Вера Свежинцева

Любопытство не порок, а большое свинство!? А с чем можно сравнить ревность? И с чем же всё таки её едят?Не ревнуй не ревнуй--никогда не ревнуй он этого не стоит лет так 50 назад мне сказал один товарищ и он оказался прав!А ВЫ как думаете?оно того стоит?

Ответы · страница 4
Людмила Гур-Ко

Ревнуй или не ревнуй - от этого проку нет , все равно он поступит так , как ему хочется .

Пётр Ермаков

Если беспочвенно - не ревнуй, не ищи врага в семье и не давай повода ревновать другим..

Людмила Кржисецкая

ревность - злейший враг человека, который разрушает и уничтожает внутренний его мир

Людмила Кондратенко

Ревность это отрицательная черта характера !!! У меня её нет Но все чего то стоят !!!

Ирина

а как можно запретить себе подобные эмоции? СтОит этого человек или нет, не важно.

Владимир Савин

Ревность,проявление жажды индивидуального владения.....психологический настрой..

Фёдор Барков

Нет.Если не веришь то ревнуешь.Надо просто верить и если он сорвался это его вина.

Алексей Дмитриев

ревность-это чувство собственного недостоинства-ты права ОНО того не стоит !!!!

Вера Свежинцева

Привет Лёша!Спасибо за поддержку!

Вера Свежинцева

Да вроде бы придерживаюсь сих правил, без этого -никак....

Алексей Дмитриев

молодец -так держать=а задавить ревность-отвернись и скажи себе\\не очень то и хотелось.\\

Вера Свежинцева

Это Лёша всё уже в прошлом, нет надобности для ревности, всё прошедшее

Алексей Дмитриев

уже поздно Вера. пока-спок ночи🌹 🙂

Alexander Luxem

Стесняюсь спросить : Вам сколько? Что Вас всё ышшшо ревнуют как писят лет назад

Вера Свежинцева

😁 😆 😅как девчоночку

Вера Свежинцева

НЕ понравилось, простите великодушно!

Iuriy Stepanov

Любопытство или ревность-или свинство??Так через сто лет ВСЁ переоценишь!!!😁

Iuriy Stepanov

А то!В возрасте 170 лет-переоценить!👍

Николай Селенин

любопытные создали всё вокруг. ревность-язва. её не едят - ядовита.он прав.нет.

Fet Frumos

Любящий никогда не даст повода для ревности , потому что любит и думает ..........

Вера Свежинцева

Вот -истинно едино верное решение

Скорпион Иванович

РЕВНОСТЬ -самое поганое в отношениях! Вас, по сути, через ревность НЕНАВИДЯТ!

Скорпион Иванович

Это точно! Потеряете уйму времени и надежд, чтобы убедиться!

Одна Из Миллиардов

Нормальное чувство и не зря нам дано. А иначе не любовь без нее, а равнодушие

Пётр Кузнецов

а у ревности цены нет,иногда всё отдал,что бы убить,,и всё отдал чтобы купить

Анна

ревность это из личных проблем. Низкая самооценка или проблемы с психикой.

Вера Свежинцева

ХМ я бы так не сказала всё в норме...

Анна

А если все в норме ,то ревности просто не может быть.

Вера Свежинцева

это о прошлом,когда не самосознания

Анна

так в молодости часто есть проблемы с самооценкой. Обычно с возрастом это проходит

Александр Кусакин

Ревность это болезнь (причём очень серьёзная) психологического характера.

Олег Коноплев

А мне не дано с рождения)))Не умею ревновать и не понимаю природы процесса...

Владимир Бучков

Любопытство не порок. Скорее стимул к познанию. Ревность болезнь. Фобия.

Вл
Владимир

Как будто ревностью можно управлять,особенно когда упираешься в факты.

Вера Свежинцева

Да уж!Не стоит об этом и думать...

Вера Свежинцева

ДЛЯ меня ,лучше не вспоминать об этом , а просто уйти