Вера Свежинцева

Масленница милые к нам пришла и блинов нам напекла, с пылу , с жару- всех к столу я вас зову!Вам с медком , а может с сальцем;с творожком , а может с мясцем;с маслицем ай со сметаной, кто в варенье обмакает,- всем здоровья вам желает и приятного аппетита!!!!!!!!!!С МАСЛЕННИЦЕЙ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сергей V Z

Благодарю вас !!! Поздравляю с Масленицей! Желаю радости, озорного настроения, вкусных угощений! Чтобы в душе всегда было солнечно и тепло, сытой жизни и семейного благополучия! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

ДОБРОЕ УТРО!Сережа!Спасибо!

Дед Пихто

Спасибо Вам на добром слове.Что Вы наделали?Я читаю эти строки ночью.Жрать захотелось!Ночью.🥞 😵

Света Дмитренко

ух и масленица..как на масляной недели из трубы б лины летели уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси мадам....уже - откушали...!!! 💐 🌸 🍷 🌹 👍 🐱 и ВАС - взаимно..!!

Светлана Глебова

Мы вчера отметили. Муж печет классные блины, у него рецепт по наследству.

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼 🖼

Efim Certan

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ . ПРИДУ ..... С ВИНЦОМ ведь тоже витамина ц

Галина Петрова

Вам счастья,здоровья,любви и всех земных благ!!!

Вера Свежинцева

Спасибо огромнейшее!

Михаил Андриянов

СПАСИБО! МЫ -РАЗ ДВА, РАЗ -ДВА -А ОНИ НА ЧЕТЫРЁХ!

Вера Свежинцева

Успеете...

Михаил Андриянов

Так Масленица у меня! под мышкой!

Вера Свежинцева

вот так и бывает...

Михаил Андриянов

Мультфильм мне нравится этот - про масленницу

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно. .Вас тоже с праздником! Всех благ вам!

Вера Свежинцева

Спасибочки!!!!!!!!!!

Ал
Александр\

вас тоже с масленнйцей....я с мясом наделал

Даль Светлая

Спасибо!! Взаимно!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Золотаренко

Спасибо, за такое угощенье. С Масленицей!

Олег Мамаев

«С Масленицей вас, дорогие мои друзья!!!»

Ма
Майра

А у нас сноха пришла и блинов напекла))))

Вера Свежинцева

молодец!

Ма
Майра

Да!!!!!

Наталья Злобина

Спасибо! И вам приятного аппетита!😃

Евгения Волохова

Спасибочки, вас так же с Масленицей !

Татьяна Мороз

🖼

Вера Свежинцева

Еще как готовы!

Вера Свежинцева

Спасибо , очень вкусно !!!!!