Эл
Эльвира

А тут что, борьба между путинцами и бандеровцами?

Ответы
Сергей Анахин

Тут уже до виртуальной рукопашной дошло. Вот есть же виртуальный секс. И в рукопашную виртуально будем биться😊😊😊

Эл
Эльвира

Бороться виртуально можно, а вот секс никак.

Сергей Анахин

Полно людей которые им занимаются виртуально.

Эл
Эльвира

Это то же самое, что смотреть на картинку, и насыщаться.

Сергей Анахин

Если людям нравится, нам то что до этого. Это их личное дело.

Эл
Эльвира

Это безобразие. И вред для здоровья.

mk
maik kunin

Скорее-обсуждение. Кто есть кто. Кто Путиноиды-,а кто за Украину.Ведь ,там и там-один народ-СЛАВЯНЕ,

Эл
Эльвира

Плохо.

mk
maik kunin

Но если она живет 24 часа у того ,за кем смотрит. Получается где 16 часов на 30 шекелей480шекелей ..или покурсу-150 долларов. Умножте на 30 дней -довольно приличная зарплата для Россиянина.Поэтому-и едут со свех бывших республик СССР .Тайланда и Филлипин.Срок-трудовой визы 5 лет.

Эл
Эльвира

Но по факту она должна получать больше, чем каждый из вас. Но, если учесть, при проживании, что ей не нужно оплачивать коммунальные и питание, то, наверное, это вполне норм.
Выражение в долларах я не понимаю.

mk
maik kunin

А Вы переведите по курсу. И поймете, что семья ее в России и тем более в Филипинах-живет довольно лучше остальных!

Акира Куросава

нет . здесь собралась ярко выраженная похвала несуразностям и всякой глупости .

Эл
Эльвира

Это точно?

Акира Куросава

мочи .

Эл
Эльвира

Пусть живёт

Геннадий Криц

Заметил тенденцию, чем глупее человек, тем он больше "патриот")

Эл
Эльвира

Нечем занять интеллектуальную дыру? )

Геннадий Криц

Не умение здраво мыслить, анализировать, только лозунговые выкрики, агрессия, навешивание ярлыков итд

Эл
Эльвира

Да уж.

Вл
Владимир

ну ты-то уже освободилась от своего монстра

Эл
Эльвира

От которого?

Вл
Владимир

уже и забыла❗

Эл
Эльвира

Да

вс
валерий сонин

нет у всякого есть своё мнение об этом

Nikola Mahkov

-нет-дрка Росии с европой!--😛

Yra Kozlov

вы за белых или за красных?

Эл
Эльвира

Я за синих

Yra Kozlov

виниту вождь апачей синие трусы носил

Эл
Эльвира

Вот.

Георгий Клинцов

ВСЁ ПО СВИФТУ.

Эл
Эльвира

А у него что?

Георгий Клинцов

ЧИТАЙТЕ МЭМ.

Эл
Эльвира

Да ну, не.

Во
Вовочка

Тупоконечники и остроконечники

Эл
Эльвира

А... И где что?

Федя Кукин

Примерно ...

Федя Кукин

Да им не сколько поспорить....а лишь бы нагадить!!!! Такие вот хохляцкое натуры!!Полный пипец....

Андрей Григорьянц

Прикинь...