Лю
Людмила

С самодисциплиной туговато. С чего начать?

Ответы
Юрий Малиновский

С себя конечно.Утром,не открывая глаз,подходишь к зеркалу...на ощупь находишь своё отражение и с криком:-Доброе утро,любимая моя,!!!! целуешь себя в губы!Только после этого открываешь глаза и спрашиваешь у отражения:-Люся,как ты там без меня?

Лю
Людмила

То есть надо завязать романтические отношения с самой собой))

Юрий Малиновский

С зеркалом не получится однозначно. Но любить себя просто необходимо! Только тогда можно полюбить ближних....

Лю
Людмила

это дело целой жизни..

Юрий Малиновский

Конечно

Лю
Людмила

Спасибо Вам)

Юрий Малиновский

Да пожалуйста

Ан
Антон

с осознания необходимости самосовершенствования..с размышлений о том что нужно что то в себе изменить улучшить...исправить недостатки..развивать достоинства и положительные качества характера....продумать как это сделать...

Лю
Людмила

Спасибо за пространный ответ..

Алена Шаркина

Если вы в своей квартире - лягте на пол - три. четыре, - выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне - привыкайте к новизне - вдох глубокий до изнеможения....😁

Лю
Людмила

хорошо забытое старое )))

Иван Матросов

Для начала надо понять чего ты хочешь и каких результатов добиться,ну а потом ставить для себя цель и идти к ней не смотря на все подножки и преграды.

Лю
Людмила

Спасибо за хороший совет)

Иван Матросов

Я на себе этот метод проверил,много раз падал - но вставал и шёл дальше...

Борис Кирпиченко

приведи себя в последовательность определенного порядка - появится собственная воля в требованиях к себе. далее всё просто... Думаю так.

Лю
Людмила

распорядок дня- я правильно поняла?

Розыкули Меттиев

с утра нужно опохмелиться. потом уехать из города, чтобы не было соблазнов. Недельку за городом, глядишь все образуется

Лю
Людмила

надолго придется уехать))

Розыкули Меттиев

неужели все так запущено?

Лю
Людмила

ну да

Розыкули Меттиев

сожалею, тогда это навсегда, нужно смириться и жить хулиганом

Лю
Людмила

ок)

Анатолий Сазонкин

задать вопрос себе, хочу ли я быть ответственным человеком, человеком готовым держать ответ за свои действия или НЕТ

Вовочка Бакка

Для начала послать тех, кто Вам навязывает самодисциплину, а себе оставляет функции контроля и "ничегонеделания"....

Лю
Людмила

уже..

Светлана Здор

Займитесь построением бизнеса с Amway! Поверьте, и дисциплина наладится и финансовые трудности пройдут!

Вадим

Сесть за стол...взять ручку и составить распорядок дня ...может и не помочь, но попробовать можно )

Лю
Людмила

Попробую обязательно..

Вадим

Удачи...

Лю
Людмила

спасибо:)

Татьяна

Обмануть себя)) Начинать делать нужные дела, как бы с ленцой! А они все равно будут ‘ делаться’)))

Света Джавадова

С аутотренинга, самовнушения,начинайте со своей внешности тренировать свою дисциплину

Valentina

расслабься и ничего не делай..строй план мысленно и получи бонус,сразу тело подскочит.

Лю
Людмила

мне нравится)

Valentina

Что?

Лю
Людмила

ход ваших мыслей)

Valentina

ААА.

Игорь Яблонский

для начала проснуться на первый будильник - вы же их 4 ставите с разницей в 5-10 минут )))

Лю
Людмила

Ну так о чем и речь..

Игорь Яблонский

сделайте старт лёжа на первый будильник - и день пройдёт как по маслу - будете сама дисциплина ))

Лю
Людмила

Так лучше. Посмотрим, на сколько раз меня хватит))

Игорь Яблонский

я б тебя не пустил нида

Дм
Дмитрий

Для начала можно пройти "срочку" в ВС. Желательно в каком-нибудь элитном роду войск.

Лю
Людмила

Вы не первый, кто хочет меня в армию заслать)

Дм
Дмитрий

Это не моё желание. Это просто предложение, как вариант к рассмотру...

Лю
Людмила

Спасибо! ))

Татьяна

Начните с простых вещей, но делать их ежедневно и желательно в одно и то же время

Маруся

Нет такого слова не могу, есть не хочу, вот с ним и надо бороться😉 НАДО!!!))😉

Лю
Людмила

Буду стараться) Спасибо за совет @

Маруся

Надо, я сама бываю отлыниваю, но потом наверстываю😊🌹

Лю
Людмила

Будете для меня примером)

Маруся

Я не против!)) А что нужно дисциплинировать?))

Лю
Людмила

для начала- вставать в 5.30) тогда я успеваю сделать зарядку))

Маруся

Люда, в данной ситуации, не могу быть для Вас примером))) чтобы вставать в 5.30, нужно ложиться в 22.00, а то и раньше. А зарядку нужно делать обязательно!!!😊

Alexander Alexeev

С кота, дай ему по заднице тапком и скажи усь котяра, не до тебя, мама в печали.

Игорь Кузнецов

Хочешь стать Мужчиной? Лучше оставь как есть. Красавицы избалованы...

Konstantin Rogachev

С чужой ихнейдисциплины, и все подмечать!!!! Чуть что и сразу...