Гипербола

Деньги или бессмертие?

Ответы
Алексей Захаров

деньги? бессмертие? уравнения при множественных неизвестных имеют очень много вариантов ответа, что лишает смысл вообще пытаться их решать, если только вы не заядлый игрок

Алексей Захаров

вы можете судить за людей? ИЛИ ТОЛЬКО иметь о них и их поступках мнение. исходя из собственной информированности

Гипербола

Знаете, есть такое хорошее изречение "Если дать людям выбор, они выбирают неправильно. И так каждый раз". Поэтому, да, могу.

Алексей Захаров

а вы всегда принимаете правильные решения? мне нужна подсказка. могу спросить?

Алексей Захаров

А кто знает как оно правильно ? Люди не знают ,а знаете вы за них ?

Гипербола

Я не всегда принимаю верные решения. Оттого и последствия, которых бы не было, если бы я приняла верное решение. Как правильно? Так, чтобы это не мешало другим людям, но и не в ущерб себе.

Наталья Боровская

тут необходимы уточнения.какие деньги,в нужное ли время?бессмертие как у Струльдбругов или как у Горца?а то миллион советских рублей,а то бессмертие в состоянии маразма...

Гипербола

Деньги в долларах, одним платежом. Бессмертие физическое.

Наталья Боровская

понятно-физическое.духовное и так есть у всех.но со старением или без?если БЕЗ-конечно,оно самое

Гипербола

Никакого старения. Как можно стареть, когда ты абсолютно бессмертен?

Виктор Аброскин

Что понимать под бессмертием.это вечная память поколений типа Ленин всегда живой или физическое бессмертие....

Гипербола

а Вы какое бессмертие предпочтете?

Виктор Аброскин

Физическое бессмертие не возможно без денег,а имея деньги можно его создать заплатив за разработку.Поэтому деньги и физическое бессмертие взаимосвязаны и не разделимы.Остается память поколений.Но Гитлер так же в памяти всех поколений будет всегда.Поэтому бессмертие в памяти человечества не всегда справедливо и не всегда положительно.Поэтому я выбираю деньги.

Аля

деньги,бессмертия всё равно нет.ну и денег просто так никто не даст.а заработать уже нет сил!

Татьяна Ивановна Великанова

Ни то, ни другое! Пусть всё будет так, как это обычно происходит, а деньги там не нужны!

Russak .

Былобы бессмертие на земле,а не на небесах где-то то выбираю 2-й вареант,деньги зло

Гипербола

так я и имела в виду физическое бессмертие

Маргарита Казанцева

если бессмертие на земле, то деньги, если на дугой планете или мире- то бессмертие

Гипербола

странный ответ

Маргарита Казанцева

а что тут странного, на земле бессмертие? когда все развалили, всюду война..и на это смотреть вечно, зачем такое бессмертие, а вот где-то за пределами этого можно и пожить..или вы думаете что все нашим миром ограничивается

Гипербола

я не настолько тупая, чтобы не верить в другие миры.

Алексей Ларо

Конечно время! Зная о бессмертии строишь совсем другие планы, деньги придут сами.

Ася Вайц

Деньги. Пережить своих детей, внуков и правнуков - что может быть ужаснее.

Гипербола

Ну, если их нет, то и переживать некого.

Андрей Ш.

Интересное предложение.К сожалению,во второй своей части,утопическое.

Тамара Гришина

Не какого бессмертия нет.Только у детей в душе мы оставим с вой след.

Тамара Гришина

Любить не когда не позно. Сечас идёт весна .А в одной песни поёться И даже пень в апрельский день берёзкой стройной стать мечтаем. Надо верить в свою мечту и найти свою вторую половинку.

Гипербола

Такую, как я хочу, не найти. Так что, мне путь заказан.

Тамара Гришина

Не надо очаиваться свё будет хорошо.

Гипербола

спасибо, утешили)

Тамара Гришина

Да а что очаеваться ачто себя надо уже похоронитьВ таком возрасте. Найди кокое нибудь хобби.

Паша Кошкин

Выбирайте денежки, сколько купите сумочек, шубок и мальчиков!!!

Паша Кошкин

Конечно, вам решено выдать Элексир.

Гипербола

это радует

Паша Кошкин

Приносите с собой алюминиевую фляжку с крышкой, чтобы не разбить и не расплескать и оденьтесь попроще, чтобы вас не обокрали в дороге!

Гипербола

договорились)

Паша Кошкин

И домашних пирожков с капустой и яйцом.

Лера

халявные деньги, как и бессмертие радости не несут

Гипербола

ну да, канешн. Если не знать, как ими распорядиться, то радости они не принесут.

Сергей Емельянов

Бессмертие, но не для себя а для близких и любимых

Гипербола

шикарный ответ! О_О

Михаил Елизаров

деньги то заработать можно а вот жизнь не купишь.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Если будет бессмертие то можно и денег накопить.

Николай

это такие крайности, что выбора быть не может.

Гипербола

деньги и бессмертие не являются крайностями. Вот "живи быстро, умри молодым" и "живи вечно" - это крайности, да.

Леонора Кузнецова

А МОЖНО БЕССМЕРТИЕ С ДЕНЬГАМИ И ВСЕГДА 25 ЛЕТ?

Гипербола

Конечно)

Анатолий Ростовский

люди гибнут за металл, сатана тут правит бал

Наиля Галеева

Деньги- это пыль.Бессмертия не существует.

Гипербола

Бла-бла-бла.