Эдуард Самойлов

Сейчас был у родителей. Сначала вроде нормально. Потом как с цепи сорвались. Наперегонки - Мы тебя всю жизнь ненавидим! Да зачем ты родился, тварь! Я не пойму, за что?! Сижу, самого то в жар, то в холод кидает. Потом сознание поплыло. Встал, ушел, как пьяный. Охренеть! За что мне такое? Быть одному. Вроде нормальный. Два института закончил. Не сидел. Работящий. Дома чистенько. Жены, правда, уже давно нет, живем с дочиной кошкой, она университет заканчивает, там кошек нельзя иметь. Но от мамы

Ответы · страница 2
Евгения Крюковская

Это старческий маразм. Диагноз. Со старостью приходит.Может ждут помощи большой ?

Эдуард Самойлов

Какой большой? Я и так помогаю

Евгения Крюковская

Значит ограничьте до минимума общение. Надо их лечить таким образом.

Эдуард Самойлов

Они болеют. А у меня больше никого нет. Я боюсь остаться один. Могли бы в свое время брата или сестру родить

Евгения Крюковская

При таком наезде одно лечение-жесткость, другого нет.

Эдуард Самойлов

Ага. Там любое волнение - жесть. Просто смириться. А дома пить и ругать кошку

Светлана Бульская

Родителям за 70 лет уже наверное?Это случается и часто.Им нужен образ врага.

Светлана Бульская

А вот если бабульку какую поискать?

Эдуард Самойлов

Пока у меня "затишье поиска" 🙂

Эдуард Самойлов

Светлана, похоже надолго...

Эдуард Самойлов

Да и живем, Свет. Сегодня, пока полол вечером чеснок и клубнику, мошка загрызла. У нас в Приморье ее жуть!

Эдуард Самойлов

У нас 40 было! Комары и мошка, гнус проклятый!

Елена Шумицкая

Не обращайте внимния на больных на голову людей...и живите себе спокойно ...

Елена Шумицкая

Старайтесь по меньше с ними общаться тогда вспомнят может что хорошего о Вас и сами позвонят...У меня такая же ситуация токо с отцом

Эдуард Самойлов

Да не, не звонят третий день

Ta
Tatyana

Наверное вы чем-то обидели родителей.ведь на ровном месте так не бывает.

Эдуард Самойлов

Да. Узнать осталось... чем?

Тамара Гончарова

Это правда?!? Если да, то им самим за это перед высшим судом отвечать.

Тамара Гончарова

Ну, это сыновняя любовь, хвала Вам за это. У меня 2 взрослые дочери, но не представляю, чтобы я ТАК вот...

Эдуард Самойлов

У меня тоже дочь. И ее Мурка. Сметанку вылизала и пошла спать. Я ей ушки накручу

Тамара Гончарова

А не оставляйте в пределах досягаемости))

Эдуард Самойлов

Так нельзя. Мы же вдвоем живем. У нас все общее. Она думает обо мне. Просто не удержалась. Бывает

Тамара Гончарова

Ваше великодушие меня поражает!

Александр Демидов

Пожалуй, Вы знаете в чём дело... Ведь ничто не возникает ниоткуда...

Нина Naumenko

Женитесь.......всё уладится......

Эдуард Самойлов

Вот прекрасно! Женись! Это что, за колбасой сходить?

Нина Naumenko

Всё зависит только от Вас. Вы же мужчина.....это трудно женщинам ( в всегда в ожидании своего...)

Александр Демидов

Замечается за Эдуардом некая странность... Это резкий обрыв речи.🤔

Владимир

это из-за того что вас больше нельзя использовать как им хочется

Людмила (Мила)

И слов не найти, чтобы что-то сказать человеку в такой ситуации.

Эдуард Самойлов

Да Людмила, когда мочу, когда дверью хлопну и домой

Musk Therapy

Охренеть. Ну чо, свой стакан воды они уже выпили, будем считать.

Вера Логинова

Наверное вы не родной, приёмный. Меня мачеха то же ненавидела.

Эдуард Самойлов

Вот! ☝️ Только не знаю. Думал, родной

Маргарита Крылова

Держитесь. Родителей не выбирают.Когда нибудь они одумаются.

Эдуард Самойлов

😨 Когда? Я дорожу каждым днем их жизни

Маргарита Крылова

Моя мамуля так до конца своих дней не одумалась.Что делать,это её жизнь.О других она не думала.

