4 сына своих ... 9приемных и одна дочь приемная и друзья детей приходят часто ... место всем есть и с пустыми руками приходят ... хлеба и чая всем хватает

Эдуард Самойлов

Про пустые руки не очень понял. Перед Вами склоняю голову, Вы удивительный человек. Мира вам, счастья и здоровья всем близким

Надежда Новикова

под старость родители очень желают чтоб приходя в гости дети и внуки приносили ГОСТИНЦЫ и не важно что внуки еще школьники.....

Эдуард Самойлов

У меня состоятельные родители, гостинцы сами дарят, внучку просто в "меду" купают. А понимания нет

Надежда Новикова

но ведь как то они мотивируют свое недовольство..... мало разговоров... мало жалеют... у меня мужа давно нет развелись а свекровь от него осталась .ей 87 и с ней надо говорить ,говорить, удивляться ДА НУ !! и на едине а как кто то пришел -рот на замок с недовольным видом -помешали

Эдуард Самойлов

Как я вас понимаю!

Лариса Хуснутдинова

родители старенькие,простите их ,они погрячились ,мечтали о вашем будущем как оперспективе быть родителям олигарха .видимо не случилось.....

Эдуард Самойлов

Да уж... но где то так и есть

Колючка-Это Я)))

примите философски,простите в душе и сами мысленно попросите прощения ,помолитесь за них и пошлите им мысленно добра,должно помочь

Эдуард Самойлов

В 2018 раз прошу прощения, сижу скромно, переживаю за здоровье. Но как только полетел ковшик в мою сторону, мы с Муркой (кошкой) смылись быстро, доводчик на домофоне сломали. 🙂 И ничего мы такого не делали! Ну выпиваю иногда. Я посидел в гостях и домой. Им же надо, чтобы вел себя красиво и познакомился с дочкой профессора или артиста. А она мне нужна? Эта дочка? Я сам выберу, с кем знакомиться. Хорошо - первая попалась, обыкновенная, на тот момент простой кассир сберкассы, помните, были такие. Мама - это не то. - Что, бл..ь не то?! Мне она нравится, как не поймешь? Хоть уборщица. - Нужно врача . - Да что вы? Это потому что вы врачи? Прости господи!... Барщина какая то.. И стал жить назло. С кассиром. Она потом стала бизнесвумен. Возрадовались. Признали ум. Но... умерла. Молодой.Так получилось. Далее встретил ученого-историка. Бац! Опять не то. Да что не то? Трехкомнатная в центре города, капитальный гараж, карьера в институте, я сам, зам директора, живем себе. Мама - нет! Шалава. И отец подпевает. И такие козни строили! Нас ссорили. Ну и расстались.. А теперь - на дачу нужно ходить, отцу помогать. Да ходите ваы сами, я буду бухать и шляться по улицам

Колючка-Это Я)))

Понимаю Вас,они хотят навязать вам свои какие-то нереализованные мещанские принципы. Живите своей жизнью,только не назло им,а на радость себе.Всего Вам наилучшего🌺

Татьяна Савран

Я Вам очень сочувствую. Больно и обидно. Но у родителей возможно, что то не так в жизни? Вот они и сорвались на Вас.

Эдуард Самойлов

Особенно сейчас! Деменция

Елена

Эдуард жалеть Вас не буду. получили обратную связь переварили живите дальше. Думаю есть для чего и ради кого

Эдуард Самойлов

Причины жить конечно есть. Хотя бы ради Мурки. Она дочина. Щас сессию сдаст, приедет, проверит, как ее кошка поживает

Елена

Ну так то ради дочери думала) а Вы про кошку

Ольга Гринева

а они то сами нормальные? Ведь если они тебя тварью назвали,то и сами такие От мандаринки не родится яблочко

Эдуард Самойлов

Ну какие есть

Ольга Гринева

да родителей не выбирают ими становятся Простите их

Эдуард Самойлов

Пытаюсь, конечно

Дм
Дмитрий....

черная полоса в жизни.....близкие ранят словом.....за что...не знаю....у тебя должны быть свои на это версии......

Эдуард Самойлов

Да нет. Все и всех прощай

Дм
Дмитрий....

ну да..."прощайте и прощены будете".....

Эдуард Самойлов

Тоха, ты их прости. А жизнь идет дальше. Не станешь же ты путаться в заморочках? У тебя на это времени нет

Дм
Дмитрий....

я не имею претензий к своим родственикам.....я думал ты их имеешь раз так написал....

Эдуард Самойлов

Да я сам по себе живу. Не убивать же... Бог с ними

Дм
Дмитрий....

да конечно...иметь снисхождение и прощение к своим родным......

Эдуард Самойлов

Конечно. Молчание. Помогаю

Ан
Ангелина

а вы не захотели когда нибудь спросить у родных за что такое отношение ....на что они обижаются????

Ольга

Если это правда, то я Вам искренне сочувствую.. У меня лучшая в мире мама.. Папа правда не очень..)

Людмила Меркулова

То что вы написали невозможно мне читать..Ужасно.. Как вы перенесли все это??? Для меня это ШОК....

Эдуард Самойлов

Ну! Вот так

Людмила Меркулова

В ваших отношениях с родителями что то не правильно.. Я не могу себе представить сказать сыну такое.. Что вы ...Мне вас очень жаль.. По-человечески жаль..

Эдуард Самойлов

Спасибо

Шв
Швабра.....

Сочувствую.может это магнитные войны...я про вспышку гнева у ваших родителей и вашу реакцию.....

Эдуард Самойлов

Ну уж Вы фантаст. Все проще. Я должен быть рядом, ребенком, жену мне иметь нельзя, мама этого не допускает. И ходить на дачу.

Шв
Швабра.....

Тогда все проще, живите как и живёте)))) кто то должен быть взрослым) прям по Э.Берну)

Эдуард Самойлов

Анна, Вы жестокая. Берна я не читал, простите, но мне одному жить уже надоело. Вообще то, простите, мне женщину хочется, и не шлюху, а жену

Шв
Швабра.....

Я? Правду надо подавать как пальто. ...если она вам не нравится это не я жестокая, хотя возможно....почитайте, много станет ясно)

Эдуард Самойлов

хорошо

Шв
Швабра.....

Потом черкните пару строк, когда тараканов в голове по полочкам рассадите.))))) Книга называется" игры в которые играют люди или люди которые играют в игры' я её лет 10 назад читала.....она у него самая известная книга.

Эдуард Самойлов

Спасибо, Анна

Love Rice

Вы простите их и отпустите с миром!Вероятно, хотели помощи какой-то, или материальной от Вас....

Ильшат Валиуллин

Значит есть за, что, если оба родителя единодушны в своих оценках относительно Вас!