Татьяна Тренина

Можно ли сказать что-то о владельце автомобиля,посмотрев на то,какой он ,как выглядит и в каком состоянии??

Ответы
Андрей

Только отношение к ней, некторые принимают авто как средство передвижения, а по жизни серьёзный и ответственный

Виктор Г

можно,но мнения у каждого будут разные,оценка зависит от того кто смотрит и дает оценку,а не от предмета оценки

Никита Козлов 78Rus

Далеко не всегда, владелец чистенького, аккуратного авто, так же хорош!

Alexandr S.....e

Только в мат. плане....-Едет Окушка и надпись на ней: ЗАТО НЕ В КРЕДИТ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в нашей деревне по хозяину судят поглядев на его калитку во дворе

Александр Вяткин

Ну разве что можно судить о материальном состоянии владельца.

Татьяна Тренина

А неряшливость в салоне и грязь на самой машине?

Александр Вяткин

так это не состояние. Это элементарная неаккуратность.

Татьяна Тренина

Вот я писала про это...раз сам неаккуратен,,так и машина будет такой.

Александр Вяткин

безусловно.

Татьяна Тренина

Ну вот и согласились..

Скорпион Иванович

Конечно! Авто это и есть представитель своего хозяина!

Николай Скороходов

нет ...все водители транспрорта сосредоточены...

Ев
Евгений

Конечно. Машина - это же друг в первую очередь.

Татьяна Тренина

Так друг не должен быть грязным и неухоженным..

Ев
Евгений

Это точно.

Григорий Семенович

Конечно, сразу видно, какая у него зарплата.

Татьяна Тренина

Я не про марку ,а про состояние.

Алексей Малахов

Сказать то можно. Но не факт что верно.

Вадим Осипов

Конечно! Каковы сами - таковы сани!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да - запросто...и - сразу...!!Ё!

Дж
Джони

В основном так и поступают

Валентин Чистяков

именно; и какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тренина

Грязный авто-неряшливость,дорогой авто-значит наворовал,или погряз в кредитах..потрепанная шестерка-малоимущий,который всю жизнь работал,но не умел воровать и т.д

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Только о состоятельности

Татьяна Тренина

А о неряшливости??

Жа
Жанна

Не факт, я не неряха, но иногда машина как склад, просто нет времени, автоматическую мойку пройдешь снаружи ( чиста) а в салоне пол дома и пол офиса)

Андрон Шрайбикус

Автомобиль или владелец?

Сам Андерс'н

Врядли,легко обмануться

Наталья Ро..............я

кто? владелец или авто?

Игорь Спахер

Всенепременнейше!))