А.
Анастасия ...

Никак не могу убрать квартиру от новогодней атрибутики. Ещё звенят серебряные колокольчики и восседает Дед мороз на камоде. Ностальгия, видимо 😉

Ответы
Дмитрий Звёнкин

До любви к себе всегда найдется время

Да понятно годы пролетели ты не молода

Но любовью заниматься возраст в неуделе

Чувствовать хотя бы так что ты еще жива

Облачись вся в наготу и в отраженье

На стене взгляни на красоту

Ту что смотрит на тебя с любовью

Ту которой ты на свете всех сильнее дорога

Посмотри и попроси прощенья

Ты за все что небыло в любви

И за то что ухищиреньем

Оставляла вас обоих без мечты

Попроси великого прощенья

И конечно о любви ней милой расскажи

И пообещай и обязательно исполни

То что скоро ты ее искупать в страсти и любви

И исполни будь тверда в своих побегах

Радость нежности обоим подари

И потом в общении с собою

Просто смейся и саму себя люби

Дмитрий Звёнкин

Великий скульптор говорил
Все лишнее я отсеку от камня
И сим трудом воздвигну жизнь
И новую судьбу величия из камня
Но ты не камень - Ты есть красота
Из плоти ,крови и души с восторгом
Ты млечный путь земного божества
Ты страсть любви - ты быль восторга
И пусть не знаю я тебя ,
Но свет твой окрыляет мою душу
И женственность и красота
Во мне рождает страсти тучу
Незнаю почему тебе пишу
Но знаю лишь одно - я от тебя кайфую
Хочу сказать но слов красе не нахожу
Лишь только рву себе от кайфа тобой душу
Спасибо твоим предкам - за божество
Которое они в любви своей создали
Обоим им земной поклон
И с сердцем благодарность волью
А ты цвети божественный цветок
Цвети и радость миру доставляя
Своим присутствием дари росток
Росток любви и красоты и воли .

Ал
Александр

Пока ты считаешь дни, я считаю фразы.
Осень моя желтолица и узкоглаза,
идет во главе орды, забирает разум
у каждого, кто встречается на пути.
Пока ты бредешь по лесу, я ставлю метки,
Грызу на стволах зарубки, ломаю ветки.
Тяну паутину следом – защитной сеткой.
Я осень узнаю первая. Ты иди.
Вот только когда увидишь, как небо гнется,
Как листопад, шурша, над тобой смеется,
Как через кроны с востока шальное солнце
Холодной, острой стрелой норовит - в глаза,
Ты убегай. Так быстро, как только сможешь,
Сквозь бурелом, кустарник и бездорожье.
Предупреждай о желтых полкАх прохожих
И не смотри,
не смотри,
не смотри назад.

Алена Горченко

Анекдот га эту тему: Идет бракоразводный процесс. Спрашивают жену: Почему вы хотите развестись со своим мужем. Женщина: ему все равно, что ему не скажешь он не реагирует. Спрашивают мужа: Почему вы не слушаете свою жену?. Мужчина: Я не знаю, что она ко мне привязалась, Лежу на диване смотрю первомайскую демонстрацию, а она мне убери елку, да убери елку

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

А.
Анастасия ...

Что-то слышала

Тен Андрей

А что думаете?)

А.
Анастасия ...

По этому поводу?

Тен Андрей

Да на счет него)))

Владимир Ракивненко

Ностальгия по Востоку у Вас Анастсия.... Следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018 года и продлится до 4 февраля 2019-го. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 15 по 21 февраля.

А.
Анастасия ...

Тогда уж точно спрячу Дед мороза в мешок

Владимир Ракивненко

Китай - рядом... )))

А.
Анастасия ...

Близко

Владимир Ракивненко

И я - про то же, можно не торопиться... ))

Владимир Ракивненко

До встречи, Анастасия! ))

А.
Анастасия ...

Доброго времени суток вам!

Ол
Ольга

Вспомнила анекдот... Мужчина жалуется другу; - У всех жёны, как жёны, а моя зануда невозможная. Вот представь, стою я на балконе, солнышко, тепло, первомай... Люди с плакатами, шарами проходят колоннами. Настроение отличное, а моя стоим сзади и канючит : Вынеси ёлку... вынеси ёлку...)

