А.
Анастасия ...

Никак не могу убрать квартиру от новогодней атрибутики. Ещё звенят серебряные колокольчики и восседает Дед мороз на камоде. Ностальгия, видимо 😉

Ответы · страница 4
Владимир Тарасов

Ну наверно, то что в России начинается Новый год с вас и там же и заканчивается

Владимир Тарасов

У меня был момент в моей непредсказуемой ленте жизни, каждый божий день был Новый год. И целый год

Владимир Тарасов

Вот так и живите, чтобы этом году был для вас каждым прекрасным днём.....

Андрей Стрельцов

Однажды елку убрали 12 марта, все кто к нам приходил, смеялись. Было такое😀

А.
Анастасия ...

К 8 марта заменю Деда мороза на розы

Андрей Стрельцов

Нормально🙂 👍

Роман Пеньзев

а ты оставь игрушку что бы напоминала праздник. и настроение будет на высоте.

Роман Пеньзев

Настенька!!!как дела у вас??

А.
Анастасия ...

Доброго денечка, Роман. Спасибо, всё хорошо. Сегодня все поздравляют с Днем сурка! Но я тебе желаю,что бы повторялся твоей самый лучший день!

Роман Пеньзев

Привет!! Как делишки у тебя ???

Роман Пеньзев

Привет!! Как делишки у тебя ???

А.
Анастасия ...

Приветик, Роман! Всё хорошо. Скоро весна! Как у тебя?

Дехкамбай Дадашов

Приятно и хорошо!пусть будет длительным этот праздник,значит вы не стареете!

А.
Анастасия ...

😊 Не хочется погружаться в будни

Дехкамбай Дадашов

Все равно придется жить дальше и это не зависет от нас только!

А.
Анастасия ...

Конечно,жизнь продолжается....но настроение ....🎆🎉🍹👍

Геннадий Осипов

ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА ... !!!! МЫ ТО ЖЕ ЖИВЕМ КАК БУДТО ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД .. !!!!!!!!!!!!!!

Sergey Dubrovskiy

Тогда пусть все остаётся без изменения до до следующего Нового года 2019 г.

Альви Закараев

Дед мороз с серебряными колокольчиками это круто, пусть сидит на камоде

Альви Закараев

Фото его ни кому не показывайте

Сергей Силков

это маленькие радости, которые не мешают, а приятно дополняют интерьер

А.
Анастасия ...

Абсолютно верно! 😊😘

Анатолий Дрозд

....все дело в Дедушке Морозе.......понравилось ему ваше гостепреимство....

Анатолий Дрозд

....пусть поживет до 8 Марта .......и ждите сюрпризов......

А.
Анастасия ...

Я тоже за 8 Марта 😊👏👍

Анатолий Дрозд

.....не забывайте загадывать желания.........уверен он их исполнит......

А.
Анастасия ...

Надо подумать 😊👍🎉

Борис Кожевников

Иногда приятно продлить Новый год. И рука сама выводит на бумагах 2017 г.

А.
Анастасия ...

Рука уже привыкла к 2018. Ещё неделя и можно будет убрать новый год

Alexandra

А у меня тоже елка стоит, доча не разрешает....праздника говорит хочу))))

А.
Анастасия ...

Дети отлично понимают состояние праздника. Взрослым нужно не забывать тоже

А.
Анастасия ...

Не хочется погружать настроение в будни 😉

Ст
Страшный

А что убирать то. Осталось то совсем ни чего и снова по новой собирать

Ст
Страшный

Как то быстро цепочка заканчивается. А где свечи, кровать....

Ст
Страшный

Ну вот где ваш романтизм?? Все так красиво началось и на коктейле закончились. Настасья исправляйтесь

А.
Анастасия ...

🤦не идёт дальше

А.
Анастасия ...

Нет. Спать уже хочу. Ночь за окном

Валентина Шубина

Раньше я ждала еще китайский новый год, а сейчас даже не знаю когда он

А.
Анастасия ...

16 февраля по восточному календарю 😊

Валентина Шубина

Да, я посмотрела. Уберу по-раньше.

Нина Вахрушева

У моей дочери, например ёлка стоит круглый год. Так что делайте вывод.

Олег Захаров

дай делу морозу по колокольчикам и новогодняя атрибутика сама уйдет

Алла Моспанова

Тоже елку до сих пор не вынесла из квартиры,хотя украшения уже сняла

Юр
Юрий

Он там у вас.................не перебрал? 🖼

Олег Ламухин

А пригласите друга, и все как языком слизнет и ностальгия развеется

Олег Ламухин

Так начнете готовиться к визиту, ностальжи пройдет, ведь друг должен быть желанным ну или подруга, кто ближе

Вера Логинова

А я ртутный градусник разбила, так третий день все мою, тру и стираю

А.
Анастасия ...

Сочувствую. Случалась такая оказия

Ал
Аленка

Так и не надо,скоро же 16 новый год по китайскому...собака придёт 😊