Бродяга

В Китае постоянно расстреливают взяточников,воров,корупционеров- а их меньше не становится.Получается что не тем путём идут?

Ответы
Он

Да почему?Мне бы полегче жилось если бы расстреляли:Сердюкова,Васильеву и им подобных...А так эти суки очень не плохо живут среди нас и остаётся правило воруй по многу, поделишься и ничего тебе не будет...

Бродяга

Потому что им позволяют воровать

Светлана Светлана

Тем, тем. Если бы не расстреливали, то их было бы намного больше! Нам тоже давно пора! Может хоть немного чинуши воровать меньше станут!

Бродяга

Нам точно надо.чмок

Irina Sirotkina

Так население самое большое в мире!значит и мошенников больше в разы!пока всех перестреляют😁

Бродяга

Ааааа

Алексей Малахов

Зато и больше тоже. Тем путём идут. Но медленно. Больше надо расстреливать.

Бродяга

Мдааа

Ма
Марина

у нас не расстреливают, а пальцем грозят, наверное мы правильным идём..

Бродяга

Дааа

Вадим Пальшин

Отменить бюджет и зарплаты, перевести всех на самофинансирование.

Бродяга

Мммм

Элвис-2

..да надо топить в болотах...или на новой земле им дом-3

Бродяга

Вооо

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Бродяга

С удовольствием смотрел бы

Татьяна

Там хоть стреляют...у нас это ...бл...ть...поощряется

Татьяна

Всех ликвидировать...вообще.

Бродяга

Надо.достали уже

Татьяна

Мне кажется это какая то общая система...единная. никакого развития

Бродяга

Пока живы советские люди

Ве
Веселый

Кто для чего родился тот так и живёт

Валентина Рязанова

Их полтора миллиарда, так уродов хватает.

Бродяга

Ага

Людмила Труханова

Расстрел конечно не плохо, но жесткое наказание лучше. На воде и хлебе им нужно жить, в одиночке и показывать всех этих воров и т д. по всем каналам. Что бы люди знали, кто ворует наши деньги.

Бродяга

Или так

Ол
Олег

Судя по их экономическим успехам ,тем!

Бродяга

Мммм

Лариса

Вы хотите научить Китай, как им жить?

Бродяга

В своей стране не могу ,куда мне до Китая

Юлия Захаренкова

Видимо так и есть, не тем путем идут

Василий Вердеш

я расстрелял бы себя.идиальных -нет

Ал
Александр

Там просто быстрее размножаются)

Бродяга

Ааа

Ев
Евгения

Тем тем,скоро и до нас доберутся

Бродяга

Ааа

Supermax (B.m.v.)

Тем,просто их как тараканов там

Бродяга

Ага

Светлана Гадюкина

да они плодятся быстрее

Бродяга

Мммм

Елена К

Надо взятки узаконить.

Бродяга

Аааа

Игорь Огородников

Они знают, что делают...

Бродяга

Ааа

Anna Come Dio Vuole

замучили народ в Китае

Бродяга

Ага