На Та

Несравненные наши мужчины, вопрос к вам. Что Вами двигает, когда Вы оскорбляете не знакомых Вам женщин и девушек?

Ответы · страница 13
Юрий

С чего вы решили?

Юрий

Но,это частный случай..мало ли плохо воспитанных мужчин..да и девушек с женщинами..

Эвелина Рузметова

то что в штанах)))

Alex

Да грубого слова не скажу...Кто так поступает?

Владимир Писарев

Вопрос не ко мне

Александр Сибиряков

да вы шутите да

На Та

Нет. Полно таких встречала и встречаю до сих пор

Александр Сибиряков

ну значит сами прафурсетки эсли так говарят

На Та

Исходя из вашей «логики» я сама виновата в том, что на меня периодически выливается ушат дерьма от тех, кого я не знаю?! Очень интересно

Александр Сибиряков

а вы пробовали прощать людей?

На Та

Давайте я Вас пошлю на х*й вот просто так. Вы меня простите разве?! Отнюдь!!! Ещё и скажете вдогонку какая я мразь и тд.

Александр Сибиряков

я вас прощаю женщинам я такого не говарю это ниско и не достойно музчины

На Та

Аллилуйя, дошло наконец-то! И вообще не надо меня трогать))

Этоя

гормоны играют

Димитрий

Слушай, ну точно, ты мужик! (я уже давно подозревал, на все вопросы мужчинам отвечаешь). Хоть и аватарку поставила...😀
А на вопрос На Ты даже и не знаю что ответить. Я как-то и знакомых-то не оскорбляю, а уж незнакомых тем более..

Этоя

просто не удаляю вопросы... а вдруг моё мнение тоже что-то значит... Это же моё мнение!

Илья Кирсанов

Nichego. A vami chto?

На Та

Илья Кирсанов, отвечаю лично Вам. Я себе такого вообще не позволяю. В противном случае, если лично Я лично Вас обиделась, то прошу прощения

Илья Кирсанов

Nu lichno vy ne pozvolyaete, a ostalnye skolko ugodno...

=Ангел Грешный=

Идеотизм

Марина Царева

да от их слов я хуже не стану, а ему потом аукнется ...поэтому -стараюсь не общаться

Brown Sparrow

импульс