Евгения Самсонова

Ёлку уже присмотрели?

–4
Ответы
Александр Гусев

Нет. Мы не стааим. У нас кот и две кошки. Мама,сын и дочка. Все стерилизованые. Один раз они её уронили и всё испортили. Теперь не ставим. Просто квартиру украшаем, причём повыше, чтобы не достали.🙂

Евгения Самсонова

Ну да, у них это традиция, ронять

Евгений Шевченко

пока нет насчет ёлки.. сейчас только шишки.. у меня белки забегают каждый день.. им с нового урожая вкусняшки

Евгения Самсонова

У нас тоже много леса и белочек

Серёга V$N

Время так летит, что я и не убираю. Только Новый год встретили, а уже и лето профукал. Ну и что тут осталось?

Евгения Самсонова

Вечный праздник

Серёга V$N

Кабы так. Последнее время праздники по барабану. Просто выходные.

Евгения Самсонова

А я все равно праздную и не только для дочки

Десант

у меня в ыентре огорода растёт. прикопали так сказать несколько лет назад, так и растёт до сих пор )))))))

Евгения Самсонова

Это прекрасно ,пусть радует

Десант

😁👍

Сергей Фёдоров

Не, маленький был - сосенки пропалывал, в отрочестве лес валил. Только искусственную, она красивее.

Евгения Самсонова

И не так жалко живое же

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

mk
maik kunin

У нас -еще +30.и море 29. И до ноября будет такая погода.Вот к январю и достанем ис.елку.

Евгения Самсонова

А мы пальто одели на севере

mk
maik kunin

Какая разница температур. Что значит ближе к экватору!У нас Зимы как таковой нет.Период дождей до 3-х месяцев. А температура ниже +8 ночью неопускается.Бывают случаи и до 0.Но очень ,очень редко. Здесь в горах.

Sekach Dev

На Донбассе ёлки не растут... только сосны, искусственно насажены... Присмотрел!... ))

Евгения Самсонова

Я с севера Карелии у нас их много, но я против рубить живое и ставлю только искусственную

Sekach Dev

У искусственной нет Новогоднего запаха... Если всю ёлку жалко, то хотя бы ветка должна быть.. Обязана!.. ))

Евгения Самсонова

Мы ставили веточки в вашзу и мандаринов вазочек

Sekach Dev

Нормально... очень даже хорошо... ))

Юрий Юрий

Конечно, она у меня на даче растёт. В ресторане искусственая, а на даче настоящая.

Евгения Самсонова

Это прекрасно

Юрий Юрий

Да, наряжаем обе. Гости бывают и там и там.

Евгения Самсонова

Значит вы хорошие люди раз гости приходят

Юрий Юрий

С каждым годом всё меньше. Друзей теряем. У жены подруг много. Они молодцы. Мероприятий много.

Vik I Am

Уже и Срубили..))!✨😂
И на мусорку! Пока сухо..)✨😁💫🌺
Чё его) по снегу! Потом..✨🤔

Евгения Самсонова

Ого как все

Vik I Am

Заранее..)))✨😁💫🌏

Евгения Самсонова

Вижу вижу

Василий Бубновский

И не собираюсь. Когда-то давно купил искусственную и пользуюсь ей уже много лет.

Евгения Самсонова

А я хочу обновить мою искусственную

Галина Лукашук

В коробке лежит, еще не собирали, а сын начал составлять список подарков.

Евгения Самсонова

Вот и я так же

Галина Лукашук

А я смотрю за окно, все деревья еще зеленые, значит не скоро.

Евгения Самсонова

Хорошо бы

Бедный Мойша.

До Нового Года осталось: 126 дней 9 часов 5 минут 10 секунд 887 миллисекунд

Мохарям Ханипов

у меня во дворе они я их выбираю когда собираюсь ... устанавливать

Мохарям Ханипов

я же знаю из книг ..

Мохарям Ханипов

сладких снов

Характер- Не Подарок

У меня пластмассовая . Ей уже более 20 лет. А она всё ещё хороша!!!!

Евгения Самсонова

А моей лет 5

Характер- Не Подарок

Значит, можно не беспокоиться. А вот настоящих игрушек для ёлки всё меньше. Уже отложила в отдельную коробку старые , ещё советские , игрушки. Жалко, бьются. Они ещё помнят моё детство.

Вера Соломенникова

я за искусственную,живую только ветку с шишками в вазу ставлю

Евгения Самсонова

Вот и я так и мандарины

Zоя

Предпочитаю искусьвенную. Потом и прогуляться не где будет)))

Евгения Самсонова

Это точно

Михаил Гехт

у меня полтора десятка под окнами растёт, каждый день смотрю

Евгения Самсонова

А может их так и украсить , зачем рубить , пусть растут

Михаил Гехт

я их и не рублю. Дома ставлю искусственную, чтобы не сыпалась, а к натуральным сам хожу

Евгения Самсонова

А мне жалко живое потому тоже искусственное

Николай Дубровский

Рано ещё, осыплется. Пока к снегурочкам приглядываемся.... 🤔

Сергей Рябов

5 на даче растут. И что характерно, все - под присмотром...

Евгения Самсонова

И это там мило , только не рубите

Сергей Рябов

Рубить? Я их 7 лет выращивал, сам из леса приносил...

Евгения Самсонова

Вы молодец, я очень люблю живые деревья

Сергей Рябов

Аналогично.

Golden Tavr

Да,в сарае в мешке лежит..разобранная.. искусственная.

Евгения Самсонова

А у меня в шкафу, пятый год радует

Golden Tavr

Если бы не дети,то я и искусственную не покупал бы.У меня во дворе настоящая есть,больше 15 метров в высоту.