На
Наталья

В наше такое не простое время, некоторые люди доходят до такого отчаяния, что думают о самоубийстве. Как, по-вашему, такие люди действительно хотят умереть или они просто не хотят больше страдать?

Ответы
Владимир Казарян

Не пропагандируйте суицид. Это наказуемо.

Ку
Кукулькан

у людей любое время не простое)))

Nikola Mahkov

-хотят уйти от реальности!--😭

Alexandr Tokman

им просто ысё настоелозило.

Пчёлка

Это слабые люди. Эгоисты...

На
Наталья

Здравствуйте. Печально, что такое вообще происходит. Ведь из любой ситуации можно найти выход. А самое лучшее в трудные минуты обратиться к Богу, который всегда готов нас выслушать и поддержать. В Священном Писании написано: «и все свои беспокойства возложите на него, потому что Он заботится о вас». Бог как наш Создатель лучше нас знает, что нам нужно. А вы знакомы со Священным Писанием?

Валерий Киселев

Не хотят больше страдать.

Скорпион Иванович

Природа терпит сильных!

Ма
Марта

Они не видят выхода.

Михаил Тымчук

Не хотят страдать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть умирают