Герой-Любо V Ник Z

🖼Лично я ничего не имею против такой женской логики. А вы ка думаете?

−1
Ответы · страница 2
Середина Лариса

бывают не только старыми но и противными

Герой-Любо V Ник Z

еще какими противными бывают!!!!

Середина Лариса

с дедом или папиком ложится в кровать совсем ох..........а, молодёжь,это как себя надо не уважать.

Герой-Любо V Ник Z

анекдот такой есть. Просыпается мужик, старый, с плешивый, с животиком, сутулый, тщедушный, ноги кривые тоненькие, зубы через раз. смотрится долго в зеркало, потом переводит взгляд на постель, где лежит красивая, молодая охрененная девушка. и говорит: ЭТО Ж НАДО ТАК ДЕНЬГИ ЛЮБИТЬ...

Он
Она

Бывают...и от молодых одна головная боль

Игорь Фолимонов

Ещё раз убеждаюсь, в продажности женщин

Самая Счастливая ! ❤

они называются по другому...папики !

Герой-Любо V Ник Z

точно. завидная осведомленность)))

Жа
Жанна

Разные женщины логика разная

__
_________

Я думаю обычная продажность)

__
_________

Нерасторопная Женщина

Я тоже ничего против не имею.

Евгений Антонюк

да, сколько ее той старости

Ирина Широкова Z

Спросите у Виталины...... 😄

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. самообман. возрастной мужчина должен отдавать себе отчет, что не может полюбить молодая девушка старика, как бы он моложаво не выглядел. он должен быть или состоятелен, или иметь какую-то власть, и решать вопросы карьеры, или материальные потребности этой девушки

Герой-Любо V Ник Z

да и женщины тоже. а то Лолита сколько раз уже позорилась публично, то выходит за какого-то пацана замуж, на всю страну свадьбы закатывает, типа, ой любовь у нас така неземна!!!! а потом как дура в разных передачах плачется, какой он оказался альфонс и козёл!!! а как ты думала, ДУРЁХА? он тебя за твою красу неземную полюбил?

Ирина Широкова Z

И бабы тоже дуры...... Кто ж спорит?

Герой-Любо V Ник Z

я так, к слову

Ирина Широкова Z

Но к правильному слову....... 😄

Галина Д

Я вообще о них не думаю 🤔

Сергей Остёрский

Мудрость между строк. Чтоб ты побыстрее подох, а деньги мне достались.

Герой-Любо V Ник Z

а ты не пошел бы ко мне в ЧС? я тебе лохань говна приготовил, чтобы его сожрал

Michael Lvovich Kunin

В надежде-скорой кончины

Герой-Любо V Ник Z

и это вариант

Алиса Лиса

Боюсь, это не Ваш случай

Герой-Любо V Ник Z

ты про себя? пожалуй ты права. старовата ты...

Алиса Лиса

А я не продаюсь! Бабла вам не хватит никогда ! А правда глаза колеи - вот и беситесь

Cviyатыiy Гнэзд

а че у нее с зубами?

Герой-Любо V Ник Z

а хрен её знает

Cviyатыiy Гнэзд

страшная какая проститутка

Liidia Kulikovskaj

всеравно противно

Герой-Любо V Ник Z

да не так чтобы очень

Герой-Любо V Ник Z

я реалист

Vladimir Rakivnenko

Почему Вы в маске?

Герой-Любо V Ник Z

карантин)))

Герой-Любо V Ник Z

нет, в лифте с работы ехал

Z-Мимокрокодил-V

Философия шлюхи.

Герой-Любо V Ник Z

порядочная женщина от шлюхи отличается только одним- стратегическим мышлением. а цель у них одинаковая

Светлана Ахмедова

Значит, богатый?

Герой-Любо V Ник Z

да я не про вас. а про тех старых, которые самообманом занимаются. тужатся пыжатся, спортом занимаются и думают что они стали моложе, а потом думают их девушки полюбили за то что у них бицепсы, пресс на животе и прочие физические качества. они сначала обманывают себя, что они еще огого, и потрому очень легко поддаются на обман молодых профурсеток. таже Лолита! ну овца овцой!!! найдет себе альфонса, содержит его и думает что он полюбил ее за ее красоту неземную. а потом сидит и плачет жалуется, какие они негодяи

Светлана Ахмедова

Те мужчины, которые за собой следят ...в старости....имеют больше шансов быть (на короткое время) "любимыми". А это, согласитесь, немало. Чем те мужчины, которые сидят дома, стареют....и еще недовольны, что их не любят. Каждый выбирает себе путь....Была бы я мужчиной (одиноким) я бы использовала все шансы продлить молодость....

Герой-Любо V Ник Z

продлевать молодость это утопия. мужчина должен быть состоятелен - финансово и в постели

Светлана Ахмедова

Продлевают молодость обычно с молодой девушкой......думаю, это не секрет для Вас...Вот тогда Ваши денежки и понадобятся... И Вы подольше сохранитесь в форме ...в постели

Па
Партизанка***

не задумывалась

Герой-Любо V Ник Z

вам можно

Герой-Любо V Ник Z

красивые женщины могут позволить такую роскошь))

Герой-Любо V Ник Z

сами напросились)))

Ша
Шараф.

мне не нравится!

Герой-Любо V Ник Z

это же зашибись. у нас другого варианта доступа к молодому телу ну никак нет. всё остальное ложь-звездёжь и провокация. в нашем возрасте только законченный идиот поверит что в него молодка влюбилась за то, что у него есть подобие пресса на животе, остатки бицепса-трицепса-дельты, да еще самомнение что мы еще огого

М Я

не осуждаю

М Я

"а иначе не было бы у нас шанса иметь молодых красивых девушек, как вы)))" ! И это ты мне о грубости скатина говоришь???

Герой-Любо V Ник Z

ты идиотина написала, что не осуждаешь своих товарок, которые с богатыми мужиками ложатся в постель. и что же ты хотела чтобы тебе писали? да предложи я тебе поехать со мной куда нибудь на экзотический курорт, ты бы с удовольствием воспользовалась бы этим шансом. скажи что не так?

М Я

ты себя переоцениваешь! Такого быдла тут много. И не каждая с тобой согласна будет не то, что бы ехать, но и говорить согласна будет. Это скажи мне спасибо, за то что время трачу на придурка

М Я

ВСЁ, твоё время недоделок вышло!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо.