А.
Анастасия ...

Никак не могу убрать квартиру от новогодней атрибутики. Ещё звенят серебряные колокольчики и восседает Дед мороз на камоде. Ностальгия, видимо 😉

Ответы · страница 2
Любовь Прокофьева

Новый год по Китайскому календарю 16 февраля, а у нас в это время будет масленица. К стати елку еще не убирала встречу ещё один😍 новый год

Ланочка Экземплярова

Это нормально ))) в России у многих ёлки до марта стоят))) Зато дома весело и празднично))) я вот ещё и не начинала разряжать квартиру)))

Лариса Королёва

Мне показалось,что уже все убрала,взглянула на лоджию-висит гирлянда с лампочками и стало радостно,как сияли огоньки🎄

А.
Анастасия ...

Тогда мы друг друга понимаем 🎆🎆🎆

Лю
Людмила

Просто душа требует праздника и подарков .., Дед мороз вероятно подарил не все , чего хотелось и вы предоставили ему время ...)))

А.
Анастасия ...

Точно! Определенно вы правы!😉🎇👏

Ситкин Евгений

Анекдот.Сидят мужики,встречают Первомай,один жалуется:"Зануда у меня жена,который день уже пристаёт-убери ёлку,убери ёлку..."

Анатолий Гришков

Да тоже елка еще стоит! Внук старший вот только первый раз за новый год приехал, получил подарок свой , завтра будем убирать!

А.
Анастасия ...

Отлично! А я до 8-го Марта подожду

Анатолий Гришков

Вы , наверное , хотите попасть в книгу рекордов?

А.
Анастасия ...

Неа. Ещё новый год по восточному календарю

Анатолий Гришков

А вот у вас нет, а у нас и по восточному календарю Новый год выходной день! 16 февраля! Слабо?

Анатолий Гришков

Завидно?))) С прошлого года, между прочим!

Сергей Кащик

И у нас до сих пор ещё ёлка стоит - по вечерам зажигаю гирлянды и детям приятно, и самому как-то праздничнее и веселее.... 🙂

А.
Анастасия ...

Чудесно!!! Правда!!! 😊🎇🎉🎆

Сергей Кащик

Это точно - жена хотела уже на выходных убирать, а мне жалко, пусть, говорю, до конца месяца постоит ещё.....

Лю
Людмила

я понемногу убираю,но полностью распрощаюсь в феврале,так как в феврале Ещё будет Новый год по восточному календарю...

А.
Анастасия ...

Солидарна 👍 после 16го февраля распращаюсь с новогодними символами😉

Лю
Людмила

Супер розы, люблю цветочки, спасибо...🌷 🌹 🌷 🌹 💐 🌹 🌷 🌹 🌷

Ирма Федорова

Неть,у меня тоже ручки не дошли до елочки опять же гирлянды горят..елку на площади 1905 год не убрали и ты не торопись.

Ирма Федорова

солнце,воздух и вода самые лучшие друзья!

Галина

А мы с болью в душе убрали, теперь так пусто в комнате ужас, не верится что так и раньше было и так каждый год😀

Галина

Конечно переживем, куда деваться

Галина

👌👌👌

Галина

🎉🎆🎉🎍

Сергей Климов

Нормально, ёлку конечно стоит убрать, а вот если есть гирлянда где-нибудь на стене - пусть висит, красиво ведь!)

Hsv Шустов

Тоже мне проблема! На меня со стен музыканты 80х смотрят. Понимаю, что большинство - дерьмо, а расстаться жалко.

Hsv Шустов

Ага! Прям как иконы. Скажете тоже...

Hsv Шустов

Ну...!? OZZY, причём, действительно классный музыкант.

Hsv Шустов

Согласен! Но в Саббате он мне нравился больше.

А.
Анастасия ...

Вообще. Всё подряд слушаю. Что-то нравится, что-то не очень. Но без приоритетов

Hsv Шустов

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&noreask=1&filmId=7835825448335402226&reqid=1517313364731350-1835254957944399594722346-sas1-8246-V Песня древняя.

Фарида Фахрутдинова

Я тоже убрала Новогоднюю квартиру только 31.01.. Не хотелось, но пришлось..Муж сказал оставь до проводов зимы....

А.
Анастасия ...

Надо было оставить ещё немного

Ал
Александр

Нормально - у меня тоже гирлянда на окне горит.)) Хотя все остальные прибамбасы уже сняли.)) Красиво же.))

А.
Анастасия ...

😊👍🎇🎉🎆и красиво,и настроение 👍

Ал
Александр

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве будет это тыщу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь, в орех величиной!

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!

Хворь и ссоры временно отставьте,
Вы их все для старости оставьте
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта "прелесть" миновала вас.

Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам, не верьте -
Радости ни дома, ни в пути
Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти!

А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

Ал
Александр

Согласен, Настена, Асадов - это Гений!!!

Ал
Александр

В ОРУЖЕЙНОЙ ПАЛАТЕ
Не березы, не рябины и не черная изба - всё топазы, всё рубины, всё узорная резьба. В размышленья погруженный средь музейного добра, вдруг я замер, отраженный в личном зеркале Петра. Это вправду поражало: сколько лет ни утекло, все исправно отражало беспристрастное стекло - серебро щитов и сабель, и чугунное литье, и моей рубахи штапель, и обличие мое... Шел я улицей ночною, раздавался гул шагов, и мерцало надо мною небо тысячи веков, И под этим вечным кровом думал я, спеша домой, не о зеркале Петровом - об истории самой, о путях ее негладких, о суде ее крутом, без опаски, без оглядки перед плахой и кнутом. Это помнить не мешает, сколько б лет ни утекло,- все исправно отражает неподкупное стекло!

Юрий Левитанский. Стороны света.

А.
Анастасия ...

Спасибо за чудесные стихи 🤗

Лариса

Уехала в отпуск на месяц, вернусь в феврале, а дома осталась наряженная ёлка. Вернусь - довстречаю НГ...

Сергей Тхак

Предстоит еще настоящий новый год по лунному календарю!только 16 февраля в силу вступает год собаки!

А.
Анастасия ...

Совершенно верно. По восточному календарю Новый год встречу и уберу Деда мороза 😉

Сергей Тхак

Конечно!раз встречаем по восточному календарю

Сергей Тхак

Как ни как только по восточному календарю наступит год собаки

А.
Анастасия ...

Ещё немного времени и Новый год

А.
Анастасия ...

😊он 16 февраля придет

Muza

Да вот, колокольчики на двери остались, и мишура над зеркалом, остальное всё по местам, в кладовке.

Андрей Пузин

Значит надо проснуться, а скорее всего Вы или влюбились или ждёте пополнения🙃 😌 😉 👶

ОК
Ольга Кургульская

у меня тоже еще елка стоит в эти выходные точно уберу, да и в кабинете на работе стоит глаз радует

Александр Паламарчук

Ну тебе повезло!!! А вот у меня жена занудааааа!!!!пошли на пляж, а она по дороге.- ну убери елку!!!