Бываю Хорошей

Между Мужчиной и Женщиной Всегда, в любом случае, что-то Остаётся – Небольшое Влечение, Маленькая Надежда, Крошечная Мечта или Номер Телефона...🤔 🤔 🤔

Ответы
Александр Щёлоков

.Я люблю запах кофе и мяты! И хрустящую корочку хлеба! И рассветы люблю, и закаты! Ту зарю, что целует полнеба! И от счастья тогда улыбаться, и летать, обнимая планету! А ещё, только, чур по секрету..я безумно люблю целоваться!

Бываю Хорошей

замечательно

Антон Ковригин

нет не всегда, в определенных ситуациях если и остается телефон, то только для того чтоб определить его в черный список

Геннадий Терещенко

И набрав этот номер мечта изчезает надежда умирает и влечение неактуально

Акмаль Закирович

да хотя бы номер телефона...

Акмаль Закирович

если они не успели пожениться...

Майя Бабаян

Не всегда.Разочарование

Bender Bending Rodriguez

а если ребенок?

Вячеслав Яшков

воспоминания.

Вячеслав Яшков

или хорошие, или плохие. плохое быстрее забывается.

Олег

...или ребёнок!

Ан
Антон

да.так и есть

Павел Аристов

может быть

Ан
Анна

Так и есть

ⅅжекоб✭Умба

Не всегда.

Татьяна

да