Акулина

САМЫЕ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ !! ПОЧЕМУ ВСЕ НАШИ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ ОДИНАКОВЫЕ, А ОТВЁРТКИ РАЗНЫЕ ??????????????😂 😅 😂

Ответы
Юрий Чалов

Всё просто, дорогие женщины. Мужчины гораздо меньше чувствуют красоту, чем вы. У нас более математический склад ума. Вспомните школу. Какие предметы были более доступны ребятам и какие девчатам. Я до сих пор пишу как курица лапой и поэтому в начальных классах, где учитывался почерк, не очень хорошо учился. Но потом, когда началась физика, химия, алгебра и геометрия, я проявил себя. Занимал всегда первое место в олимпиадах. Нас болше волнует техническая сторона медали. Мы разные и это хорошо.

Эдуард Чистяков

Что все Женщины Прекрасные это ЕСТЕСТВЕННО ..И Отец Небесный очень мудро поступил ..Нам Мужчинам нравятся совершенно разные женщины..У меня молодой Друг ..** А моя то самая стройная....!!! И это Быль Факт !! А у Стройной веса за Сто кг !! Конечно я промолчал !! Отвертки действительно великое разнообразие..вчера у себя 12 штук ..насчитал и это далеко не все !! Так к КАЖДОМУ ШУРУПУ КАК И К ЖЕНЩИНЕ ОСОБЫЙ ПОДХОД,,ИНАЧЕ КАШИ НЕ СВАРИШЬ !!😆

Mateo Osman

Отвертки делятся на несколько типов крестовая и плоская большие и маленькие короткие и длинные индикакторы со сменным стержнем и есть урадрные а так же есть с меняющимся кончиком. Есть стальные есть просто железные. Есть острые и тупые

Владимир Герасимович

Какое то не корректное сравнение, у меня джинсы тоже одни от других мало чем отличаются, а вот например ножей на кухне у супруги тоже штук несколько и это пончтно, если рассматривать их с точи зрения инструмента

Владимир Герасимович

Ну почему двоежонец ??? Как тебе нравится ярлыки навешивать, я же не султан, я же с ними по очереди

Акулина

много навредил

Владимир Герасимович

На самом деле все очень просто, женщин на земле по статистике больше чем мужчин, но при этом им всем хочется быть счастливыми, вот и приходится некоторым мужикам по 2 раза

Акулина

и тем самым горе причиняешь всем

Владимир Герасимович

И приятные воспоминания 😌 😌 😌 😌

Не
Нейрон

👏что отвертки по потребности выпущено с производста ,😀и разные до офигенного по качеству и по форму...потребители обычно не спрашивают сертификата товара ...и получается иногда не соответствии к своими ...

Роман C

Вот не знаю почему))) Все эти винты саморезы и шурупы придумывют под разные отвертки))) Видимо что бы больше покупали, другого объяснения у меня нет😂

Alex Pech

Риторический кий вопрос... Отвертка- это отвертка! А платье- будущее полотенце для рук... Какая разница как оно выглядит, было бы чистым))

Акулина

👸

Alex Pech

Ну если только на время визита))

Акулина

Какого ещё визита))

Alex Pech

Дружеского)))

Акулина

Если только дружеского))

Cingiz

Я не знаю как для самых красивых мужчин, но для меня платья должны подходить женщинам , тогда их не будут сравнивать с отвёртками.

Евгений Бортников

Все просто. Мужчинам важно что внутри платья. А отвертки... Ну ты ведь не будешь ниведимками маникюр делать... Вот тоже самое

Акулина

Вы неправильно меня поняли. Я имела в виду, что наши платья имеют разный фасон, цвет, длина и по времени года и они для мужчин являются лишь той частью преграды которую иногда сложно преодолеть, им главное начинка..........

Евгений Бортников

Я именно так Вас и понял. Лишь добавил пару фраз в защиту отверток )))

Акулина

Отвёртки лишь помогают в работе человека и у них нет души, за то каждый мужчина зачем они нужны

Евгений Бортников

Точно так же как и платье. В какое платье принцессу не одень. Она всеравно останеттся принцессой

Акулина

Вещи для меня не главное, они у меня на 3-м плане, главное для меня душа человека и его мозги

Евгений Бортников

Наверное мы сэкономили бы кучу времени если бы один из нас смог написать. "Да ты прав(а)!" А то пишем одно и тоже разными словами ))))

Акулина

Точно😁 😅

Кактус Горшочкин

??????НИХ.. ТЫ ЗАГНУЛА ........--ЭТ ПОТОМУ ЧТО ЯКОРЬ КИДАЮТ КОГДА НАДО--А НИ КОГДА УЖЕ ТРЕЩИНА ТЕЧЬ ДАЛА...........😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Стерликов

Чтобы снять один двигатель с машины нужно много причиндалов, а чтобы снять разные платья достаточно одного прибора😉

Акулина

Вот вы какие - сразу снять надо?

Дмитрий Стерликов

Конечно! Лучше всего платье смотрится на спинке стула!😉

Акулина

Нет - так нечестно

Дмитрий Стерликов

Честно-честно! И чем красивей платье, тем сильней хочется его на этой самой спинке увидеть 😁😉

Акулина

Шалишь

Дмитрий Стерликов

Нет. Объясняю ситуацию.

Григорий Маринченко

Потому что мы когда берем отвертку мы не убираем её в ящик и не идем за такой же только с другим цветом ручкой. 😀

Акулина

😜

Toz. By

ОТВЕРТКИ ИМЕЮТ ОДНУ ФУНКЦИЮ,ОТКРУТИТЬ,ЧТО-НИБУДЬ,А КОНФИГУРАЦИЯ НЕ ВАЖНА,А ПЛАТЬЯ РАЗНЫЕ,НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ ЖИЗНИ

Макс Антонов

Не просто разные отвёртки-они разных размеров-большая,средняя,маленькая,часовая (для мелких работ)!

Акулина

Только это и способны запомнить - да😅

Макс Антонов

Их невозможно ничем заменить!Есть ещё набор инструмента в ноже (мини-версия-влезает в карман)!

Акулина

И ты их с собой носишь

Макс Антонов

Да.На всякий случай.Открутить,отпилить.

Андрей Берзенин

В самом вопросе даже не подвох, а просто когнитивный диссонанс заложен)))) Ответ: именно поэтому

Андрей Берзенин

Ты мне не можешь кипятить мозги))). Я же тебе достаточно просто ответил: именно поэтому. Тут разве есть научные и непонятные термины?))))

Акулина

это ведь другие тоже читают. люблю простым словом изъясняться

Андрей Берзенин

Именно поэтому- звучит недостаточно просто???)))

Акулина

Ладно, всё ясно😄

Андрей Берзенин

Естественно

Dmitriy Petuhov

Самые красивые женщины!! Потому что все носки у мужиков одинаковые. А у женщин трусики разные.

Акулина

Это верно - а почему😉

Dmitriy Petuhov

Так заведено природой

Андрюха Zaya

Платье можно одеть любое. А вот плоской отвёрткой саморез "под звёздочку" не закрутишь...)

Александр Ковалев

Наверное всех больше интересует содержание этих платьев поэтому все платья и одинаково

Владимир Михалыч

Платья одинаковые, потому что красивые. А отвертки для работы, которая бывает разная...

Дмитрий Халейка

потому, что в любом платье вы прекрасны, но не любой отверткой можно открутить болтик