Эдуард Самойлов

Марго, да их жизнь, их страсти. Спасибо им за жизнь, что подарили

Маргарита Крылова

Это несомненно.Но могли бы и подумать что портят жизнь своим собственным детям.

Эдуард Самойлов

Хе! Вот! Спасибо, я это понял и мы с дочей друзья. Иногда, когда делится секретами - я ей, да пошла ты, такое мне рассказывать нельзя. Но я ее друг

Маргарита Крылова

Прекрасно что дочь с вам делится секретами.Это так здорово когда папа настоящий друг.

Маргарита Крылова

Счастья,удачи и всего самого доброго!!!

Людмила Столярова

Ну просто так ничего не бывает,чем то вы их обидели значит😢

Эдуард Самойлов

Возможно. Узнать бы - чем?

Людмила Столярова

Может вы у них по залету родились и все их надежды порушили

Людмила Столярова

Не ходите к ним подольше,пусть соскучатся👍

Людмила Столярова

Тогда нужно ходить и простить их старческий психоз🌹

Эдуард Самойлов

Так стараюсь. Но иной раз такая хрень, простите, начинается, никакие нервы не выдержат

Любовь Вотинцева

Может раньше чем то обидел? НУ не может мама так на своё дитё!

Любовь Вотинцева

Тогда один совет не ходите к ним подольше устройте свой быт и радуйтесь жизни а они пусть сами по себе ну что тут скажешь?

Наталья Кабанцова

Устали от не решаемых жизненных проблем, или на улице жарко.

Эдуард Самойлов

Наверное.., проблем хватает

Людмила

бывает , у меня тоже с родственниками натянутые отношения

Масяня

крик души? Или психологический якорь для "слезливых" дам?

Эдуард Самойлов

Я пошутил. Я иногда пишу , вернее, тренируюсь, рассказы ужасов

Масяня

вот и о родителях ужасов понаписали...

Эдуард Самойлов

Не совсем. Слегка утрировал

Масяня

зачем? развлекаете аудиторию?)

Масяня

я? я не ругала. Это была не я

Лев Дувидович Перкис

кошмар, что же это надо натворить, чтобы такое услышать

Галина Архипова

ДААААА НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ВАМ..Я ЗА ДЕТЕЙ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ

Галина Архипова

ОДУРЕТЬ МОЖНО НЕ РОДИТЕЛИ А ГАВНЮКИ ОДНИМ СЛОВОМ

Эдуард Самойлов

Хм... А мне приходится рядом жить. Хорошо, квартира своя. Есть , где уединиться

Галина Архипова

ДАААА МНЕ НЕПОНЯТНЫ ТАКИЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ...ЭТО ЖЕ КРОВИНУШКА МАМЫ ПАПЫ А ТЕХ ЛЕЧИТЬ НАДО..НО И НЕ ХОДИ БОЛЬШЕ К НИМ ОБХОДИ ИХ СТОРОНОЙ ...ПЛОХО БУДЕТ ИМ САМИ ПРИПОЛЗУТ ПРОУЧИ ИХ КАК ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НАДО ...НЕ ЗВОНИ И СТАРАЙСЯ ИМ НА ГЛАЗА НЕПОПАДАТЬ А ЗАВИДЕШЬ ИЗАЛЕКА ПРОЙДИ ДРУГОЙ СТОРОНОЙ...БУДУТ ЗНАТЬ КАК НАДОДОРОЖИТЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ ДА И ВООБЩЕ РОДНЫМИ

Эдуард Самойлов

А душа ведь болит. Кроме них у меня никого нет. Дочь далеко.

Галина Архипова

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ...НАЙДИТЕ ЖЕНЩИНУ И ЖИВИТЕ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

Ла
Лариса

Страшно как.... Возможно старческий маразм выплыл 😞

Мария Кыркалова

Смиритесь, родителей не поменять, уж какие есть.

Мария Кыркалова

Не забывайте, что ближе их никого нет. Стоит ли их осуждать. С их точки зрения они желают вам лучшего.

Мария Кыркалова

Даже за это вы должны быть им благодарны.

Светлана

Говорят Мы тебя всю жизнь ненавидим и он должен быть им благодарен??? Чего они ему желают лучшего? Странное понимание родителей.

Эдуард Самойлов

У меня вообще туман в голове. Не раз пытался приблизиться - а тут ррррр!

Светлана

Сочувствую. Пока родители есть,мы - дети. Но ваши видимо, скорее всего больны.

Светлана

Дименция страшная штука. Удачи Вам!