На Та

Несравненные наши мужчины, вопрос к вам. Что Вами двигает, когда Вы оскорбляете не знакомых Вам женщин и девушек?

Ответы
Сергей Михайлов

Такое бывает крайне редко, только когда они совершают совершенно невероятно идиотские поступки. Пример: буквально около 1 - 2 мес. назад. Приехал на работу, на стоянке поставить некуда машину, есть карман, но там соответственно запираю другую машину, другим не мешаю. Паркуюсь, под дворник бирку с телефоном, если что выйду и выпущу. Работаю работу, звонок - вы меня заблокировали. Говорю, сейчас через 5 мин. оденусь, выйду, выпущу. Вышел через 7 -10 мин. мне куча разных плохих слов от молодой особы. Я говорю, 10 мин. не о чем, в пробке потом стоять все равно и я оставил для этого бирку. Не понимает! Опять разные напряжные оговоры. Достала! Сказал уже я, не очень красиво, думаю теперь зря, надо быть "выше" таких дур. Думаю, многие меня поймут. Но думаю дальше буду сдержаннее, все же бабы, это существа в большими зае - ми.😹

На Та

Это понятное дело, а когда просто на пустом месте?! Я знаю, что очень мало тех, кому я могу понравиться. Но почти каждый считает своим долгом оскорблять меня последними словами

Сергей Михайлов

Наверное заслуживаешь, просто так никто не будет (если только не дурак), а дураком все же немного, особенно если взять удельную площадь земли рядом с тобой)).

На Та

Чем? Что живу на этом свете?

Сергей Михайлов

Подумай. Че то здесь не так.

Антон Металланов

Активизация той часть мозга, где хранится на чувственном уровне информация об унижении матерью отпрыска в младеньческом возрасте. Например когда молодая, неопытная мать оказывается обкаконной и восклицает фууу какой засранец! Некоторые засранцы помня унижения,организовывают благотворительные фонды для общественного сочувствия им. Скинемся друзья на салфетки :

Андрей Берзенин

Иногда несравненные, и это уж точно, даже не знаешь, с чем сравнить, дамы воспринимают как оскорбление любое замечание, не совпадающее с их собственным мнением, про больное воображение уж и не говорю, сплошь и рядом. Даже вопрос снял, в котором просто привел оезультаты исследований генетических возможностей полов. Диву даёшься, как можно интерпретировать вполне невинный вопрос

Алексей Храмшин

Вот только задали вопрос а уже настрояли против себя всё мужское население. Яд прямо с экрана монитора так и брызжет😄 Ну и какая беседа может у нас получится? Сперва безрезультатный спор ну и взаимные оскорбления в финале. Уважать надо собеседника и нормальный человек ответит вам тем же. Ну а на хамов, рекомендую лучше не тратить времени. Они только этого и добиваются.

Станислав

Вот вы и спросите тех кто оскорбил. Остальные то тут при чем? Да и хамство- оно вне половых различий. Дамы хамят даже чаще, потому, что если мужчина нахамил мужчине то можно и по мордам схлопотать, а не отделаться словесной перепалкой. А ещё раньше хамов вызывали на дуэль. Дамы не прошли через всё это, поэтому и хамят чаще.

Виталий Бугриев

Никогда. Если только однажды, невзначай. Шел с другом по улице, трепались о чем попало. Выскочила фраза : - красавица южная, никому не нужная. Впереди шла девчонка, мы ее даже и не видели, но она приняла это на свой счет!такого стыда в жизни не испытывал!Пришлось извиняться и обьяснять, что это не в ее адрес!

Ирина Малышева

это "несравненность" выражена в неудачниках, которые скорее не имеют к мужскому никакого отношения(кроме как половой признак) и главное в реале они бы вряд ли сказали в глаза то-что умудряются писать порой тут....хотя мне видимо везет на собеседников-неадекватов встречаю крайне редко и игнорирую))

Александр Родионов

это наверное провокаторы. я уже на оскорбления на реагирую, потому что слишком примитивно, но провокаторы обычно своих целей достигают, потому что когда они"совсем проиграют", то "включат беспредельщика"...☺️

Александр Ли Краснов

Возможно принцип: жена, слушайся мужа своего?... Имеется в виду, что мысли некоторых женщин выводят из себя и, в идеале, надо её как-то заткнуть, чтобы думала наперёд о чём можно писать, о чём нет? 😀

Николай

А к невминяемой даме повернуться задом это оскорбление? Я вообще в конфликты с дамами не ввязываюсь. Поэтому жена бесится и назвала меня пассивным агрессором. Видите ли ей больно о стену биться. )))

Руслан Разгильдеев

Не знаю что двигает и не задумывался просто так не оскорблял никогда, мое мнение это порыв злости какой-то после этого порыва чаще всего сожелеешь какую глупость ты наговорил

Сергей Соколов

движет благоразумие, вот к примеру ты протягиваешь ей открытую и полную тепла руку, а она всё равно кидает сдачу на подставку, да что ж ты за человек то такой/

Нина Чичинова

Девушки, это, нереализованность, неуверенность в себе, таким образом они хотят повысить свою значимость. Надо просто пройти мимо, как будто он просто столб...

Aleksej Morev

исключительно лучше оскорбить чем ударить. у меня встречный вопрос что двигает женщинами когда они начинают оскорблять мужчин и лезть туда куда не следует?

Вадим Титов

Я не оскорблял никогда! ) А вообще может двигать злость, предательство кого-то из девушек. Только я не понимаю при чем здесь другие. Видимо нарушена психика

Товарищ 87

Это безусловно ужасно,так поступают хамы,но вот что интересно,почемц женщины,милые,и ласковые создания часто абсолютно без повода обижают других женщин?

Сергей Новиков

...ну а если у той(женщина или девушка)такой стервозный характер(напоминает-садо-мазо)-она оргазм испытывает от этого.Так нас же учили-людям надо помогать

Сергей Замятин

Оскорбление, это не в моем стиле. Но бывает женщина не держит себя и хамство прет из нее как из помойки. Кто такое может выдержать. (закон бумеранга)

Victor Nemtcev

За всех не отвечу, но мной никто не двигает. Ситуации разные бывают, я не оскорбляю девушек, но не исключаю что по другому человек может не понять...

Роза Шитова

Выскажу своё мнение, хоть вопрос не ко мне- скорее всего, именно в этот момент, у него ( у мужчинки) занижена самооценка...утверждается..., бедолага)))