А.
Анастасия ...

Никак не могу убрать квартиру от новогодней атрибутики. Ещё звенят серебряные колокольчики и восседает Дед мороз на камоде. Ностальгия, видимо 😉

Ответы · страница 3
Андрей Андрей

Достаньте старый календарь,друзей вы в гости позовите. Запись голубого огонька и вперед

Андрей Андрей

Я могу участвовать,литр виски принести для хорошей весёлой компании

А.
Анастасия ...

Супер! Надо подумать 😊

Наталья Старокожева

Ну если настольная остаётся дождаться когда наступит Новый год по китайскому календарю

Сын Василия

Да зачем убрать ведь новый год не за горами всего го то каких-то 300 с лишним дней осталось

Андрей Мацнев

В Великом Устюге родились?)) Ностальгия - это тоска по Родине, других определений нет😉

Самсон Младший

Да, не. В предновогодней суете, забыли про пиздюлятор. Мне вот очень помогает. 😂 😂 😂

Марина Колотвина

а может быть ты новый гоl то проспала. И теперь чего то ждешь от сидящего на комоде деда?

Зелимхан Сардаров

Настя с этим вопросом тыуже дастало простите Может Новыйгод прошла бурно под елочки.

Вадим Захаров

Делаешь звонок в клининговую компанию, платишь, и вуаля..... От НГ только воспоминания!

Ир
Ирина

я вчера елку убрала, а гирлянда на окне так и аисит...жалко снимать вечераии любуюсь...

Алексей Дмитриев

Если ностальгия, то Настя, с балкона, (ёлку), ахни на улицу, вот это будет ностальгия...

А.
Анастасия ...

Нет ёлки,есть Дед мороз 😊

Алексей Дмитриев

Деда-тоже с балкона-он же волшебник, летать умеет...

Алексей Дмитриев

На крайняк- в пасть 50 г, дальше-как получится...

Алексей Дмитриев

Не плачь, я, погорячился, 200 г...👉

А.
Анастасия ...

Спасибо за настроение 😊

НЕ
Наташа Екимцева

Я тоже с этим не спишу. Елочные огни горят как то тепло и уютно .Меня это успокаивает.

НЕ
Наташа Екимцева

вы не одиноки .нас таких километр😁 😁 😁 🤣 .

Елена Александровна Снопикова

да у меня похожая ситуация. в выходной всё руки не доходят ёлку с герляндами убрать

Екатерина Сиряченко

НЕт, Настюша! Организм устал, маленькая депрессия, Все будет хорошо,убирешься)))))))

А.
Анастасия ...

И тебе спасибо!!!😊🖐️

Alexander Luxem

А Вы чем кормите деда мороза?? И вообще он слезает с комода чтобы сходить в туалет

Alexander Luxem

Нет ну правда !) он ходит в туалет или в памперсах с нового года сидит

Alexander Luxem

Так Вы играете с настоящим дедом морозом. Забавные у Вас игры!(

Наталия Быкова

А у меня мишура ещё не убрана на шторах весит . Снимать жалко . Может быть завтра.(

Наталия Быкова

Понятно . К 23 февраля сниму .

А.
Анастасия ...

😊👌 ещё новый год по восточному календарю встретим и уберём!

Александр Парфентьев

Колокольчики звенят и Дед мороз на комоде? Нет, это не ностальгия, это - "белочка"!

Александр Парфентьев

Понял. В год собаки кот на комоде... в этом что-то есть! Счастья вам и вашему коту в новом году!

Егор Михайлов

И не убирайте не заметно и новый год подойдет.😜готовится не надо.

Алексей

Язвить не буду. Просто - пора убрать, Будет Новый Следующий, вот тогда достаните.

Владимир Кручинин

Перестаньте спаивать Деда Мороза! Пусть похмелится и идет себе своей дорогой...)

Татьяна Кудряшова

Ой я только в воскресение убрала,елку)А гирлянды так и оставила,так романтично)