Сергей Торопов

Разводятся муж с женой. Судья спрашивает у мужа, почему он хочет развестись?
- Да нудная она, - отвечает муж.
- В чем же?
- Ну вот представьте себе, весна, птички поют, солнышко греет, люди на первомайскую демонстрацию идут.. хорошо.. а она нудит - Вова, выкинь елку, выкинь елку...

Павел Рихтер

ИДЕТ БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС:Судья у жены: почему разводитесь? -Ленивый ничего делать не хочет! У мужа -А вы? Да зануда! Достала! -Как? -Гражданин судья! Пример!:-Лето, июнь месяц! Футбол! Чемпионат Мира! Судья:-Ну!!!! -А она зудит: -Вынеси елку, -Да Вынеси елку!!!

Андрей Опалев

Нет. Просто такое настроение - каждый день новый год! Один мой друг до майских праздников не разбирал искусственную елку, а потом оставил стоять до декабря и говорил мне:"Представляешь, Андрюха, Новый год близится, люди ёлки наряжают, а у нас уже есть!!!"

Серов

НЕ убирайте... ведь в середине февраля приходит законный год собаки (По восточному календарю Новый год приходит в феврале) У нас в комнате уже 3 года висят новогодние украшения... Это память о жене, она их вешала... (Простите, что я о грустном...)

А.
Анастасия ...

После 16-го февраля уберу игрушки. Ваша грусть -это часть жизни,к сожалению

Серов

Всё верно...

Валентин Волошин

Встречаются два друга: Как дела, как жизнь: - Да так вообщем то ничего, только вот жена нудная какая то. - А в чем дело? - да вот сидим с друзьями, первое мая празднуем, . а она заладила - убери елку да убери елку.

Артем Куроленко

Скоро 8 марта , ещё и тюльпаны рядом с дедом морозом ? Настальгия по день Валентина ? Потом 9 мая , следом песня Шуфутинского 3 сентября , следом новый год , дак пусть колокольчики так и звенят ))))

А.
Анастасия ...

😉👍 отлично. Это на ужин?

А.
Анастасия ...

Кулинар!!!

Артем Куроленко

Да так балуюсь ))))))

Aleksandr Tarnovsky

У одних весь год Новогодний Праздник, у других — День Сурка, у третьих — День Колокольчиков, у четвертых — Дни металлорезания, ... а у пятых — Клининг-шоу «Ревизорро» с Еленой Летучей!

Ал
Александр

А я убрал ёлку, игрушки, мишуру, всё новогоднее в середине января в долгий ящик. А вчера заметил что забыл убрать деда Мороза и Снегурочку. Так и стоят сиротиночки на окошке.

Роман Горбунов

Лень!!!! А зачем убирать через год опять доставать а если опять какие то причины будут так с убранной атрибутикой и нового года не встретить ! Пусть звенят и т. д

Роман Горбунов

Не надо потом так и будешь не умытой ходить

Андрей

Не грустите, праздник продолжается и, по возможности, пусть длится до следующего Нового года... А Дед Мороз на камоде станет персональным добрым домовым...

Андрей

И Вам не болеть и не грустить!

А.
Анастасия ...

Взаимно!

Андрей

АМИНЬ! Пусть так и будет со всеми нами под солнцем на земле!

Андрей

Спасибо: здоровтья и счастья, АНАСТАСИЯ!

Сауле Жумадильдинова

Ну и не убирайте. Каждая страна отмечает новый год в разное время. Китай - в феврале, Казахстан 22 марта, и т. д. пусть новый год у вас будет круглый год😉

Светлана Ольховская

Или лень? Нет! Конечно, ностальгия! Как и у меня. С каждым годом ёлка стоит нарядная всё дольше и дольше.... В следующем году не буду убирать до Пасхи...

Светлана Ольховская

Анастасия! Вам - спасибо!

А.
Анастасия ...

Это нам спасибо!!! 😘

Надежда Нестерова

Я в этом году- хочу всё убрать 16 февраля в новый год по китайскому календарю. Да подольше не хочется всё убирать, и ощутить ещё немножко праздника.

А.
Анастасия ...

Солидарна с вами 👍🤝🎆🎉🎇

Алексей Зазуля

..впереди...Новый год по восточному календарю, затем по индийскому....и уже на подходе по еврейскому, а там рукой подать и наш светский Новый год...

А.
Анастасия ...

Столько я Дед мороз не вынесу

Алексей Зазуля

.... количество перерастет в качество....

А.
Анастасия ...

Не уверена

Алексей Зазуля

... решительнее....заранее не сдавайтесь.....