Серёга

Кому выгодно чтобы люди просуществовали пустоцветом свои жизни, не реализовав себя и своего предназначения, а часто ещё и наработали себе проблемы, которые потом надо будет расхлёбывать?

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Молодым людям , которых сейчас развелось много \в основном мальчиков\которым за 35 ...\и они живут только для себя,при этом делая детей ,не неся никакой ответственности за своих детей .

Серёга

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ

Оксана Чупецкая

Кому- то точно выгодно, так как проблем себе нарабатывают и те, кто смог самореализоваться. Может мы сами себе создаём эти проблемы, потому что росли как цветы, а не как трава в поле

Серёга

так оно и есть

Инна Киндеева

В жизни не всегда нужно искать выгоду, не нужно быть ленивым самому для себя и не будет проблем и нечего будет расхлебывать

Надежда Тимофеева-Радаева

Зачем позволять помыкать собой и ближними кому то,жизнь твоя и дадена на один раз.

Серёга

Может и не на один

Надежда Тимофеева-Радаева

Мы же этого не знаем .

Валерий Киселев

Никому не выгодно в перспективе, но неграмотные у кормушки считают по-другому.

Купюрыч

Каждый - сам кузнец и п-ц своего счастья. И не надо никого третьего искать.

Галина Котова

Ни кому не выгодно! Всё зависит от самих людей Быть или не быть!!!

Любовь

Сергей, думай, не думай, все будет как будет! Придёт Весна!

Елена К

А как узнать, какое у тебя предназначение?

Серёга

а кто его знает

Алена Алена

Никому, но человек делает свой выбор сам.

Александр Тихонов

Начальству. Глупцами легче управлять...

Серёга

Не всегда

Котик - Птичка

Никому, это делает сам человек.

Иралия Касыйм-Калошина

Все....ЗАВИСИТ только от НАС.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Ол
Оля

Да,кому?

Серёга

кому а?

О*
Ольга *****

Системе

Ирина Шукшина

ерунда

Серёга

Как знать