Ку
Кукулькан

Заменитель сахара придумали, а заменитель соли нет.

Ответы
Вера Сергеевна

Уменьшить её до минимума 5-7 г на сутки ,а остальное в содержимом нашей пище.Не согласны ?

Вера Сергеевна

Значит и последствия этой любви хорошо знаете.

Вера Сергеевна

Оставайтесь до поры до времени в неведении Или задайте вопрос о вреде соли в инет !

Галина Л

Приправы, чеснок. Соль есть во всех продуктах, только мало.

Ни
Николай-Абориген

Потому что нельзя заменить то,без чего невоможна жизнь!

Александр

смысла нет, дешевле естественного продукта не будет...

Людмила Евсеева

Ламинария сушеная. Только к привкусу надо привыкнуть

Андрон Шрайбикус

Да чего там заменять, проще формулы уже не бывает

Александр Вяткин

Употребляй морскую. Там конкурирующие ионы.

Ро
Ромео..

Это натурпродукт, и его ни чем не заменишь...

Ро
Ромео..

Почему? Соль жизненно необходим организму, и без неё нам хана. Всего лишь нужно ограничить количество употребления 🤔

Даль Светлая

зачем? сахар вреден, а соль организму нужна

Даль Светлая

в меру она нужна для сосудов

V-Враг Незалёжности - Z

повареной натриевой есть замена калийная.

Ел
Елена

А вам бы все заменять!😀😀😀

Ел
Елена

Меньше сыпьте её и привыкайте...вот и все!

Нурия Шагабиева

Морская капуста вполне заменяет соль.

Shark_Murderer

да сволочи, как жить то теперь :))))))))))))

Nino

Соль люблю.. больше чем сахар-сдохну?

Кс
Ксюша

заменитель соли-ее отсутствие)))

Па
Партизанка***

морская есть...вместо каменной

Па
Партизанка***

так не кушай)если вредная)

Па
Партизанка***

а потом...заменитель сахара куда вреднее.чем сам сахар)

Ви
Виталий

Вообще то соль-неотделимый компонент крови..., а вот про сахар и не скажешь, что кровь сладкая....

Ви
Виталий

Неправильное питание, вредные продукты, ночной образ жизни, деревянные игрушки, тяжелое детство, нехватка витаминов, экология, нагрузки....и вообще-сахар тут ни причем, так же как и соль. Но говорят,что кровь соленая, но не говорят,что кровь сладкая...Хорошего настроения Партизанка...да и вам Кетцалькоатль न्यु тоже хорошего настроения...

Па
Партизанка***

ну если ты заговорил про компоненты,то то, о чем якобы говорят,тут не уместно!!говорят,что кур доят)хорошего настроения!

Ви
Виталий

Партизанка, не обижайся. Ученые утверждают, что человек вышел из океана и соль неотъемлемая часть любого живого организма. А так как все мы эластичны, то соль находится в растворенном виде в крови..Утверждать вредна ли соль или вреден ли сахар-спор ни о чем. Живой организм-универсальный регулятор всех компонентов. Вот при сбое в работе организма, тут уже медики подскажут, как самому регулировать соотношение этих компонентов. Взаимно и тебе хорошего настроения и удачи...

Roza Vetroff

...соль своего рода земля😉...

Марат

Соя, сброшенная, приправа.

Обсуждайка

придумали,можно лимончик

Ку
Кукулькан

картошка с лимоном.. не пробовал

Обсуждайка

попробуйте))))),полить растит.маслои и лимон.соком,вкусняшка

Ку
Кукулькан

мммммм... как как сало лимоном солить?

Галина Юлинова

Некоторые и не солят пищу